• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
У меня дома 10м. Все тянет с внешнего винта.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
И еще... Кто-нибудь покупал веб-камеры? Такую или такую? Как впечатление, качество и т.д.? Какая по-лучше? Там точно микрофон есть?
А колонки покупал кто? Какие у них реальные размеры? Как качество звука? Мощность? Не дребезжат на максимуме?
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
И еще... Кто-нибудь покупал веб-камеры? Такую или такую? Как впечатление, качество и т.д.? Какая по-лучше? Там точно микрофон есть?
А колонки покупал кто? Какие у них реальные размеры? Как качество звука? Мощность? Не дребезжат на максимуме?
первая вебка получше, на свои деньги, бывает тока юсб, приезжала юсб + мик
вторая вебка так себе, внешне первая дороже на вид.
колонки плохие, за такие деньги и у нас есть аналоги.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
S

SilverOK

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
UA Ternopil
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
а как на счет етих http://www.gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=04dc8e8f8d6c4f5f81606ed66d4e237e телефонов с TV и WiFi ? кто нибуть брал?
знакомый попросил взять чтобы с TV и WiFi было. на gamesalor нашел за хорошую цену. но незнаю стоит ли их брать?
Я взял. Тоже повелся на wifi и tv.
Плюсы: красивый внешне, не тормозит, wifi и java работают нормально, нормально смотрит картинки и играет музыку, играет видео avi divx|xvid.
Минусы: камера никакая, задняя всего 320x240, передняя 1600x1200, попутали китайцы местами, передняя то снимает в зеркальном отражении и с верхней зеленой полосой.
Радио ловит не очень. ТВ можно сказать вообще не ловит, изображение еле видно, звука вообще нет, шипение. И это в областном центре.
Но хуже всего то, что какие наушники не втыкай - играет только одно ухо. Сдавал в сервисный центр - ничего сделать не смогли. Сдал в другой, жду.
Знал бы такое заранее - не брал бы.
 
Рубен

Рубен

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я хочу взять у них беспроводные наушники и пульт дистанционного управления ПК да HD TV Tuner) Как никто такие не брал? Интересно будут работать? :D
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Рубен
наушники будут работать в режиме Моно (один канал на обе уши). Если будете мотать головой, качество звука будет сильно страдать.
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Рубен
Если вы меломан или хоть немного цените качественный звук - наушники вам не подойдут, качество звучания (басы и т.д.) не соответствует внешнему виду наушников. Принцип работы у него, как у обычного FM трансмиттера в машине.
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Массовый кидок покупателей :lol: (шутка)
А база данных полностью перенесена. Может переезжают, а может "расширяются" :)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

кстати на easyjas.com страницы побыстрее открываются :)

Добавлено спустя 29 минут 39 секунд:

Сделал только что заказ http://www.easyjas.com/en-us/ , успешно оплатил. Пообщался с Jane- все работает. :)
У них мыши появились по сладкой цене http://www.easyjas.com/en-us/newsPage.aspx?id=8918151cc1a94bf89cb9a327a4cec0a0
А вот фонарики кстати http://www.easyjas.com/en-us/newsPage.aspx?id=2c3cc719d2154709b8b5a553304d6a2cнехорошие , так как вместо аккумуляторов стоят батарейки :evil:
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
xyJIuGUN
мышки не очень удобные, покупал такие тока оф и в коробке за 12 у.е. )
мышь красивая, скрол дешевый.
Но за 5 у.е. сойдет )
 
Рубен

Рубен

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
СПб
Наушники с МОНО-звуком мне конечно не нужны!
А что за hdtv-тюнер?
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
I

Igor_O25

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
RUSSIA
Приобрел несколько электронных устройств. Среди них, блок питания (Molex), после пяти минут работы сильно нагрелся, раздался хлопок и произошло короткое замыкание в сети, т.е. он вышел из строя. Написал письмо и теперь меня завтраками кормят, что сделает возврат денег за это устройство. Подскажите пожалуйста куда теперь обращаться?
 
S

Serg.nik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Украина
Приобрел несколько электронных устройств. Среди них, блок питания (Molex), после пяти минут работы сильно нагрелся, раздался хлопок и произошло короткое замыкание в сети, т.е. он вышел из строя. Написал письмо и теперь меня завтраками кормят, что сделает возврат денег за это устройство. Подскажите пожалуйста куда теперь обращаться?
Была та же беда с тем же девайсом. После недельной переписки вернули деньги полностью.
Дави на них, Кричи, что чуть не спалил винт...
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
Блин, у меня тоже эта зарядка молекс греется и не работает!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live