• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
orig4you
А нерабочие планшеты свои не продаешь случаем?
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
какие именно детали нужны?
Они в мастерской, мастер нп глупый,но занятой,медленно делает...
Три у него,один с разбитым дисплеем у клиента,он гдето пропал) я планирую с трех сделать два, а третий если удастся найти нужную детать,то починить,если нет, то дисплей и тач пропавшему клиенту оставить..
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Кто нибудь покупал такую штуку: http://gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2167 сколько ноутбуков пытался подключить к тв, безрезультатно. Комп никак не реагирует на этот кабель. Когда подключаешь внешний монитор в нотбуке можно выбрать - экран ноута, внешний экран, внешний экран плюс экран ноута. А с этим кабелем есть только экран ноута и все.
Уже писали неоднократно.
Шнур ненужное какашко.
Тебе надо вот это:

Сам использую регулярно.
 
I

ilnur_ishakov

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Кто нибудь покупал такую штуку: http://gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2167 сколько ноутбуков пытался подключить к тв, безрезультатно. Комп никак не реагирует на этот кабель. Когда подключаешь внешний монитор в нотбуке можно выбрать - экран ноута, внешний экран, внешний экран плюс экран ноута. А с этим кабелем есть только экран ноута и все.
в настройках еще нужно установить подключение ,я подрубал, картинка была ужасная ( от комплетного шнура к джефорсе 7600) , звук видюшка конечно же тоже не передает...

Ну в ноутах принудительно не включишь вжа выход. Он или видит внешнее устройство либо вообще не включится, по крайней мере на 2х ноутах пробовал.
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
у меня был ноут самс н148 , я когда купил моник, то сразу бет траблов вывел картинку через вга на него... Покрути настройки! Там что-то типа дуал изобркжение или только внешний моник.. Я щас не дома да и ноута уже нету,что б сказать последовательность всех действий
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
прислали регистратор дв80 без комплекта. хотя на сайте указано куча креплений к нему.
 
LavrNEXT

LavrNEXT

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Омск/Лузино
Проишёл заказ из 3-х предметов. Это WiFi свисток (http://www.gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2727), веб камера (http://www.gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2406) и розочка (http://www.gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2266)
Всё отличного качества, очень доволен, свисток в пластиковой упаковке, а розочка в специальной коробке, вебка в целлофановом пакетике.
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
LavrNEXT

LavrNEXT

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Омск/Лузино
По слайдам особо интересного показать не чего:
WiFi свисток, настроил не без проблем, но настроил, на настольном ПК (WinXP) и ноутбуке (Win7). Всё необходимое ПО находилось на диске в комплекте.

Вебка, сфотографировал уже на её рабочем месте, картинку выдаёт 640х480. Сборка вполне сносного качества. Приятно удивило качество встроенного микрофона, прекрасно слышно собеседнику на том конце провода.

И розочка, к сожалению без вскрытия отсека для батореек не обошлось, потому что светила тускло. Поменяв местами баторейки всё заработало как надо.

 
Android5.2

Android5.2

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
украина
LavrNEXT
подскажите, через этот wi-fi свисток можно инет раздавать?
 
LavrNEXT

LavrNEXT

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Омск/Лузино
LavrNEXT
подскажите, через этот wi-fi свисток можно инет раздавать?
Да, можно, я его для этой цели и купил. Свисток может быть точкой доступа и раздавать инет на несколько устройств. Пожалуй единственный минус, это ПК должен быть постоянно включенный. Есть спецтема по этому свистку: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic70626.html
 
Рубен

Рубен

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
Заказал еце 11 сентября товаров в этом магазе) получил подтверждение с палки об оплате ) Но с сайта никаких писем ни трека так и не получил!
деньги забрали и ку-ку! Сегодня написал им на адрес денежнго перевода а мне ответили что такого адреса не существует!!!
Что мне дeлать?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Рубен
зайдите в Paypal, посмотрите детали транзакции, найдите Item Number, скопируйте, введите в форму на странице: http://gamesalor.com/en-us/OrderInfo.aspx и будет Вам трек-номер.
 
G

Gor1976

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Lviv
Я проплатил Sep 15, 2011 пока тоже тишина. Деньги сняли, письма не прислали. Стучался web@gamesalor.com - тихо, без ответа. Висит :
Order Status: Confirmed Pay Status: Paid
Delivery Status: UnShipped Delivery Mothed: Registered Mail
Жду.
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Gor1976
Терпеливо ожидайте. В воскресенье они выходные. Работать начнут в понедельник. А 15 числа никого не было у компьютера по случаю Лунного Фестиваля. Я привык к тому, что посылка на DX порою формируется целый месяц. А тут высылают уже через сутки. Если, конечно, Вы сделали покупку не в выходной или праздничный день.

LavrNEXT
Свисток - красавец!!! Если понадобится, то буду покупать только здесь. С Вашей подачи. :)
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Блин,Россию из бесплатной доставки убрали.Теперь только с треком.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Ура! Пришла моя посылочка. 39 дней в пути была. Заказывал брелок-камеру (808), флеху микро сд на 4 гига, карт-ридер для нее,пульт ДУ для компа, мини пульт ДУ для телика, и ЮСБ звуковушку. Все работает. Флеху пока толком не тестил, так что еще не могу сказать фейк или реально 4 гига. Елси кому интересно могу обзорчик набросать.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Все эти товары уже не раз были обозрены на форуме.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Тема пока арестована .
15!!!! пятнадцать любителей пофлудить заработали желтую метку.
ребяты. .если вам мало раздела о трекномерах - обменяйтесь контактами и общайтесь на эту тему в личных сообщениях.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Тема вновь открыта для обмена мнениями о РАБОТЕ МАГАЗИНА, кто желает расширить эти рамки - может сам забаниться сразу.

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

AnderSmith
пишите новый пост, отражайте реалии сегодняшнего дня, долбите разок мне в личку с ссылкой на ваш пост и комментарием что это вообще такое. И ваша слова чудом появятся в первом посте темы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live