• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
А тут можно попросить,чтобы слали почтой Конконга? Если да,то как,перед заказом?
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Слабенькая скидка, зато подарок к каждому заказу я так понял без ограничения по сумме. Всякие безделушки по цене около бакса на выбор.
UPD: Хотя, да - на некоторые товары они действительно цены скинули немного. Причем по поиску показывает старую цену, а если зайти, то старая перечеркнута и новая стоит.
Подарок только при заказе 24.04 и скидки действительны только приблизительно 2 дня. Там в шапке есть кнопка - специальное пасхальное предложение- и 2 страницы товаров со скидкой.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
kirillka62, не думаю, что они будут "заморачиваться", если только за отдельную плату - и то сомневаюсь. В принципе можно спросить перед заказом. Если не критично чем отправляют - то после заказа сразу можно спросить.
UMG, а слона то я и не приметил %)
Действительно по баннеру список открывается.
Про подарок к заказу я в курсе.
 
L

lenar85

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
А тут можно попросить,чтобы слали почтой Конконга? Если да,то как,перед заказом?
дня 3-4 назад спрашивал у них об этом. ответили: к сожалению только чайнапостом или ЕМС. даж за доплату не захотели...
 
L

License

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск
У кого нибудь сайт работает ?
Не могу сделать заказ, добавлял в корзину товары потом вылезла ошибка: "Server Error in '/en-US' Application.", потом опять сайт заработал но через несколько минут снова пошли ошибки и до сих пор.
 
nikola55

nikola55

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
У кого нибудь сайт работает ?
Не могу сделать заказ, добавлял в корзину товары потом вылезла ошибка: "Server Error in '/en-US' Application.", потом опять сайт заработал но через несколько минут снова пошли ошибки и до сих пор.
у меня сайт тоже висит

хочу спросить
тут

Dual SIM 3.5'' JAVA WIFI Air Phone 2GB Mobile FM NO.4 за 29 баксов нормально?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
nikola55
прод Вас кинет.
Отзывы заработаны на вещах за 1-2 доллара, сейчас продает якобы фирменные продукты за бесценок.
Флешки за 128 ГБ по 23$- уже избитый штамп.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Немного негатива на заметку покупателям :D :
Брал три телефона I9+++ с gamesalor в разное время (где-то за 2-3 месяца):
В одном - глюки с камерой - при включении режима фотокамеры тело тормозит и по экрану полосы разноцветные бегут.
В другом - быстро садится батарея (субьективные ощущения).
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
starikov
Ну это не очень страшный негатив.
Фотографировать на такую камеру только самый смелый решится.Качество фотографий даже в неглючной камере ацтойное.Это в принципе все знают.Так что вы ничего особо не потеряли.
А батарейка у них у всех мало держит.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
заказывал два I9+++.
первый с яблоком на задней крышке, батарея стандартно где-то сутки.
второй только пришёл. яблока сзади нет, но батарея неубиваемая :D , вторые сутки в режиме ожидания, индикатор заряда полностью заполнен.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Mahesvara
Это с двумя симками или с одной? Я тут слышал 2 симки активных сажают батарею в 2 раза быстрей.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
с одной. с двумя наверно быстрее сажает, но не думаю, что в два раза.
 
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
Заказал у них 5ь веб-камер и 3и видео-брелка.
Пришло все как полагается в коробке, но одну камеру ПК не видит вообще, у другой нет картинки, а у третей нет звука. На одном брелке не работает кабель. В итоге связался с поддержкой, а они попросили видео или фото им прислать. Но ведь камеры целые, пишу я им, а они все о своем. В итоге снял я видео и прислал, через три дня пообещали возврат денег. Я был в шоке от их решения, например в Байинкоинсе мне за сломанные вещи, только частичный возврат предлагают. Буду и дальше у них заказывать.
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Блииин.... такой процент брака :( Конечно полный возврат денег очень радует.
 
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
Ничего, сделал вчера еще заказ. Посмотрим на этот раз, что будет. А так не плохая контора.
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
У них ценник довольно таки сладкий. Я на днях не удержался всякой хрени назаказывал. Причем заподло - потратил 150 уёв - и на завтра бл*ть акция :) . Реально вот часов семь до её начала проплату сделал. :D Вчера- сегодня всё поглядывал, когда трек дадут, не дождался- постучал в чат to Jane. Порадовала она меня дважды - дала трек, причем заказ разбили на две части, но трек присвоили и второй половине. :Yahoo!: Заказываю здесь впервой, поэтому жду с нетерпением. Правда на счёт брака я расстроился, может пронесет стороной. Хотя с другой стороны полный рефанд это вери гуд.
Всем удачных покупок и хорошего настроения 8)
 
Damager74

Damager74

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Кто-нибудь покупал у них фм-трансмиттер? Сегодня пришло 2 штуки, вроде бы работают:
Вставляю в него флешку USB
Вставляю трансмиттер в прикуриватель
Загорается частота 87.5 fm
Выставляю на приемнике 87.5 fm
Нажимаю play и тишина...
Подскажите знающие, может что-то я упускаю?

Ссылка - http://gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=e7e83dbf6b884cdc8664fcc99211a1b1
 
C

cementovoz

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Брест.
Народ-такой вопрос: у них можно отправлять на адрес отличающийся от адреса в аккаунте paypal-или нет? Там при оформлении покупки будет такой пункт? Спасибо!
Заказал у них 5ь веб-камер и 3и видео-брелка.

Пришло все как полагается в коробке, но одну камеру ПК не видит вообще, у другой нет картинки, а у третей нет звука. На одном брелке не работает кабель. В итоге связался с поддержкой, а они попросили видео или фото им прислать. Но ведь камеры целые, пишу я им, а они все о своем. В итоге снял я видео и прислал, через три дня пообещали возврат денег. Я был в шоке от их решения, например в Байинкоинсе мне за сломанные вещи, только частичный возврат предлагают. Буду и дальше у них заказывать.
А че за камеры брал не подскажешь?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
cementovoz
надо им сразу на электронный адрес написать адрес доставки. Только не тяните время, лучше пишите им сразу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live