• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупатель жалуется на высокую цену доставки в выигранном Лоте?

S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Когда любишь город, то знаешь, где он географически находится и его "вес". Зная это, можно сообразить, что за 20 дней с 95% вероятностью ничего не дойдет.

RA250258265RU китай

RA350865904RU словения

RA274164934RU гебе

*******************************
на личности не переходим

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
да без проблем, не секрет http://myworld.ebay.com/strateguc2012 я никогда не покупаю ничего в россии на ибей, можете блочить.

*****************************
на города тоже
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
strateguc, соотнесите эти ваши 3 заказа с общим количеством покупок. И поместите это в оставшиеся 5%.
***********************
тут было лишнее

Поделитесь своим ID, пожалуйста.
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
это только те от которых пакеты остались. ибо нужны

******************
и тут было лишнее
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
strateguc, честное слово смешно читать. Вы путаете работу продавца с работой почты. Продавец не виноват, что у нас почта такая тормознутая.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
strateguc, простите, мой косяк. Продавцу ведь повезло, что всё-таки положительные отзывы получил.
Успехов в серебре.
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
strateguc, честное слово смешно читать. Вы путаете работу продавца с работой почты. Продавец не виноват, что у нас почта такая тормознутая.

не читайте, Кэп.

это не почта запихивает монеты в один пакет.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
И не говори - сама тащуся :D Такой чистый, прямо-таки кристальный диагноз - бааальшая редкость

Добавлено спустя 12 мин. 13 сек.
ыыы... Да там же еще и часть отзывов на русском оставляется. А уж серия негов о 56-и днях ваще эпична. Ну, последние сомнения отпали :)
Хотя... Зелен еще. Через год-другой попустит. Попробует по-настоящему фиговых продавцов - и вкурит наконец-то, что такое есть хороший продавец и как соотносится скорость отправки товара продавцом со скоростью прибытия отправления в Пермь. И кто в этом виноват - тоже дойдет, да.
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
да негативы оставил серией. диспут не стал открывать. на 45 день пишу продавцу что заказ не пришёл - возвращай деньги. он гвоорит жди. неделю ждал) пишу снова - он гвоорит жди мол 2 месяца обычно в россию идут от него заказы. на 58 день написал - возвращай деньги иначе сделаю нечто плохое - не стал угрожать негативом - знал что могут забанить. он написал жди! я и подождал 1 день и негативы оставил. хотел пять, случайно оставил 1 позитив. через час он пишет какая я сволочь и что он напишет на меня жалобу в ибей. я сказал пиши. ещё через час пишут с просьбой изменить отзывы и после он вернёт деньги. я сказал ему смирись - отнесись философски. не нужны мне деньги. деньги он не вернул, посылка вот уже четвёртый месяц идёт... дак он сволочь ещё и в комментарии к негативу написал что предлагал рефанд и я не согласился. тогда я ещё не знал как комментировать отзывы в отзыве. да и пофиг - забил уже.

фиговых продавцов я повидал, которые мутные схемы предлагали. я такое за версту чую и будь сделка хоть стократно выгодна мне - обойду стороной. меня обмануть довольно сложно, психологию нлп и проявления плохих качеств людей я распознать могу

Добавлено спустя 3 мин. 49 сек.
Через год-другой попустит.

это что за идиома?
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
strateguc, так он ведь и правда предлагал.
Поведайте, пожалуйста, какие такие мутные схемы вам предлагали продавцы? Занизить стоимость товара в инвойсе на почте, например?
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
strateguc, пока тебя не тырнули в рид-онли, ответь на мой вопрос, будь добр
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Занизить стоимость товара в инвойсе на почте, например?

нет. я не покупаю по интернету товары дороже 500 долларов.

Добавлено спустя 32 сек.
strateguc, пока тебя не тырнули в рид-онли, ответь на мой вопрос, будь добр

напугали ежа голой попой)
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
нет. я не покупаю по интернету товары дороже 500 долларов.
Слишком алогичный ответ на вопрос.
Так в какие криминальные дела вас хотели привлечь продавцы? А вы по-геройски всё раскусили и не повелись.
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Так в какие криминальные дела вас хотели привлечь продавцы? А вы по-геройски всё раскусили и не повелись.
догадываюсь предлагали купить товар, с завышенным шипингом, но мастер НЛП раскрыл криминальный умысел и не повелся на провокацию 8) !
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ответь на мой вопрос, будь добр

в основном оплата вне ибей, даже не по инвойсу а простым переводом пейпал. перевод манибукерс, случайно сказал что есть аккаунт и прод сразу предложил сделать транзакцию там. по тому как продавец общается, расписывает свой товар, нахваливает себя, трындит что у него тысяча сделок была подобных и осталось последние 2 лота от которых я получу вселенский сатисфекшн и счастие. и в таком роде

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Так в какие криминальные дела вас хотели привлечь продавцы? А вы по-геройски всё раскусили и не повелись.

одновременно и толсто и плоско, не думал что так бывает
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
strateguc, вас действительно "не так-то и просто обмануть", детектив.
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера поставил два негатива и по одной звезде за завышенный шиппиг.
Взяли $37 с меня, а потратили $12.
Рейтинг был 100% - стал 85.7 -вот и думайте, нужны ли вам негативы.
И вообще что может быть логичнее - брать столько, сколько потратите.

Вот недавно был случай, оплатил шиппинг $5, через день пришел рефанд на $0.7 и письмо - я потратила на почту 4.3, возвращаю вам разницу. Учитесь и мотайте на ус.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live