• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

outlaw1313

outlaw1313

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Поправьте меня, если я не прав в отношении работы этого магазина:

Посылка в другие страны, то есть в России, так как ее нет в списке идет до 30 дней, но писать о не получении нужно через 35 дней с учетом, если есть трек номер или 40 дней, если его нет. Так как посылка до сих пор в Китае, то будет только возврат денег, и компенсации никакой на данный случай не предусмотрено.

Надеюсь на Ваше понимание...
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Пару месяцев назад на сайте произошло его обновление и теперь все стало немного удобней и немного по другому.
Теперь можно пройти обыкновенную для китайшопов регистрацию и у вас будет свой аккаунт для ваших заказов,где можно увидеть все данные по вашему заказу(так же есть возможность дроп шипинга).Можно также заказывать без регистрации.Адрес возьмется из вашего PayPal аккаунта.
Если вы купили без регистрации то увидеть трек номер и все данные по вашему заказу можно так:
Вам после оплаты приходит письмо от PayPal такого типа

Вы вставляете ваш номер заказа сюда

И видите такую картину где указаны все данные вашего заказа

Если у вас конечно заведен аккаунт то все эти телодвижения вам не нужны.
Теперь по трек номерам.Когда сайт обновился то можно было в Россию отправлять без трек номера.Но теперь только с ним.На Украину пока можно отправлять без трекинга.Пользуйтесь соседи пока не прикрыли.Трек номер стоит 1.5$ (RUB 48,28) и добавляется к любой сумме покупки.Поэтому покупать картридер и за 50 центов и отправлять его с трекингом не совсем выгодно.Лучше набрать еще чего нибудь.Благо цены здесь самые низкие из аналогичных магазинов.

В старой версии сайта был чат гдае можнобыло что нибудь спросить.Сейчас такой возможности нет и все вопросы отправлять на этот емайл web@gamesalor.com
P.S На цена на скриншотах в рублях не обращайте внимания.Это у меня плагин такой стоит для оперы.
 
outlaw1313

outlaw1313

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Что никто не в курсе?

Поправьте меня, если я не прав в отношении работы этого магазина:

Посылка в другие страны, то есть в России, так как ее нет в списке идет до 30 дней, но писать о не получении нужно через 35 дней с учетом, если есть трек номер или 40 дней, если его нет. Так как посылка до сих пор в Китае, то будет только возврат денег, и компенсации никакой на данный случай не предусмотрено.

Надеюсь на Ваше понимание...
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Ну тогда дай им бог здоровья за это).
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Dear buyer,
We are sorry for the shipping delay by China post, all packages were delay between Aug. To Sep.13, to following country: Australia, Austria, Canada, France, Germany, Italy, Malaysia, Netherlands, New Zealand, Poland, Russia, Singapore, south Korea, united kingdom, Japan, Switzerland

We noticed the problem on Sep.13, so all packages been shipped by another post office, then all packages shipped without problem after Sep.13. But most package between Aug. To Sep.13, they been updated until Oct.3, really sorry for the long delay. But you will receive the packages soon, thanks for your understanding.
Речь приблизительно о том, что с августа по 13 сентября возникли проблемы с доставкой (перечисление направлений), что они 13 это обнаружили, и стали слать через другую почту/почтовое отделение. После 13-ого все нормально, а большую часть проблемных отправлений обновили до 3 октября. Мы сожалеем. И теперь мол ждите, все придет.
Смущает слово "большую" - у меня безтрек августовский :) У тех, у кого с треком как дела обстоят? В плане что они имели ввиду под "обновили" - дали другой трек, или старые пришли в движение?
P.S.
Убедительная просьба: не разводить почтовый флуд, для этого есть другой раздел форума. Интересует именно ситуация с отправлениями. Сроки меня не волнуют, я терпеливый. Да и "на кону" ~5$, интересно было как магазин стал работать после обновления.
 
G

Gor1976

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Lviv
Речь приблизительно о том, что с августа по 13 сентября возникли проблемы с доставкой (перечисление направлений), что они 13 это обнаружили, и стали слать через другую почту/почтовое отделение. После 13-ого все нормально, а большую часть проблемных отправлений обновили до 3 октября. Мы сожалеем. И теперь мол ждите, все придет.
Ничего не поменяли.
.( Не посчитайте флудом. Я оплатил 15 сентября 20 и 22 выслали по "старому" методу- Ханчжоу. Все висит... "на кону" ~50$.)
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
По работе магазина.

Идёт восьмая неделя как я сделал ряд покупок. Естественно, что на 44-й день открываю диспуты в PayPal. Переписку с продавцом вёл и получил на все вопросы всё ту же отписку что и все остальные. Теперь она даже вывешена прямо на сайте.

Так вот, как только открываю диспут, они в Аккаунте меняют статус Ордеров с "Paid, Shipped" на "Fail, Unpaid, Unshipped".

Что бы это значило?

В РФ, если такое наблюдаешь в витрине магазина, это значит что со дня на день он всех поставщиков кинет и закроется.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Идёт восьмая неделя как я сделал ряд покупок
"Китай для тех, кто умеет ждать" (с) не моё :)
Это было написано для тех, кто хочет иметь всё уже через 3 дня. И совать эту фразу куда ни попадя - глупость. Особенно из уст тех, кто не знает что такое неделя и сколько в ней дней.
 
J

Jokias

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У всех нормально посылки трекаются? У меня уже девять дней со статусом "Поступило на почту Китая"
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Помоему ясно написанно про косяки с доставкой у этого магазина, чему теперь удивлятся?
 
J

Jokias

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Так там указано что проблемы с заказами до 13 сентября. Вот перед праздником КНР мне быстро без трековая пришла, только покупал у них на ebay
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Dear buyer,

We are sorry for the shipping delay by China post, all packages were delay between Aug. To Sep.13, to following country: Australia, Austria, Canada, France, Germany, Italy, Malaysia, Netherlands, New Zealand, Poland, Russia, Singapore, south Korea, united kingdom, Japan, Switzerland

We noticed the problem on Sep.13, so all packages been shipped by another post office, then all packages shipped without problem after Sep.13. But most package between Aug. To Sep.13, they been updated until Oct.3, really sorry for the long delay. But you will receive the packages soon, thanks for your understanding.

Вот что они пишут по поводу задержек.
 
J

Jokias

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Это касается посылок до 13 сентября
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Аха, у меня посылка 30-го вылетела из Китая, еще не объявилась в стране.
Кстати, кто у них чехлы для телефонов покупал?
 
G

Gor1976

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Lviv
У меня письмо:

Hi dear friend,
I'm really sorry for any inconvenience to you.
We got your return package
RA*********CN
RA*********CN
which shipped on Sep 19th,due to the China Custom found these parcels were security not qualified.
The packages have been shipped out about 1 month. Do you still need the items? if yes,we will resend you again,but i'm afraid that you have to wait for another 15-35days.
If you don't want to wait anymore, we will refund you.Which way do you like?
Waiting for you reply.
Thank you and have a nice day.
Christine

Совсем не весело.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Gor1976
То же самое и у меня. У меня были термометр и штангенциркуль для друга. И лазерная указка маломощная, на 5 китайских мВт.
 
G

Gor1976

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Lviv
vprofessional
Ну и как . Идем на второй круг или возвращаем деньги ?
Товар мне нужен, но пошлют они его наново 45 дней выйдет и ничего не докажешь.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Gor1976
я потребовал рефанд. Есть возможность взять в других местах, да и уже другие вещи нужны, чем те, которые заказал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live