• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Я знаю куда вставлять,но что то раз попробовал и у меня не приняло.А какой эквивалент одного поинта?
Upd .Под разобрался.1 поинт равен 10 центам.В корзине оно пишет сколько можно поинтов использовать,но в реальности не дает почему то.У меня написало ,что можно 5 использовать,а приняло лишь 3 .
 
G

Gor1976

Новичок
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Lviv
Посылка не пришла. Написали что вернулась.
21.10.2011 обещали вернуть деньги. Денег нет . Я открыл спор.


27.10.2011 После открытия спора на Пейпеле деньги сразу вернули. На карточку Приватбанка пока не поступили.
 
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Неужто испортился магазин? :evil:
А он был хорошим? :)
Лично мне они первую же покупку прислали бракованной, в переписке катали вату и прикидывались дурачками, пришлось открывать диспут... ИМХО козлячья конторка "санскай-стайл" :)
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Gor1976, как-то реагируют?

sturr, жаль, мне 2 заказа нормально пришло, без претензий
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Был хорошим, по крайней мере не хуже других магазинов. Да и ценник там один их самых дешевых. Мне все что оттуда заказывал пришло, все рабочее. А брак, раз уж на то пошло, довольно частое явление, если имеешь дело с ЛЮБЫМИ китайскими магазинами.
 
M

Mikhailov11

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
РФ,Саратовская область
Всем привет. Сделал заказ в этом магазине через 2 дня дали трекер и уже 3 день "Где посылка " его не видит:"На сайтах почтовых служб отсутствует информация о Вашей посылке". И ещё это откуда магазин: Китай или Гонконг?Спасибо
 
K

kartina.dk

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
copenhagen,denmark
у меня не трекалась ни разу,но все дошло
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
вместо обещанных 3 working days прошло 5, рефаунда не было

написал письмо в духе "сколько я еще должен ждать", на следующий день сделали возврат

спор не открывал
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
"Где посылка " его не видит:"На сайтах почтовых служб отсутствует информация о Вашей посылке". И ещё это откуда магазин: Китай или Гонконг?Спасибо
Гонконг - это вообще-то Китай и есть. Гамесалор прописан в том же Гонконге: Flat/Rm C, 15/F, Unionway Commercial Building, 283 Queen's Road, Hong Kong но шлёт из-под Ханьчжоу (не путать с Ганчжоу), Чайнапостом а не Гонконгпостом.

Логистика у них - совершенно никакая! Это именно их пакеты бродят по Китаю по месяцу-полтора прежде чем соизволят перевалиться в РФ.
Зато упаковывают на совесть - в картонные коробки. И такие коробки, что их у нас в футбольные мячи превратили, а внутри ни одна пластмассовая рамка не треснула.

Что до Гдепосылка, то на неё нельзя положиться целиком и полностью. Лучше использовать 2-3 разных трекера. Она чудесным образом может "задуматься" на 3-4 дня, проверить один трек из четырёх, и вообще водить за нос. А вот Архив в ней - хороший.
 
I

i812

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
334
Баллы
411
Сегодня получил от них посылку... Одного товара не досчитался. Грустно. Написал в саппорт, приложил фото и теперь жду ответа.
Да, кстати, а может тут есть представители магазина?..
 
M

Mikhailov11

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
РФ,Саратовская область
Всё.Появилась посылка на почте Китая.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Кто знает - как в аккуанте удалить неоплаченные заказы? Блин, сделал заказ, добавил поинты, а потом передумал оплачивать. Поинты зависли...
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Я, ещё совсем недавно нахваливавший упаковочные коробки Гамесалора, вынужден признать: на упаковке заняты, простите за выражение, ублюдочные обезьяны.
&*****
Белый мелованный картон маленьких планшетов перемотан скотчем - прямо по картону, по картинке, по поясняющим надписям на английском языке...
10 других продавцов из 10 стягивают такие коробки между собой стрейч-плёнкой, а ублюдочные обезьяны - скотчем. Причём сразу в трёх местах.
&*****
Планшеты, которые шли 67 дней вместо 19 (целый месяц пакет лежал в Китае без движения), были обёрнуты в один (!) слой бумагой "крафт", а поверх неё - закатаны прозрачной самоклейкой. Полтора часа ушло на аккуратное отклеивание скотча с коробок из-под планшетов, но слой липкой массы остался на коробках. Отсутствие почтовой упаковочной коробки дало о себе знать сплющенными и забитыми углами фирменной упаковки.&*****&*****
&*****
Самый лучший из этих планшетов должен был стать подарком на День Рождения, и потому покупка была сделана за 46 суток. Тем временем, за 67 дней в пути эти же планшеты успели подешеветь на сайте процентов на пятнадцать. Работоспособны ли они - ещё не знаю: по инструкции прежде необходимо зарядить аккумулятор в течение четырёх часов. Даже если они работоспособны, то всё равно буду требовать корректировки цены и возмещения морального ущерба.
&*****
Покупайте в Гамесалоре бисер. Килограммами. Но ни в коем случае не Electronics, как они гордо именуют то, что лежит в фирменных, заляпанных скотчем коробках и укомплектовано косыми, наспех нарезанными кусочками пенополиуретана.
&*****
&*****
Дописываю: открыл клейм на PayPal: все три планшета, купленные в расчёте на то, что хотя бы один будет на 100% работоспособным - мёртвые. Как Каддафи. Мертвее не бывает.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Не знаю как насчет планшетов, но вся мелочевка, которая мне от них приходила, была достаточно хорошо упакована...
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
получил посылку от них посылку:
http://gamesalor.com...fo.aspx?id=2621 и http://gamesalor.com...fo.aspx?id=2518 три штука
шла сорок дней, тахометр вроде работает, что-то показывает, даже похоже на правду
а вот с PIR Sensor LED Infrared Light Lamp Motion Detector :no:
хоть и работают, но пришли все покоцанные, даже в пупырку не завернули просто пакетик
попробую им претензию написать
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
il76, ссылки поправьте, "кривые" они. UPD: хотя видимо это глюк, сейчас по всем ссылкам в начало темы кидает.
Получил сегодня безтрек от конца августа, судя по штемпелю на китайскую почту он попал 1 сентября. Так что вроде "старые" заказы приходят, как они и обещали в объявлении на сайте.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
-RudeBoy- это с форумом проблемы
такая прелесть пришла: [attachment=p:131107:cf27a248e783]
 

Вложения

  • cf27a248e783.jpg
    cf27a248e783.jpg
    93.3 КБ · Просмотры: 26
F

frosters

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Киев
Всем привет!

Заказывал две посылки - одну в июле, другую в сентябре. В обеих 5.0 PIXEL 6 LED CAMERA USB MIC WEBCAM FOR LAPTOP

Камеры пришли, только вот очень разные. Я сделал сравнение, как говорится, side-by-side.

[attachment=p:131301:b42bd63c9733]

Как видно, в первой камере был широкий угол. Во второй уже узкий. К тому же линза у второй камеры без ИК-фильтра. Это значит, что достаточно ИК-подсветки и камера будет снимать ночью. Только вот нафиг такое для веб-камеры, если из-за угла обзора морда лица в кадр не помещается? :p
 

Вложения

  • b42bd63c9733.jpg
    b42bd63c9733.jpg
    118.2 КБ · Просмотры: 27
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
frosters, а долго посылка шла?
 
K

koshi

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
UA
frosters, а там точно нет ИК фильтра? На скрине цвета нормальные. Может просто объектив другой. И какая у них встроенная подстветка? Неужели ИК? (т.е. видно ли излучаемый свет)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live