• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

I

Igor_O25

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
RUSSIA
Приобрел несколько электронных устройств. Среди них, блок питания (Molex), после пяти минут работы сильно нагрелся, раздался хлопок и произошло короткое замыкание в сети, т.е. он вышел из строя. Написал письмо и теперь меня завтраками кормят, что сделает возврат денег за это устройство. Подскажите пожалуйста куда теперь обращаться?
Была та же беда с тем же девайсом. После недельной переписки вернули деньги полностью.
Дави на них, Кричи, что чуть не спалил винт...
Сначала сообщили: цитата "We will refund you total 2.69 USD in 3 business days", по истечении указанного срока деньги не поступили, я соответственно сообщил им, последовало сл. сообщение: цитата "I will resubmit your request and refund you today", но деньги естественно опять не поступили. Написал жалобу в PayPal. Пока молчок.
 
I

Igor_O25

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
RUSSIA
outlaw1313

outlaw1313

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Я тут прочитал про этот магазин в данной теме и понял некоторые вещи. Товар приходит хороший и не очень, жалко, что 50 на 50. По началу посылки отправлялись назад, сейчас вроде такого уже нету. Связываться с ними лучше по email, чтобы, к примеру, тот же трек номер получить. С возвратом раньше проблем не было, сейчас уже они появились. Если я что-то не так понял, попрошу меня исправить.

Что касается возврата денег, если покупка выйдет из строя в течении года или же не придет через заявленные 30 суток? Или я вообще не правильно понял таблички справа от товара?

Как вы узнали о новом сайте и можно ли делать покупки на старом? Есть ли разница?

Жалко, что на сайте очень мало товара.

P.S. Хочу за такую же цену, с такими же характеристиками прибор только в другом исполнении.
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Как вы узнали о новом сайте и можно ли делать покупки на старом? Есть ли разница?

О новом сайте узнал-случайно набрав "gamesalor.com" в поисковике- а вышел совсем другой адрес )) Разницы никакой нет!
 
outlaw1313

outlaw1313

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
cementovoz
А по поводу моих вопросов ... не в курсе?
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
P.S. Хочу за такую же цену, с такими же характеристиками прибор только в другом исполнении.

Помоему, такие игрушки таможня не пропускает..........у нас тут месяц назад ребятам срок дали за такие штучки.......покупали то-же в Китае....

Насчет возврата, никогда к ним не обращался, вроде все работает. Насчет возврата через пол года- имхо, ни один китайский магазин Вам денег не вернет. А по качеству- как и в других магазинах того же профиля, он не лучше и не хуже других, просто выбирайте где дешевле. Насчет почты-она у них обычная, трекинг все равно выложат в форме на сайте, можно их этим не терроризировать, идет ко мне в среднем 3 недели (с BIC дней 7-10)
 
outlaw1313

outlaw1313

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Мне такое приходило, да и многим другим, а у нас это где? По подробнее...
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
cementovoz
Насчет возврата через пол года- имхо, ни один китайский магазин Вам денег не вернет.
DX, BIC возвращают.
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил сегодня очередную бандероль:
оплатил, на следующий день узнал номер и через 15 дней приехало.
(батарейки биос, сканер штрифкода, фейк камера, лампа на жвижение...)
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Кто-нибудь покупал 3D очки? Как качество очков? Как фильмы? Эффекты?
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
kivas
да многие уже брали:

Эффект есть, но многие фильмы двоятся.
Глаза после получаса просмотра лезут из орбит.
Какашко имхо.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Как качество очков? Как фильмы? Эффекты?
качество очков нормальное
почти все фильмы редкий ацтой в плане 3Д за исключением аватара, мультики сморятся раз в 100 лучше. но в любом случае всё очень-очень зеленого оттенка
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пилять!
Получил сканер штрихкода за 27 у.е., поработал 1 день, уже винда матюкается, что устройство работает неправильно.
Че теперь назад высылать им его?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
kibor_g,спишитесь с ними,узнайте что скажут.
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
Пилять!
Получил сканер штрихкода за 27 у.е., поработал 1 день, уже винда матюкается, что устройство работает неправильно.
Че теперь назад высылать им его?
не сильно он любитель возмещать ущербы.. Нужно только слать назад.. Мне он общел выслать точпад и дисплей на планшет.. Парил мозг,наверно ждал пока 45дней пройдет.. В итоге ничего не выслал.
 
cjd

cjd

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
не знаю, может большие суммы они не любят возвращать, но мне полностью возвращали деньги за сломанный товар 3-6$ (дорогого ничего не заказывал) причем один раз даже после 45 дня.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А кто-нить заказывал кардридеры? Есть нормальные? Просто я заказывал на БИКе пару штук. Один пришел вообще нерабочий, второй проработал месяца 3 и, сдох зверек.
 
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
А кто-нить заказывал кардридеры? Есть нормальные? Просто я заказывал на БИКе пару штук. Один пришел вообще нерабочий, второй проработал месяца 3 и, сдох зверек.
подороже ридеры брать не пробовал?)
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
O

orig4you

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
николаев
подороже ридеры брать не пробовал?
А нормально ответить можно? ВАМ? Или снова минус?
И что мне ваш минус? Не жарко не холодно)
Это нормальный ответ, Хотите что б ЧТО УГОДНО работало нормально, берите подороже ,а не подешевле
 
Live

Similar threads




Вверх
Live