• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

При оплате - "This card cannt be used for this transaction"

S

Squader

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
RU, MSK
У меня было такое , в течении трех дней они пытались снять 0$, писать бесполезно, хотя может вам повезет, я писем 5 написала, ответы приходили одинаковые, только имена отвечающих менялись, и в банке естественно ничем помочь не могли, после каждой пары тройки таких попыток они мне карту блокировали, считали это подозрительным, приходилось звонить в банк и просить разблокировать. А через три дня наконец оплата прошла. Так что пока ваша проблема будет решатся Палкой, паралельно надо и в банк звонить, узнавать не заблокировали вашу карту.

Всё пошло интереснее. С картой всё ОК. Я добавил ещё одну, другого банка. С ней та же история. Палка сначала отписывалась, что у меня карта не была верифайд:oops: Потом выяснилось, что это их система, посчитав, что я плачу слишком большую сумму по их мнению, заблокировала проведение платежа. И они это изменить, типа, не могут. Я попробовал на меньшую сумму - та же фигня. Отписал им гневное письмо. Поставил негативный отзыв о их работе по survey, который мне отправила мониторящая их компания. Жду дальнейшего развития событий... 8)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...выяснилось, что это их система, посчитав, что я плачу слишком большую сумму по их мнению, заблокировала проведение платежа. И они это изменить, типа, не могут. Я попробовал на меньшую сумму - та же фигня. Отписал им гневное письмо.
Гневиться не стоит: в чужой монастырь не ходят со своим уставом.

Потери клиентов платёжной системы PayPal (в результате мошеннических действий) в разы меньше, чем аналогичные потери платёжных карточных систем Visa & MasterCard.
Это результат эффективной работы СБ, в т.ч. и её программных инструментов (блокирующих "подозрительные" платежи). Программы, естественно, несовершенны.
Однако безопасность дороже.

Работайте по их правилам, в т.ч. и неписаным, и будет Вам счастье.
 
S

Squader

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
RU, MSK
Гневиться не стоит: в чужой монастырь не ходят со своим уставом.
Программы, естественно, несовершенны.
Однако безопасность дороже.
Работайте по их правилам, в т.ч. и неписаным, и будет Вам счастье.

Смешно, право дело. Откуда тут взялись неписанные правила? Это что, зона что ли?
С моей стороны никаких нарушений правил не было согласно LA PayPal'a, а вот с их стороны есть.
п. 10 договора Errors.If PayPal discovers a processing error, we will rectify the error.
И где же этот rectify? Поэтому я в полном праве негативно оценить работу их программы.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... Откуда тут взялись неписанные правила? Это что, зона что ли?
А если подумать?
Правила-то написаны, только они под грифом ДСП.8)
Естественно, СБ платёжной системы не будет раскрывать алгоритмы систем предупреждения мошенничеств...

Впрочем, если испытываете мазохистское удовольствие от битья собственной головой о стенку, то продолжайте-продолжайте!
Для окружающих это безвредно... :oops:
 
S

Squader

Новичок
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
RU, MSK
izgar
Будем считать, что моя голова оказалась крепче ебаевской стены :ROFL:
Платёж-таки прошёл!
 
K

KrasSerg

Новичок
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Krasnoyarsk
Все норм, карту привязал. Теперь все пашет.
 
W

ween1987

Новичок
Регистрация
24 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
хехе... у меня прикольно получилось. Из-за проблем с Визой РОСБАНКа пошел в Финсервис. Реально очень понравился их сервис. Карту получил за 10 минут, счет пополнил и деньги сразу на счете, сегодня подключился к онлайн банкингу и привязал карту в Палке. сделал платеж по одному лоту - все ок. начал платить по следующему лоту и не обратил внимание, что Палка выставила для оплаты мою Визу РОСБАНКа... ткнул на автомате и... ВСЕ РАБОТАЕТ!!! следующий лот оплатил сознательно с этой же Росбанковской визы - и снова все ОК...
в общем все вернулось на свои места, с СЕллерами нормально договорился и они не выкатывали претензий за задержку оплаты. Но во всем есть плюсы - теперь в наличии карта финсервиса, онлайнбанкинг и система пополнения которой гораздо удобнее+на остаток начисляют 7% годовых!!! :ROFL:
все что ни делается, все к лучшему!!!
 
D

deadbitch

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
Работает! Только что провёл два платежа с карты Виза Классик Росбанка. Хоть бы это была не случайность.
 
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
Супер, Росбанк таки что-то изменил в своей политике, раз платежи прошли, на них наверно столько жалоб посыпалось, я уж не говорю сколько они клиентов за три недели потеряли.
 
S

Sutkin1978

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Томск
Сегодня попробовал оплатить с Росбанка, платеж прошел. Так что похоже проблема ("Your request could not be processed at this time.
Sorry, you've hit a speed bump! But please try again.") решена.
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
У меня тоже карта Финсервиса,сейчас столкнулся с проблемой обсуждаемой в этой теме,как я понимаю в большинстве случаев это временные глюки банка.Обидно,долго вёл диалог с продавцом ,а теперь оплатить не могу.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Я считаю,не к чему платить за лишние опции...Покупаю не так много и часто,чтобы иметь вторую карту.А финсервис бесплатна.Оказалось,что не хватало буквально рублей 50 на счету,поэтому карта дала сбой в paypal.
 
L

legasy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Банк Москвы - Виза Виртуон

блин и сообщение стерлось..

вчера 24.08 все было нормально.. в вечеру пайпал заругался вышеупомянутой фразой..
деньги на счету были, но с утра сходил в банк - кинул еще дабы прозапас.
не помогло.. из банка пинают к администрации пайпала

так что, это ничем не лечится?

с картой проблем небыло, со сроком службы тоже нету..
назаказывал винилов у кучи разных селлеров, следовательно врежут бан?
 
P

paha4ever

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Щаз с ума сойду! Карта Visa Classic от москомприват банка. Раньше оплачивал ebay лоты, все было нормально, недавно платежи перестали проходить. Пишет "This card cannt be used for this transaction" при оплате через eBay Checkout. Пробую оплатить напрямую на email продавца, пишет - "This transaction failed because we were unable to verify this credit card through our card validation process." При этом успешно проходят платежи на DealExtreme. Подскажите в чем трабла?
 
P

paha4ever

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Проблема решена. В приватбанке чтобы можно было оплачивать покупки через интернет необходимо обратиться в банк, чтобы врубили эту возможность. Указывается лимит снятия денежных средств и срок действия.
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
И у меня та же ситуёвина - Раффайзен Аваль, первый же платеж и вот тебе на!
Так понял, снова нужно звонить, просить отключить запрос этого кода.
При верификации, когда отключал, сказали, что максимум 7 дней. Это что ж, постоянно надо будет при платежах звонить им по поводу этого кода? Вот гадость...
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
И действительно, позвонил, запрос кода отключили, платеж сразу прошел.
Постоянно так звонить с просьбой отключить - это не айс...
 
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да уж, любят наши банки клиентов помучать, как могут стараются, кто код отключает только на 7 дней, наверно чтоб звонили к ним почаще обозленные клиенты, кто заставляет в банкоматах коды распечатывать 1 код=1 покупка, нет кода сиди на попе ровно.
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
Пока не узнавал, но надеюсь, может у них есть возможность его отключить совсем или хотя бы отключить запрос специально для ПП.
Хотя сомневаюсь... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live