• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
обычно нужно, направив на телевизор, нажать и удерживать кнопку MUTE пока на экране не сработает отключение звука, тут надо сразу же отпустить MUTE. Все, пульт настроен.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
forpost
ок.спс попробую!
 
S

Stanislav83

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
Stanislav83
при включенном телевизоре?
 
S

Stanislav83

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
держал, ничего не помогает!как долго держать?больше минуты?
 
yurchenkoiv

yurchenkoiv

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Вчера получил посылку с этого магазина. Шла где то 20 дней. Упаковка по сравнению с БИКом действительно шикарна. Заказывал на продажу 2 Power Saver'a, Пульт ДУ для ПК, 3 bluetooth адаптера, клещи для обжима RJ45, 100 коннекторов RJ45, веб камера.Пришло в картонной коробке, все аккуратно сложено и каждый итем вложен в пупырчатый пакетик. Пока gamesalor нравится больше чем buyincoins.
З.Ы. Могу завтра выложить видео unboxing, если нужно.
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
anikiev_as
для тех пультов, которых два купили, на dealextreme.com написано, что Press and hold the MUTE button until the volume on the TV shown then release the MUTE button immediately. Думаю, второй аналогично работает.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
А в инструкции по пультам написано надо зажать кнопку F и потом жать +. Я так настроил все заработало :D
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
anikiev_as, есть отдельная тема про пульты - там все написано неоднократно. Тот что с "F" - настраивается так: зажимаем на несколько секунд кнопку "F", пока не загорится красный светодиод. Далее направляем на ТВ, и одинарными нажатиями жмем "+", пока не появится "полоска громкости" на экране ТВ. Появилась - "+" больше не жмем, жмем "F". Настройки должны зафиксироваться.
 
anikiev_as

anikiev_as

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
813
Баллы
403
Местоположение
Ярославль
-RudeBoy-
спасибо большое!не видел темы этой! :)
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
yurchenkoiv
Выкладывайте видео, посмотрим.
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
Вчера получил посылку с этого магазина. Шла где то 20 дней. Упаковка по сравнению с БИКом действительно шикарна.
да у них там других и нет, все что не помещается они в обычных бумажных конвертах шлют (без пупырок) или просто не докладывают

мне так клещи обжимные отправили в обычном бумажном пакете без пупрырок, пакет был почемуто надорван и заклеен простым скотчем (ниче не украли)
+ не положили шагометр - не вместился наверно
+ отправили часы без картонных коробок - тоже не вместились
 
F

futurengineer

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал 10го числа, - тишина. Сегодня поинересовался насчет трэк-номера. Ответ примерно такой: "..ой йо.. щас.. 5 сек.. (прошло минут 10)вот трэк номер (дают трэк), отправили.. " :)
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Тоже жду от них первую посылку, что-то слегка настораживают сроки, из др. маг. уже все получил. Заказывал в одно время.
А у меня чет на почте Китая уже 5 дней валяется. Это нормально?
У меня уже 9 дней на почте Китая от этого магазина и тишина
Причем тут магазин?!Пишите свое нытье в темы посявященные почте России и почте Китая.Магазин отправил,а все остальные тормоза на стороне почты.Задолбали эти однотипные посты которые не несут никакой ценности.В одном сообществе посвященном виртуальному шопингу запретили выкладывать свое нытье по поводу ГДЕ МОЯ ПОСЫЛКА.Разрешено только в один день недели.Как задесь на форуме не хватает таких мер!!
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
UPLIFTO
Вы наверное служили в бронетанковых войсках и толстая лобовая броня не дает вам понять смысл написанного.
Я писал о том ,что такими постами тема превращается в помойку.Неужели вы своими жалобами ускорите доставку посылки?Или человек с Китайской почты прочитает ваше сообщение и ему станет очень неловко и он пойдет искать вашу посылку,что бы она поскорее Китай покинула?
Я жду уже 2 месяца безтрекинговую посылку с парфюмом из одного магазина почти на 100$.Я не иду лить сопли на клавиатуру в теме посвященной этому магазину.Я просто жду.
А у вас есть трекинг да и заказ наверняка меньше, а увы в тревожный колокол бьете дескать пять дней прошло ,а посылка Китай еще не покинула.
Не засоряйте темы такими постами!Ждите и получите вы свою посылку.
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купил я товара на 50 у.е., думал приедет - сделаю обзор, но...
половина - фуфло!
О плохом:
1. Беспроводные наушники - звук барахло, надорваные приехали, радио ловит лучше, чем сигнал от компа.
2. Безвроводная мышка - на форуме все не могли нарадоваться нею (та что за 5.5 у.е., красная), дизайн супер, но виснет курсор через каждые 5 сек.
3. Цифровой термоментр - разбежность с таким же БИКовским в 3 градуса ! и не в его пользу
4. Часы ЛЕД - игрушка для школьника, жаль 3-х баксов
--------------------------------------------------------------------------------------
Теперь о хорошем:
1. Термометр (для тела) - супер, 1:1 с ртутным
2. Часы беленькие (кухонные) за 3,5 у.е. - прикольные, но градусник фиговый в них.
3. ЛЕД фонарик за бакс - супер, самое ценное во всей бандероли )
4. USB hub - все USB 1,1
5. Кардридеры - все рабочие.
--------------------------------------------------------------------------------------
Посылка шла 20 дней. трек выпросил через сутки после оплаты.
Вердикт: заказывал то в основном из-за наушников и мышки - они то и растроили.
Магазин в целом нормальный, может мне не повезло.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
3. Цифровой термоментр
Это какой? С датчиком выносным?
2. Часы беленькие (кухонные) за 3,5 у.е.
кубик с подсветкой?
2. Безвроводная мышка
С БИК-а тоже эта мышь не понравилась, постоянно висла, в итоге маленький модуль застрял в юсб порту еле как вытащил оттуда, хорошо что порт остался целый, сам модуль разкурочился и сломался...
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
3. Цифровой термоментр
Это какой? С датчиком выносным?
[quote:d71d354b56]2. Часы беленькие (кухонные) за 3,5 у.е.
кубик с подсветкой?
2. Безвроводная мышка
С БИК-а тоже эта мышь не понравилась, постоянно висла, в итоге маленький модуль застрял в юсб порту еле как вытащил оттуда, хорошо что порт остался целый, сам модуль разкурочился и сломался...[/quote:d71d354b56]
термоментр за 1,77
часы кубик
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Безвроводная мышка - на форуме все не могли нарадоваться нею (та что за 5.5 у.е., красная), дизайн супер, но виснет курсор через каждые 5 сек.
Вот блин,уже успел купить и оплатить ((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live