• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

При оплате - "This card cannt be used for this transaction"

P

Prism

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Одесса
О ужас This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below. неожиданно напал на меня, а раньше всё было ок! хммм... что же делать ? :Yahoo!:
 
B

bartwell

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
309
Баллы
19
Местоположение
Тамбов
L

lediboss

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Помогите пожалуйсмта проблема в том я что я нечаянно удалила item с won и он не возвращается иду снова на страницу товара, там пишут что я якаобы его уже заказал, жму там же оплатить палка выдает вот что:

we're sorry your payment could not be processed. Please start your checkout again or try at a later time

Карта visa klassic сегодня только в банке получила, деньги на ней есть.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

продавцу писала что если не успею карту получить(до этого у меня виза виртуал с огранич. лимитом. была) то перезкажу позже, так вот я и оплатить не могу, и покупать снова одно и тоже помоему не правильно

Добавлено спустя 37 минут 32 секунды:

bartwell

карта не активирована, выяснила, а вот теперь все таки как обратно в won поместить покупочку или после оплаты она сама туда вернется?
 
B

Bogd@n

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Та же ошибка.Украина,банк ПУМБ. ПЕрвый раз оплатил итем за 1 $ все прошло ок.Сейчас пытался оплатить итем за 1.5$ писало что я не могу оплатить данной картой.Позвонил на номер 8-800 ... ,там мне сняли ограничение на 3 месяца.
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
плачу картой через палку несколько раз в неделю
а сегодня тоже такая ошибка вылезла

позвонил в банк, говорят, что у них операций по моей карте сегодня нет, но отметили, что сегодня у системы Mastercard какие-то проблемы с электронными платежами.

попробую еще завтра :D
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
я уже сбегал на вторую карту денег кинул, прихожу домой, пробую старой - все стало ОК

возможно, помогло письмо в paypal (написанное через форму Contact Us) :)
 
mdser

mdser

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
а что именно вы написали в письме?
 
Yarrrrr

Yarrrrr

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Киев
E

Eugy

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я заметил, что у меня такое случается, когда я сразу несколько лотов подряд плачу. Помогает выход отовсюду, потом часик ожидания и все вроде ок стает
 
Yarrrrr

Yarrrrr

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Киев
Похоже, это ни от чего не зависит, кроме как глюки PayPal. Я написал письмо, на что ответили через 2 дня, -что рассмотрели мою последнюю оплату, она была совершена! но после того как я отправил обращение. -..Ничего по делу ,в общем.

Ничего подключать не нужно в банке.
Нужно только ждать. Я так понял, что это не на долго. На следующий день оплатил без проблем! Днём раньше две первые [в моей жизни :evil: ] покупки с этого же аккаунта и этой карточки!- всё проходило без проблем.

Virtual от Укрсоц
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
надо сначала позвонить в банк, если запрос от палки приходил - то это проблема относится к карте и банку, если нет - то это проблема палки
 
Yarrrrr

Yarrrrr

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Киев
надо сначала позвонить в банк, если запрос от палки приходил - то это проблема относится к карте и банку, если нет - то это проблема палки

Какой запрос??
у меня выдал EBay такую ошибку на последнем шаге оплаты.. т.е. PayPal не пропускал платеж
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
так - у Вас у одного, у всех - по другому, да?
 
Yarrrrr

Yarrrrr

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Киев
я не понял про запрос, вот и предположил - может у кого другая ситуация с этим делом
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
палка выполняет операцию снятия денег. если она неудачна по каким-то причинам - выходит вот такое сообщение.
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
Тема началась еще в 2009 году , и главным фигурирующем банком был Росбанк , потом вроде как всё у людей прошло , но вот он 2011 и теперь у меня , после года покупок с помощью карты Росбанка, ошибка начала появляться , интересно только у меня одного ли =((

надо сначала позвонить в банк, если запрос от палки приходил - то это проблема относится к карте и банку, если нет - то это проблема палки
Звонил в банк , говорят , что запрос был и деньги заблокировались ( или в резерв перешли , так и не понял ) и типо как разблокируются то должны вернуться на карту , хотя покупку так и не осуществил, работница банка сказала что это типо неудачная не до конца соверншенная трансакция ... Это так и должно быть при ошибке - This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below. ????
 
R

radist108

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня тоже такая де проблема была как и в САБЖ. Но это потому что на счету лежало почти ровно столько денег, сколько стоил лот. Позвонил в банк, там сказали что PayPal юронирует чуть большую сумму, для того чтобы быть увереным в моей платежеспособности (с возвратом последующим конечно). Я высчитал что это где-то 4,5% от цены лота. Пополнил счет и все оплатилось.
 
C

cheztr

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Казань
radist108
Хм, интересная инфа
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Это банк депонирует бОльшую сумму, чтобы потом карта не попала в овердрафт из-за курсовой разницы, которая всегда происходит из-за разницы операций депо-списание. Дабы вам эту кухню не объяснять, банк пустил мульку про Пэйпал.
 
E

ezooculteric

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Муром
а вот моя ситуация. Три неудачных попытки - три раза сняли деньги и три раза они не дошли до продавца. Теперь концов не соберешь - кто прав, кто виноват. Продавец может сказать, что денег не получал, PayPal скажет, что операция отклонена и деньги должны были вернуться "на базу", а сбербанк скажет, что операция прошла успешно, деньги ушли и к ним не должно быть никаких претензий. Короче, наebayли меня :)

 
Live

Similar threads




Вверх
Live