• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Хотите что б ЧТО УГОДНО работало нормально, берите подороже ,а не подешевле
Согласен на все 100! Но, хочется (как и большинству людям) по-дешевле и по-лучше (нонсенс, но китайцы уловили...) Подскажите хороший, но дорогой?
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
Хотите что б ЧТО УГОДНО работало нормально, берите подороже ,а не подешевле
Согласен на все 100! Но, хочется (как и большинству людям) по-дешевле и по-лучше (нонсенс, но китайцы уловили...) Подскажите хороший, но дорогой?
Вы ж даже не уточнили какой вам нужен картридер..
для себя я купил на диэкстриме за $3 микроСД,типо "сандисковский",ясно,что только краска связывает его с сандиском,но работает нормально,работает нормально..клас 10 не было возможности проверить..но на четверном 4.5мб/сек я видел..
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
У меня вот такой продержался месяц всего:

Заказал с Бика вот такой, вроде хвалят, поглядим:
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
У меня вот такой продержался месяц всего:

Заказал с Бика вот такой, вроде хвалят, поглядим:
Спасибо, Comrad. Первый вариант не внушает доверия внешне. Второй? Именно такой я заказывал первый раз с БИКа. Был мертвый. Рефандули без проблем! Хочется более качественное и стабильное. Баксов за 3? На gamesalor?
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
. Баксов за 3? На gamesalor?
ну на геймселлере любая покупка это +1.5$ ..так что если думаеш брать только картридер,то лучше в другом месте..но цены у него нормальные
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Такую мышку никто не заказывал?
 
D

dimon4k3

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
krivoy rog
вы что не видите этот магазин высылает только брак и не кондицию и телефоны по описанию одни а присылают совершенно другие , а потом пишут бес нас попутал сори нате вам 2 доллара и еще раз сори , а то что этот телефон никуда не годный так это ваши проблемы, еще не было ни одного положительного отзыва, а вы все покупаете и покупаете.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Зачем так нервничать? Вы неправы. Высылают и брак, и нормальный товар. Тут уж как повезет. Это в общем-то относится ко всем китайским магазинам. Такая фигня и в интернете, и в реале, когда в Китае покупаешь что-либо.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Для китайских магазинов (да и не только для них) надо усвоить правило: сэкономил - готовься получить брак/некондицию. Думаете они там совсем альтруисты? Купили дешево, получили г...но, а потом еще и удивляются)))
Как-то на заре покупок на кит.сайтах объяснили формулу - 1/2 или 2/3. т.е. берешь два итема - один работает один на запччасти, ну или в лучшем случае берешь три - два работают, один на зч.
Что касается сабжевого магазина, то могу сказать, что процент брака у них конечно повыше, чем к примеру у того же DX, но и цены радуют. Не бывает так, чтоб почти бесплатно и качественно.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Я для себя усвоил правило- китайские телефоны- фигня. Из пяти купленных:
у одного после полугода работы отваливается одна симка на несколько секунд
у аймоба (i9 с gamesalor)- звук слишком тихий, у владельца что-то с экраном случилось
у Tintele T2- паршивый звук из микрофона при разговоре
у E71 mini TV (moretels)- кнопки ни о чем
а Zoho W71, купленный по акции за полцены- вообще не находит сеть с симками одного оператора, а на другом- приём очень нестабилен.
Если уж возьму ещё один телефон, то это будет смартфон с 3G на MTK6573, после ОЧЕНЬ внимательного курения форумов.

А по теме- часть товара, которая мне нужна, здесь предлагается по самой лучшей цене и качество лучше чем на остальных площадках, ведущих подобную ценовую политику.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Я для себя усвоил правило- китайские телефоны- фигня.
Согласен. Собирают из устаревшего металлолома завалявшегося на складе кустарные мини-заводики, без контроля качества как такового. Хотя если покупать аппараты, сделанные крупными компаниями (ZTE, например), то качество вполне на уровне тех, что продают в наших Российских магазинах.
Глупо, покупая за 30 баксов трубу, надеяться на хорошее качество. Хотя может и повезти, если дедушка Ляо когда паял его в подвале был трезв и все сделал правильно. :)
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Я смотрю сайт переделывают свой. Дизайн сменили, вот только теперь что-то не все там работает... Наверно еще не на всю запустили.
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
получил второй не включающийся планшет (третий был с разбитым дисплеем)
Хочу слать назад.

Еще не писал ему.. Если буду слать назад,то диспут лучше открывать?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
AnderSmith,дааа... кстати красивее стал. Думал что появилась возможность отправить без трек номер,ага,фиг вам. Что с Air Mail,что с Register Mail все равно дописывает +1,5 $ :)
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
kirillka62,
Да вроде нет. Если просто аир мэил ставить, то не появляется плата за трек...
Вот где теперь только свой трек искать непонятно... Не вижу поля, куда номер заказа вбивать.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
AnderSmith,я тоже так думал,нажал гоу ту чекаут и прибавило 1,5$
Кстати,после реги всего два вида : register mail и EMS.
PS Опять что-то нахимичили,вообще не работает.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Я так полагаю они пока еще не настроили сайт. Через пару дней думаю начнент нормально все функционировать. Вот уже появился бокс с Order Search.
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Dear buyers,
Welcome to our web shop, because the update of our site, some options still empty, we will fix them soon. enjoy your shopping.

Gamesalor

Вот что пишут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live