• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

A

alexysw

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Геническ
DIR
На главной странице Order Tracking, и все как раньше.
 
D

dmitrik2004

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
сегодня пришел заказ, половины нет, но я уже не помню точно что и в каком кол-ве заказывал
пока заказ шел они поменяли сайт
как теперь посмотреть список покупок в моем заказе?

Такое бывает. Больше чем уверен что следом придет вторая посылка! У меня было такое и не раз.
 
Рубен

Рубен

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
Гляньте как парень у них планшетник покупал) Плакать хочется!
Кстати как эту посылку на таможне не задержали ведь он явно для перепродажи всего набрал)
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Забавно... Где-то читал, что не стоит у них брать планшеты и телефоны, но не думал, что все настолько печально...
 
Android5.2

Android5.2

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
украина
покупал у них 6 телефонов(3 раза по 2 + всякая мелочь):

один ваще не соответствовал описанию и русский кривой -вернули 5$, продал по закупочной цене,

другой с гнездом по симку неправильно припаяным - отправил назад (обошлось 50грн с Украины), обещали оплатить пересылку и прислать нормальный,

остальные 4 работали четко, по мелочевке замечаний почти нет...
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Прикол: захожу на геймсейлор, жму "all item". Сверху отображается группа товаров "Category Best". Там типа скидки, старая цена зачеркнута, написана новая. Так вот там почему то старая на всех товарах 44 бакса. На пульте, который 1,25 стоит, на минифоторамке за пятёрик, и самое интересное на планшете за 67.89. Типа с 44 скинули до 67.89 :oops:
Ох уж эти китайцы...
 
outlaw1313

outlaw1313

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
В описании обоих написано, что 1.1
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
У знакомой подобная клава, кнопки стандартные, так что по идее должна работать в любой операционке. Но как по мне - говнецо редкостное. Печаталь на такой крайне неудобно.
 
outlaw1313

outlaw1313

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
outlaw1313
Вчера в описании второго было написано, что 2.0. Весело. Тогда какой хаб реально 2.0?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

len1501
Заказал в Никсе такую. Вот завтра буду забирать. Только заказывал я с нум клавиатурой и русскими буквами. Вышло в 320 р, то есть не намного дороже чем на бике или тут, хотя тут я не знаю есть ли силиконовая с нумом.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
AnderSmith
Мне для общественного места - лишь бы не ломалась. А удобно печатать или нет, не важно :roll:
outlaw1313
Да как сказать, ненамного. У Вас больше 10$ получилось, а там за 5$. А мне их надо с десяток. Но можно, ссылку, на всякий случай.
 
outlaw1313

outlaw1313

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
len1501
У меня не такая клавиатура, а дополненная клавишами. У меня 109, а у Вас 79 кнопок.
 
outlaw1313

outlaw1313

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Таможня тоже лотерея. Как повезет. К мелочекве видать не сильно прикапывабтся, а в от к примеру к 3-4 телефотам или планшетам в 1 посылке вполне могут.
Буду брать ТРИ планшета. Потому что хочу ОДИН планшет подарить доброму человеку на день рождения. В день его рождения. А не спустя полгода после бурной переписки с продавцом из-за того, что единственный планшет был с браком. Любой самый тупоголовый таможник знает, что если планшет сделан не в Германии или Японии, то 2 планшета из 3-х уйдут на запчасти к тому одному-единственному, который я жду. :)
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
много планшетов гейселлеровских плохого качества..не советую..

понятно,что они делаются на одном заводе..7007Т..,Но плохой ,но прод брехло, был печальный опыт, я не советую
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Магазин то нормальный а вот планшеты дрековые, лучше на Панде взять, даже визуально отличаются, корус лучше подогнан, не скрипит, рамка черная вокруг тачскрина без волн и т.д.
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
много планшетов гейселлеровских плохого качества..
был печальный опыт
У Вас опыт многократный был или единичный, по которому Вы все сразу вдруг поняли про них;)?
Магазин не защищаю, но то, что зимой заказывал, работает исправно. Гневных звонков от родни не поступало:).
17-20 планшетов из них 4 конченых: один с разбитым диспоеей и тач скрином, один с слетевшим загрузщиком,один работает только когда планшет подкл к ЗУ( не заряжается) , и последний мертвый,вообще не заряжается. Похоже на "единичный опыт" или всетаки многократный?
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
orig4you, многократный. Выходит так, что мне очень-приочень повезло.
Скатывается магаз, ох и скатывается:wink:.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Live

Similar threads




Вверх
Live