• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
mozoos
сразу же, после сообщения от них о рефунде.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Они намеренно , заместо 4 единиц...положили 3!...
Вчерася написал им гневную...)...(нееее....не возмущался...а так , типо : "где товар?; что случилось?; поч6ему не отправили?....и т.д."
Сегодня приходит ответ...у нас какойто обнавление сайта было 2 дня...мы не могли быстро ответить...извините....если проблемы...то пишите еще!......
зачем сразу гневное? мне уже несколько раз не докладывали разные мелочи, писал им локанично и доходчиво без понтов - сразу рефунд на следующий день
не надо на них гневаться, нормальный магазин

Добавлено спустя 47 секунд:

Кому рефундили в последние дни,как быстро на палке транзакция появлялась?
через ~12 часов
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
М

МихаилД

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
оперучет.рф
Заказывал на 30 баков. Ночник со звездами, 5 3d очков, 2 безмена, датчик на дым, 2 брелка "свистящих" и зарядку солнечную. У солнечной батарейки не работал преходник для зарядки от 220. Написал им и после выяснения причин сделали почти полный рефаунд. Все остальное в отличном состоянии. Написали про рефаунд сегодня, но узнал об этом, когда от палки прислали о возврате средств. Написал о том, что буду покпать у них дальше. К магазину претензий никаких нет.
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
сказали что кубов в наличии НЕТу, когда появятся они сообщат. :cry:
 
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
заказал 2 ддр коврика 2 фонарика и 6 универсальных штучек пришло за 17 дней + 1-2 дня сборка была, всё работает, только вместо одного серебристого положили 1 черный фонарик того ж типа, наверно прост ошиблись, я им напишу для статистики, но рефаунд или прочее делать не буду, черный тож красив))) но в след раз буду править адрес доставки всесто страна: Россия напишу Беларусь ибо 10 дней посылка тупо лежала в москве... хотя палка с нами не и не работает(((
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Stacra
Коврики до этого в других магазинах брали? Можете по качеству сравнить с ТОМТОП-овскими? "Цветные" пришли или "синие"?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Что то тут дело тёмное,у меня сутки прошли после рефунда,а на палке о нём ни слуху ни духу :roll: раньше быстро являлась.
 
K

knyaz2020

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
ufaairat

это в нашей таможенной декларации так написано, а в Китае скорее всего наоборот! Ну то есть им так как у нас не закручивают гайки, а наоборот поощряют продажу товара за границу... за счет этого они и живут... да и к томуже md80 нельзя отнести к шпионской технике.
Мое мнение что они и не отправляли... так как ссылку на фото посылки вроде как дали, но она не открывается + не дали трэка, хотя за пару дней до этого тот же md80 отправили, и ссылка на фото открывалась.. и трэк был. А здесь получилось как раз во время когда у них все это закончилось

Pilgrimius
+1 ))) к тому же телефон ясно что постоянно работает, да и вроде как моб.им не оставлял.. короче ясно что развод...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

drond
Последнее время я наблюдаю что они довольно часто многим забывают долаживать товар...

Valm
Да.. вернули уже.. так как заказывал через ебай.. а там без вариантов )

mozoos
~1 день
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Что то тут дело тёмное,у меня сутки прошли после рефунда,а на палке о нём ни слуху ни духу :) раньше быстро являлась.
Наверное банк глючит. Мне тоже сегодня около 11 рефундули. На палке написано: "зачисление на кредитную карту в 10:49:33 GMT+03:00". А в интернет - банке тишина. :(
 
M

mike_ch

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Извиняюсь, если где-то уже было. Только недавно ознакомился с ассортиментом данного магазина. Возник вопрос - а что у них с телефонами? Все sold out что-ли? Может кто спрашивал напрямую ожидаются ли новые поступления?
 
M

maximka60

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
россия
сегодня 44 день как жду вторую часть посылки.
может стоит диспут навсякий открыть?
 
D

DrDruid

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Украина. Харьков
Получил сегодня планшет: ePad 7" Touch MID Notebook Android USB Enthernet RJ45 - http://www.buyincoins.com/epad-7-touch-mid-notebook-android-usb-enthernet-rj45-product-1851.html
Обошолся $84.12 (учитывая скидку 15%- кто незнает, в обзоре напишу как...)

Status History
Date (GMT+:D Order Status
2011-02-17 23:20:53 Pending
2011-02-17 23:21:15 Processing-1
2011-02-18 08:58:21 Processing-3
2011-02-18 09:21:43 Processing-5
2011-02-20 21:31:29 Dispatched
3 марта получил на почте!

Обзор- https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic76117.html#914405[/URL]
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Что то тут дело тёмное,у меня сутки прошли после рефунда,а на палке о нём ни слуху ни духу :) раньше быстро являлась.

Та же ситуация... Но у меня виртуальная карта VISA в QiWi.

Наименование банка, выпустившего карту:

АКБ 1-й процессинговый (ЗАО)

У них, как правило, всегда задержки...

Сейчас посмотрел - 2 марта вернулись денежки за товар, которого нет в наличии. :)
А сам рефаунд был сделан 25 февраля (!) :D

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

сегодня 44 день как жду вторую часть посылки.
может стоит диспут навсякий открыть?

Думаю, что да. Закрыть всегда успеете... :D
 
drond

drond

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
вРн
зачем сразу гневное? мне уже несколько раз не докладывали разные мелочи, писал им локанично и доходчиво без понтов - сразу рефунд на следующий день

не надо на них гневаться, нормальный магазин
товарищ...читайте внимателней...смысл слова в другом...яж писал после скобок... :)

а магаз...не айс...если многих пытаются наЕ....
вдруг ктонть забьет на недоложенный товар...и копеечку в карман...
не...услуги у них всетк шлак полный...хоть и дешево...
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
рефунд сделали мне сразу и на палке отобразилось, а вот на карте 2-ой день нету. Видимо банк тормозит мой :)
Да непонятно, кто тормозит. Refund на Палке действительно появился в течение дня, на карте денег нет уже неделю, написал в Палку, ответ:
Pay pal прилагает все усилия. чтобы средства на карте появлялись своевременно, обычно это занимает 2-5 рабочих дней, но в зависимости от банка это может занять до 30 дней(!!!), советуем обратиться в банк после этого срока, если деньги не зачислены.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
S

Stacra

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
BLR Minsk
DaNGeRman
я брал самые простые синие.. для компа.. по качеству меня устраивает на крепкую 4с + но блин как они вчера воняли ><.. жуть, в других магазах не брал сравнить не могу, но оба ковра выдержали полуторачасовой марафон лежа на паркете))
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
а магаз...не айс...если многих пытаются наЕ....
вдруг ктонть забьет на недоложенный товар...и копеечку в карман...
не...услуги у них всетк шлак полный...хоть и дешево...
может просто на складе не оказалось

мне в прошлый раз прислали переходники 2 разных видов (1шт одного и 2шт другого), хотя заказал одного вида 3шт, но те что они прислали дороже в 2-3 раза тех что я заказал, поэтому я не сильно обиделся
ну и кого они наЕ... при этом?
 
alivan

alivan

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
77
Баллы
93
Местоположение
Kathmandu
В связи с косяками бика у меня сложилось впечатление что отправляют они и торгуют тем что не прошло по каким то параметрам ОТК контроль (если такой имеется) т.е проще-выгоднее изделия попытаться продать чем пустить на переработку, и возможно этим и объясняется отсутствие упаковки, что бы там не заказал, то поцарапано или условно рабочее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live