• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

При оплате - "This card cannt be used for this transaction"

Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
Все правильно, только дело дошло до блокировки средств, а списания не будет. Поэтому средства вернутся на карту в течение 30-45 дней (автоснятие блокировки). Так что никто вас не обманул:
1) Таки продавец денег не получал и не получит
2) Таки Пэйпал отклонил операцию и не будет запрашивать средства с блокировки.
3) Таки Сбер тоже прав, так как блокировал средства в пользу Пэйпала по его запросу.
В итоге: таки деньги вернуться на базу в течение вышеотмеченного мною времени, согласно правил МПС. Никто вас не обманул.
 
E

ezooculteric

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
149
Баллы
219
Местоположение
Муром
Nevod, большое спасибо за разъяснения! Деньги вернули через день. Консультат из службы поддержки так и не смог понять и объяснить мне в чем на самом деле дело. Тебе нужно работать в службе поддержки сбербанка :shock:
Осталось одно непонятно - почему не прошла оплата? Это один из продавцов магазина BuyInCoins, правда у него отзывов малова-то:

А вот что ответили в PayPal:
"Спасибо за обращение в PayPal по поводу платежа, который вы пытались сделать.

Я приношу извинения за трудности, с которыми вы столкнулись при попытке сделать платеж с картой XXXX-NNNN. Я просмотрел Ваш счет и увидел платеж в размере 8.48 долларов США, отклоненный Вашим банком. Я также увидел, что платеж на $9.48 AUD был совершен успешно.

Единственная вещь, которой мы располагаем – это информация о том, что банк, в котором вы получили карту, отказал в использовании этой карты совместно с PayPal.

Вот некоторые наиболее часто встречающиеся причины, по которым Банк-эмитент может отклонить платеж:

- Может быть наложен лимит на вашу кредитную карту, который уже достигнут.
- Возможно банк-эмитент оказался временно недоступен для ответа на запрос авторизации, который мы послали
- Компания, выпустившая вашу кредитную карту могла заблокировать транзакцию из соображений безопасности, поскольку она не соответствует модели ваших регулярных покупок.
Я призываю Вас связаться с эмитентом кредитной карты и поговорить c человеком, который занимается онлайн-транзакциями, чтобы выяснить, почему вы получили отказ при совершении этого платежа. Обратите внимание, что обычная служба поддержки в банке может не быть в состоянии предоставить конкретную информацию о том, почему в операции было отказано. Вам необходимо связаться с отделом онлайновых платежей, чтобы получить эту информацию.

Возможно вы сможете завершить этот платеж после того, как поговорите с вашим эмитентом карты и разрешите проблему. Или же вы можете добавить еще одну кредитную карты в Ваш PayPal счет, если у вас есть таковая.

Я надеюсь, что мне удалось помочь вам и информация полученная от меня оказалась полезной. Однако, пожалуйста, не стесняйтесь, свяжитесь с нами, если вам потребуется дополнительная помощь."
 
S

SooM

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Riga,Latvia
Привет всем! Тоже проблема с переводом, выбрал товар и решил купить но показало This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below.... Карточка VISA у меня, денег должно быть достаточно. Заказал товар с ценой 4.38 GBP а на карте примерно 6 GBP.
 
Nevod

Nevod

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
1 942
Баллы
0
Местоположение
Нэнька
В банк позвоните и спросите почему отклонили транзакцию.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live