• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
...PIR Sensor LED Infrared Light Lamp Motion Detector :no:
хоть и работают, но пришли все покоцанные, даже в пупырку не завернули просто пакетик
попробую им претензию написать
предложили вернуть 4.5$, согласился
 
K

koshi

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
UA
Кто нибудь заказывал у них более 20 наименований за раз в последнее время? Сайт вроде глючит и нельзя добавить в корзину более 20 товаров. 4 или 5 раз чистил куки/менял браузер и набирал корзину заново.
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
а что мешает несколько раз оплатить?
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
А у меня уже после оплаты уже прошло 4 дня, и до сих пор не отправили, Написал им на почту, жду ответа. Деньги вроде не большие но всеже деньги, почти 100 у.е. Раньше таких проблем не возникало.(((
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Доброго времени суток.
До етого закупался в основном на ДХ, но шас захотелось верталет RC купить блуждал по форуму в поисках чего бы получше купить для новичка и решил брать модельку phantom 6010.
На ДХ такого не нашел а нашел такой на гамесалоре за 16 с небольшим http://www.gamesalor.com/en-us/GoodsInfo.aspx?id=2595 , а поделился на работе об етом, и сразу еще двое захотели такой же. в итоге уже 3 верталета на 50$ вышло.
а потом почитал отзывы о магазинчике и как то упал духом.

неужеле все так плохо? или лучше на другом сайте заказать подобный верталет? или еще какой?

И что значит в картинке верталета слово "Sale" все распродано? и нету на складе?

и слегка не по теме, на таможне не пристанут за 3 одинаковых товара?
и мб посоветуете где можно купить такой верталет (либо еще какой првоеренную модельку) примерно за теже 20$.
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
На таможне приставать не должны- по крайней мере у нас можно ввезти до 3 товар одинаковых........хотя у них бывают приколы. Насчет магаза: как повезет- мне всегда все приходило, и неплохого качества, а вместо одного телефона прислали два.....но это другая история :)
sale-это распродажа
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
spikerman
нормальный магазин, не волнуйся, правда идет от них несколько дольше, чем от остальных.
По крайней мере ко мне.
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
А мне до сих пор не отправили и почта молчит как партизан((( Хотя раньше все с магазином было гладко.
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
Сделал у них 2 заказа.
в первом было 3 верталета фантом 6010 - отослали и присвоили трек номер примерно спустя 20 часов.
во втопром мелочовка всякая. подсветка для компа, ионизатор для машины да пульт универсальный, так же выслали с трек номером в течении часов 20.

посмотрим в каком состояние приедут верталеты дней через 20-30.
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
да вкурсе. руки сами печатают "а".

во времена обучения орфография не была моей сильной стороной.
 
K

koshi

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
UA
а что мешает несколько раз оплатить?
Ну, во первых вторая корзинка может не попасть под over 50$ скидку, а во вторых просто интересно где глюк. Мне сказали что у них всё в порядке. Можете просто попробовать накидать туда штук 30 товаров, без реального заказа. У меня только 21 получается.
 
D

devgram

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Украина
специально проверил, добавилось 18 штук, так что вам еще повезло :)
 
K

koshi

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
UA
Воооот.... Все таки глючит. Может стоит им на мыло постукивать чтоб исправили (мне отмазку уже написали). Цены привлекательные, наверняка и в следующий раз захочется зайти.
 
mealse

mealse

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как всегда всё слишком поздно делаю.
Хотел заказать
http://www.gamesalor...fo.aspx?id=2165
http://www.gamesalor...fo.aspx?id=2250
http://www.gamesalor...fo.aspx?id=2771
весы, штангель... но как понял к НГ вообще без шансов. Штангель - фиг с ним, а весы бы хотелось. На DX тоже есть всё такое... причем в коробочках, тут я так понял - без коробок приходит? Штангель понятно, что в коробке - ибо их там два есть с и без. На БИКе заказывать не хочется.

А с ибея магазин - быстрее шлет или так же отстойно?
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Самое долгое мне с этого сайта на второй день отправляли(заказов уже около 50).И это вы считаете отстойно?!
 
S

spikerman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
491
Баллы
0
Местоположение
Россия / Рязань
но как понял к НГ вообще без шансов.

в субботу получал на почте свою посылку и спросил у работника почты "Когда примерно придут мои посылки, если часть лежат после таможки и часть летят с китая. Она ответила что сейчас начался НГ завал посылками и врят ли хоть какие-нибудь успеют дойти до меня до НГ, даже те которые уже прошли таможню."
Я слегка прифигел и сложно сказать, верить или нет. Обычно после таможни посылки в течении 1-2х недель доходили до меня.
 
mealse

mealse

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
Самое долгое мне с этого сайта на второй день отправляли(заказов уже около 50).И это вы считаете отстойно?!
Ну тут выше писали, что по Китаю посылки долго ходят.
 
mealse

mealse

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
в субботу получал на почте свою посылку и спросил у работника почты "Когда примерно придут мои посылки, если часть лежат после таможки и часть летят с китая. Она ответила что сейчас начался НГ завал посылками и врят ли хоть какие-нибудь успеют дойти до меня до НГ, даже те которые уже прошли таможню."
Я слегка прифигел и сложно сказать, верить или нет. Обычно после таможни посылки в течении 1-2х недель доходили до меня.
жуть!
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Я слегка прифигел и сложно сказать, верить или нет. Обычно после таможни посылки в течении 1-2х недель доходили до меня.
Что то на вас жути нагнали. Нормально всё будет приходить,может чуть дольше. Впрошлом году мне вплоть на НГ норм доходило,а в этом году говорят они ещё и "подготовились" .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live