• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель жалуется на высокую цену доставки в выигранном Лоте?

S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
strateguc, я вас не комментирую, идите пожалуйста в свое болото
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
strateguc, Пермь, вроде как, в пределах территории РФ, и ничего в стране не изменилось

ну знаете я помню времена когда в 90х ребёнком ел картошку с консервами и макароны, потмоу что в стране жрать было нечего и прилавки были пустые. может вы младше и не помните это? ваше счастье, без шуток.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
strateguc, да откуда вам знать, какими схемами работают продавцы.
Ну так и берите и "продавца сотни\тысяч лотов и высокая конкуренция", если вы так уверены в их бизнесе. Зачем трогать новеньких ребят, которые и знать не знают, что из России на ебей прибывает целое стадо бизнесменов.

Ну как, из этих самых 90ых, может просто не особо помню. Но такой плачевной ситуации точно не было.
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
strateguc, ??? блин я реально уже не понимаю этого человека, вам сколько лет? По общению больше 16 честно не дашь...Кто ребенка у компа одного оставляет-то...

Добавлено спустя 52 сек.
strateguc, да откуда вам знать, какими схемами работают продавцы. Ну так и берите и "продавца сотни\тысяч лотов и высокая конкуренция", если вы так уверены в их бизнесе. Зачем трогать новеньких ребят, которые и знать не знают, что из России на ебей прибывает целое стадо бизнесменов.Ну как, из этих самых 90ых, может просто не особо помню. Но такой плачевной ситуации точно не было.
человек не работал в сфере продаж, оттуда и такое отношение.
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
strateguc, ??? блин я реально уже не понимаю этого человека, вам сколько лет? По общению больше 16 честно не дашь...Кто ребенка у компа одного оставляет-то...

судя по аппеляции к возрасту - для вас это больная тема? сорвать маску - это выражение когда с человека срывается психологическая маска, одетая по ситуации и обнажается сущность. роман такой есть у шелдона. почитайте - весьма интересный
 
S

strateguс

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пермь. Лучший город на земле!
да вы помоему вообще все больные! Продавцы должны *опу лизать покупателям! А не доставку завышать!
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ох у кого-то нервы не выдержали :D
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
strateguc, да я даже с вами больше в полемику вступать не хочу.
«Спорить в интернете — это как принимать участие в специальной олимпиаде.
Даже если ты и победитель — ты всё равно альтернативномыслящий.»
я думаю вы слышали такое изречение

хех) клевый анти-мат поставили :D
 
S

strateguс

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пермь. Лучший город на земле!
Higem, ну так что! ты скажешь свой ID или слился?
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
не хотели бы - вас тут не было. себе то хоть не врите
 
S

strateguс

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пермь. Лучший город на земле!
xazergus, давай досвиданья!
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
strateguс, конечно не скажу. Даже если б уже "ты" был адекватным человеком.
 
S

strateguс

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Пермь. Лучший город на земле!
Higem, слив засчитан. Как говорится не выдержала душа поэта! :wub:
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
всё беседуешь сам с собой)

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
палишься... выделяеешь ник при написании кому... все уже поняли что это клон и делать вид что этого не понял - бесполезно) в третьих - на обиженных воду возят. лечись)
 
baymen

baymen

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
78
Баллы
91
Местоположение
Украина
strateguc, Хочу задать Вам вопрос: вы видите 3 лота с совершенно одинаковым товаром из одного города и одной страны от 3 покупателей.
1) shipping $10 price $10
2) shipping $15 price $5
3) free shipping price $20

Вам нужно купить этот товар. Что вы выбирите и кто тут честный а кто обманщик? Какие кому нужно ставить отзывы?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
если вы покупали, видели общую стоимость, и доставка казалось вам высокой, то зачем вы заказывали?
Да что вы как маленький? Можно подумать, что вы этой схемы мошенничества не знаете. Столько уже на ebay, а не в курсе, как на любой покупке сэкономить несколько тугриков. Выбираем нескольких продавцов с примерно одинаковой цифрой цена + шиппинг. Выбираем такого, у которого цена поменьше, а шиппинг побольше. После получения намеками на негатив выбиваем с продавца якобы за переплаченную доставку несколько серебренников. Если продавец на эту схему не ведется - ставим ему негатив - ну вдруг он таки испугается и предложит за денежку изменить отзыв.
А потом на форуме строим из себя борца за справедливость, и делаем вид, что математику в школе не учили, а как же?
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
вы видите 3 лота с совершенно одинаковым товаром из одного города и одной страны от 3 покупателей.

ну такое можно увидеть только у китайцев. у американцев и британцев я не замечал такое.

выбрал бы по обстоятельствам. в зависимости от надёжности продаца и его репутации.

и что вы в бутылку лезете? я покупал фотоаппараты монеты. среди продацов такой продукции нету де билов. которые выставят ценную монету выкупом за 1 доллар и сдерут 30 за доставку. как и с фотоаппаратурой - я всегда спрашиваю до ставки на аукционе - сколько будет стоить доставка в россию - exact amount.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Helga, да, как интернет людей сильно меняет. А в реальной жизни strateguc наверняка ссыкает предъявить претензию продавцу и втихаря идет жует только что купленный заплесневевший хлеб.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live