• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
kirillka62, не стоит заранее переживать. Мышь хорошая, будете только радоваться, если конечно не бракованная попадется. Но брак с любого магазина может придти.
kibor_g, возможно мышь действительно бракованная попалась, но попробуйте батарейку поменять. У моей курсор "виснуть" начинает, когда батарея разряжена. Попробуйте еще в настройках "поковыряться".
И неплохо бы ссылки на выше обозначенные покупки, а то не понятно какой именно товар имеется ввиду.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
-RudeBoy-,а сколько Вы пользуетесь данной мышкой? На сколько хватает батареек,и какие Вы выявили недостатки. :)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
получил 2 ПДУ для компа http://www.gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=db7f008882794cc2ad6727d91fa4d649
Определился сразу, но не все кнопки работают. Не работают кнопки управления звуком, www, e-mail, кнопки управления медиа-проигрывателем (пробовал на ХВМС, PowerDVD, Винамп)

Подскажите, пожалуйста, может, настроить как-то надо, или дрова поискать???

ОС - Винд ХР с актуальными обновлениями.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
kirillka62, месяц. Питается от одной батарейки AA (на картинке и в описании фигурируют две AAA). Батарейками не пользуюсь - у меня старый аккумулятор около 600 mAh, но ему более 10 лет, и соответственно реальная емкость намного меньше. На нем мышь тянет две недели при средней нагрузке около 8 часов/день. Имеется ввиду непрерывная работа, т.к. если ее не трогать - она уходит в экономный режим (их несколько). Сначала часто мигает, потом реже, минут через 20 "засыпает" перестав мигать. Из "спячки" выходит по клику.
Недостатки: у моего экземпляра отсутствует передняя наклейка на "пузе", облегчающая скольжение мыши, задние приклеены. Реально это не влияет на удобство использования.
Колесико у меня иногда заедает (застревает при клике, нужно чуть прокрутить - и оно высвобождается) - возможно это особенность моего экземпляра. Ось с одной стороны лежит на кнопке - получается небольшой перекос при нажатии. Но кнопке из-за перекоса не хватает силы вернуть колесико в изначальное положение. Такая вот особенность конструкции. Возможно у меня просто "хилая" кнопка попалась :D
В итоге свой экземпляр мыши оцениваю на твердую четверку. Если бы не вышеизложенный недостаток - то пятерку бы поставил. Мышь превзошла мои ожидания.
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Чёто отвалился сайтец :)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

только в письме прислали сообщение что скоро сделаю регистрацию на сайте и сайт отвалился..
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
zuzikm,видать уже начали делать)
 
I

itsmeagain

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
from the same
только не надо панику разводить на десять страниц, ок?
 
A

Archi888

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Почему сайт не работает? он ведь будет работать?
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
ужо заработал. появилось окошко для просмотра статуса вашего заказа.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Archi888 насколько мне известно, это нормальное состояние китайских сайтов - то работают, то нет :cry: Не стоит переживать по этому поводу
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
получил посылочку с этого сайта, оплатил 25 марта, получил сегодня 22 апреля
Заказывал мышь беспроводную за 5 баксов, фэйк камеру и усб хаб.

НЕ РАБОТАЕТ УСБ хаб - HIGH SPEED 4 PORT USB 2.0 FOR LAPTOP PC MINI HUBhttp://gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=14ad8f92f363400db5ed26e531781882. При подключении пишет устройство не опознано и все.. :D
 
nikola55

nikola55

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
как у i9+++ отключить смену заставки встряхиваниев (именно на модели с этого сайта без яблочка)
хочу оставить одну свою заставку
не как не найду (может просто нету)
кто знает?
 
K

kibor_g

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
425
Баллы
0
Местоположение
Украина
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
получил посылочку с этого сайта, оплатил 25 марта, получил сегодня 22 апреля
Заказывал мышь беспроводную за 5 баксов, фэйк камеру и усб хаб.

как мышка?
отличная, все кнопки работают, даже которые сбоку функциональные) буду еще заказывать их, только другую модельку, под мак закошенную)
 
Blogger

Blogger

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Прислали письмо:
It's our pleasure to do business with you and we hope you're satisfied with our products and services. We will do better in future, this is a news about Easter Promotion(it should last 48 hours).

1, you can get 1 free gift each order on Apr.24.

2, if you order more than USD100 together, the discount should be 0.99, if you order more than USD200 together, the discount should be 0.98.

3, there are some cheapest items in Easter, you can find soon.

Looking forward that your order in Easter.

And other good news is that we will have register soon, you can get more preferential in future. Looking forward you register our website then.

Thanks for your time, please don��t reply this email, because we cannot reply one by one.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мне тоже прислали. Не пойму что значит discount should be 0.99. Скидка 99% чтоли :D
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
N'drew скорее всего, 99 центов
 
Captain NAP

Captain NAP

Новичок
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Скорее 0.99 - это 99% к оплате, т.е 1% скидка
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сейчас заметил распродажу этих термометров. цена 4.8$, себе брал такой за 6 гдето. Нормальный термометр-гидрометр, правда влажность ниже 30% не показывает.
А вообще на многие позиции скинули около 5% цены.

Ещё неприятная особенность часов-кубика, время в них спешит очень сильно, за месяц на 10 минут вперед набежало :roll:

И спешите, спец подарок бесплатно на каждый заказ http://www.gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=d99735530c1a4fdb8a61333f52540500
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Captain NAP, я тоже так понял.
Там же написано, что при заказе от 100$ - 0,99, при заказе от 200$ - 0,98. Я понимаю это как 1% скидки при заказе от 100$ и 2% при заказе от 200$ соответственно.
Слабенькая скидка, зато подарок к каждому заказу я так понял без ограничения по сумме. Всякие безделушки по цене около бакса на выбор. По-моему они их же за анкету предлагали (некоторым опрос на эл.почту приходил).
UPD: Хотя, да - на некоторые товары они действительно цены скинули немного. Причем по поиску показывает старую цену, а если зайти, то старая перечеркнута и новая стоит.
Получается дисконтные товары можно только просмотром всего ассортимента найти?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live