• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Заказал с этого сайта
получил вчера
но такое отвратное упакование , заказал скрытых камер в зажигалке 3 штуки пришли без коробок без дисков в салафан завёрнуты были просто 3 зажигалки и 3 провода к ним с 3 инструкциями .
видимо вы ни разу у них не заказывали. Они очень редко шлют что-то в коробке. Всегда идет без нее, только завернуто в пенопласт и пленку пузырчатую.
Пару раз заказывал брелок камеру, все время так и приходило как и у вас.
Если хотите заказать с коробкой, то можете это сделать на ДХ, но тогда и цена будет у нее 30$
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Отлично, наконец-то пришли деньги на карту.. Теперь страшно делать заказ.
Кто-нибудь заказывал недавно вот эти айтемы? Боюсь застрять с ними на пару недель Х)

http://www.buyincoins.com/lcd-fm-tr...ol-for-iphone-iphone-3g-ipod-product-819.html
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Roman211 а что у тебя было брак что ли? или не выслали?
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Просто без причины сделали рефунд за весь заказ. Техподдержка писала, что поторопит склад, дабы те поскорее выслали мой залежавшийся заказ. А у склада, оказывается, свои методы.)) Рефунд и всё. Вот тут я подробнее писал https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic35156s1575.html#905070
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Roman211
Там у каждого свои методы, кто то отмазы пишет, а ктото спешит возвратить деньги. Вообще мне кажется, что они в первую очередь отправляют дефицитный товар тому кто без скидок берет. Вот один заказ с 7% скидкой мне весь сразу отправили, а остальные с 15% только мелочь отправляют не особо нужную, а основную часть зажимают и рефандят в конце концов :Yahoo!:
 
J

Jas_zz

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
сегодня получил золотистый неокуб с бика. покупал по акции за 11.99. в общем в комплекте нет дополнительных 4 шариков. один из шариков наполовину исцарапан. т.е. он уже полужёлтый с разу с упаковки был. а на одном вмятина странная... как буд-то он таки отлит был. в остальном доволен. самого унесло на день. теперь вот жена сидит, складывает :Yahoo!: шарики очень сильно притягиваются друг к другу, но судя по видео про оригинальные кубы - заметно слабее ориг инальных. вещь очень прикольная))) дома есть повербол, теперь вот ещё неокуб появился)))) жаль ребёнку рано с кубом играть, всего два года, а шарики такие маленькие. опасно((((
 
A

Antoxa1024

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
179
Баллы
219
Местоположение
Кемерово
Я когда у них брал, тоже сделал 15% скидку, там было около 5ти позиций. В наличии было не все, но через неделю все равно, нашли недостающий товар и выслали. Заказывал примерно на 50$.
 
markyang

markyang

Посредник
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Hk
здесь опыт других покупателей с buyincoins
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Вчера сделал заказ одного лота.....
Вобщем видимо конкретно их Ддосят, в итоге он задвоился и на почту мне пришло 84 письма от них :) .....
Написал в ТП, рефаунд по одному делают уже))
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
мне сделали рефунд вот по этим наименованиям:
1 http://www.buyincoins.com/key-chain-spy-camera-camcorder-dv-dvr-tf-card-product-1311.html
2 http://www.buyincoins.com/lighter-dvr-mini-dv-usb-spy-hidden-camera-cam-camcorder-product-1865.html
3 http://www.buyincoins.com/mini-dv-p...recorder-tf-microsd-product-2672.html[/quote]

сегодня прислали мне ответы по данным товарам:
в наличии не имеется, когда появятся дадут мне знать.
 
F

Ferdinant88

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Заказал 1 марта 2 камеры и черный неокуб. 2 марта статус стал Processing-5. И дальше тишина. Интересно у них вообще это есть вналиции или рефаунд сделают
 
K

knyaz2020

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Да уж.. чтото они совсем испортились... :D

Заказал у них несколько md80-тых... неделю назад.. сообщили что отправили.. седня получаю такое письмо:

----------
Thanks for purchase "Mini DV Camcorder DVR Video Camera Spy Webcam MD80" from our eBay store buyincoins_au

We are so sorry to tell you that your parcel was blocked by our local customs, we just got this notification from our post agent, we are trying to contact with you via phone call, but can't get through.

We are not sure when or whether the parcel will be released, we can't resend your order this moment as this transaction has past a few days,we really can't confirm you can get the parcel in our estimated time, we also not willing to keep your order all the time, so we decideded to refund your order advance , we will refund your order in 48 hours, if you didn't get the money , please let us know.

To show our sincere apology,we offer 8% off in your next order if you need anything from our retail website
---------

Отмазались что типа их таможня не пропустила... что-что но такой отмазки еще ни разу не встречал...

Кстати эти камеры у них уже подорожали..
 
F

Ferdinant88

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Насколько быстро у них отвечает саппорт?
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
Да уж.. чтото они совсем испортились... :roll:

Заказал у них несколько md80-тых... неделю назад.. сообщили что отправили.. седня получаю такое письмо:

----------
Thanks for purchase "Mini DV Camcorder DVR Video Camera Spy Webcam MD80" from our eBay store buyincoins_au

We are so sorry to tell you that your parcel was blocked by our local customs, we just got this notification from our post agent, we are trying to contact with you via phone call, but can't get through.

We are not sure when or whether the parcel will be released, we can't resend your order this moment as this transaction has past a few days,we really can't confirm you can get the parcel in our estimated time, we also not willing to keep your order all the time, so we decideded to refund your order advance , we will refund your order in 48 hours, if you didn't get the money , please let us know.

To show our sincere apology,we offer 8% off in your next order if you need anything from our retail website
---------

Отмазались что типа их таможня не пропустила... что-что но такой отмазки еще ни разу не встречал...

Кстати эти камеры у них уже подорожали..
это не отмазка, а скорее так и есть, т.к. в таможенной документации есть список товаров, которые запрещены к ввозу в страну, всякие скрытые видеокамеры относятся к списку шпионского оборудования и поэтому тоже запрещены)) эхолоты для рыбалки возвращают, что уж о камерах говорить, хотя может кому-то везет и у них проскакивает))
 
P

Pilgrimius

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
СПб
ufaairat
Так там получается не ввоз, а вывоз ))
Мне больше всего понравилось про "мы пытаемся вам дозвониться, но чет не получается" )))
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Ребят у меня потерялась посылка. Заказ был сделан 25 января, без трэк номера. Делал заказ 23 января с трэком, получил ее как 2 недели назад. А этой все нету.
Насколько я понял, я могу только написать им что потерялась посылка и попросить возврат денег, если откажут то поднимать этот вопрос на палке?

Добавлено спустя 40 секунд:

в поле трэк номер светится вот такой SZC037377 но он нигде не пробивается
 
drond

drond

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
вРн
...пришла посылочка вчерась...посылка с треком...
Заказывал 4 весчицы...
Распаковываю( дома распокавал..так как посылка не особ ценная...да и не вскрыта упаковка была)...а там оказалось только 3 покупки....
заказывал пару разных 3д очков...)))....
одну положили...а другую нет....(...
повнимательней посмарел на фото...которое они мне прислали...на фото упакованная посылка с моим адресом и какойто листочик...наверно для таможни...и в нем по китайски было написано про 3 торава...!!!.....
Они намеренно , заместо 4 единиц...положили 3!...
Вчерася написал им гневную...)...(нееее....не возмущался...а так , типо : "где товар?; что случилось?; поч6ему не отправили?....и т.д."
Сегодня приходит ответ...у нас какойто обнавление сайта было 2 дня...мы не могли быстро ответить...извините....если проблемы...то пишите еще!......
...галиматья какая то воощем....просто какая то отписка...непонятная к чему....
Ща написал еще им.... что там в итоге с четвертой покупкой.....
Жду терь ответа... :twisted:

З.Ы. Впринцп эти очки стоят 1$ с чемто...это малость...но просто не приятно это все....да и ждал ....заказал бы давно б на ибее....
Порадоволо, что посылка дошла бысро...за 2 недели!....
Тормаза на сайте ихнем...просто убивают нервные клетки...часто даж просто неневозможно зайти....это большой минус....
Итог ко всему: заказывать там ничего больше не буду...для себя магаз этот я закрыл. :crazy:
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Да уж.. чтото они совсем испортились... :(
что типа их таможня не пропустила... что-что но такой отмазки еще ни разу не встречал...
Действительно это новая причина. такая еще не встречалась. Но деньги обещают вернуть ;) , уже хорошо.
т.к. в таможенной документации есть список товаров, которые запрещены к ввозу в страну
Читайте внимательно- посылка блокирорвана на НАШЕЙ местной таможне? Причем тут ввоз? Она не вышла из Китая!
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Кому рефундили в последние дни,как быстро на палке транзакция появлялась?
 
X

x3m888

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
Ребят у меня потерялась посылка. Заказ был сделан 25 января, без трэк номера. Делал заказ 23 января с трэком, получил ее как 2 недели назад. А этой все нету.
Насколько я понял, я могу только написать им что потерялась посылка и попросить возврат денег, если откажут то поднимать этот вопрос на палке?
Такая же история. Заказал на 3 бакса ридеров 24 января (в тот же день и выслали). Фотка есть. Трека нет. Ну и посылки тоже нет.
От 7.02 пришла 24.02. От 17.02 уже покинула МПО.
После твоего сообщения написал им писульку. Так то пора уже дискуссию открывать :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live