• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
подставки под ноуты приходили в упаковках и вполне себе рабочие
 
A

Anderwill

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Киев
Первый и последний раз с этими скамерами работаю. КОРОЧЕ! они берут на фабриках просто БРАК кторый должен улетать в мусорник или утилизироваться и по дешевке сливают нам на еБее или вот таком магазинчике... Упреждаю ВСЕХ, ни в коем разе не покупайте у них ЮСБи ХАБ концентраторы - БРАК!!!!! На вопрос рефунда (на еБее) указывают только на политику возврата ОБМЕН. Это заведомо спланированное кидало. Они прекрасно понимают что по цене в 2 доллара никто циркаться с обменом за свой счет отправляя назад брак, не будет. Дороже в 2,5 раза выйдет. Только диспут и клэйм в ПайПале (если вы приобрели на еБее это г.авно) В магазинчик этот даже не суюсь, ВСЕ О НИХ ПОНЯЛ...
Там все БРАК И ПОДДЕЛКА...
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
сегодня 44 день как жду вторую часть посылки.
может стоит диспут навсякий открыть?
всего дается 45 дней для открытия диспута?

Написал им весточку, что моя посылка от 25 января так и не пришла, предлагают подождать ещё немного. Я-то не против, вот только забыл какой там мах срок для открытия диспута, что бы не пропустить его!?
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Anderwill
зря вы так... у меня 34 заказа
Были косяки - что-то недоложили, что-то совсем не то, что хотел пришло... Но в целом магазин заслуживает внимания.

Кста - вот автомобильная зарядка для афони не работает (вот пожалуй единственный существенный брак)
что касается концентратора - заказал - через недельку будет. Как придет - отпишусь - работает, аль нет
 
K

knyaz2020

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Valm

Так блин! На палке появляется рефайн в течении дня после того как они отписали, а вот на карточку в течении недели (зависит от банка), и если на палке уже есть сведения что сделали рефунд то на карточку точно придут.
 
A

Anderwill

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Киев
сегодня 44 день как жду вторую часть посылки.
может стоит диспут навсякий открыть?
всего дается 45 дней для открытия диспута?

Написал им весточку, что моя посылка от 25 января так и не пришла, предлагают подождать ещё немного. Я-то не против, вот только забыл какой там мах срок для открытия диспута, что бы не пропустить его!?

Это такая же торговая площадка как дилэкстрим... 45 дней в вашем распоряжении с момента трансакции. Хоть на следующий день открывайте диспут после оплаты...

Они вешают мол подождите?! БЕЗ РАЗГОВОРОВ ПЕРЕВОДИТЕ ДИСПУТ В КЛЭЙМ... Китайцы хуже циган. ФАКТ!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Anderwill
зря вы так... у меня 34 заказа
Были косяки - что-то недоложили, что-то совсем не то, что хотел пришло... Но в целом магазин заслуживает внимания.

Кста - вот автомобильная зарядка для афони не работает (вот пожалуй единственный существенный брак)
что касается концентратора - заказал - через недельку будет. Как придет - отпишусь - работает, аль нет

Искренне сочувствую насчет концентратора...

Вот когда Вы будете работать в этой сфере торговли на заказчика, а не для себя покупать, я посмотрю что вы будете говорить когда фуфло пришлют вашему клиенту а Вы "в ответе за тех кого приручили" :-/
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Там все БРАК И ПОДДЕЛКА...
Ну не знаю .... единственное что ,это зарядник сетевой от навигатора погорел сразу же,а остальное всё вполне качественное.
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Anderwill, спасибо
Ну значит после праздников если ничего не изменится открою диспут на палке
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Что то тут дело тёмное,у меня сутки прошли после рефунда,а на палке о нём ни слуху ни духу :) раньше быстро являлась.
Во хитрые ,коинсами вернули :D

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Вот почему они мне за мд80 вернули! подорожала эта камера почти в 2 раза :)
 
A

Anderwill

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Киев
[quote name="]
Во хитрые ,коинсами вернули :D

значит не сделали рефунд. если рефунд делается на палке, это происходит в течении 1 минуты. тоесть вы видите в логе палки трансакцию рефунда точно так же как и когда то платили через палку и видели трансакцию оплаты. Лапшу развесили, на вашем аккаунте написали пальчиками рефууунд :) как в анекдоте "в метро... осторожно, двери закрываются, следующая остановка турция"
 
S

skapi

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
Украина
Пытаюсь войти в свой аккаунт ,а вхожу в совершенно чужой . Чудеса ;)
 
A

Anderwill

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Киев
ВУАЛЯ!!! Рефунд сделали по быстренькому... Вот что значит пойти на принцип а главное расписать правильно свою позицию.
Mar 4, 2011 Transfer To Credit Card Completed Details Transfer To Credit Card 8K6281767A1582024 -$2.35 USD
Select record 1 Mar 4, 2011 Dear friend I feel so sorry for the defective item,we can refund you now,please check your paypal account later. Best regards David
Dear friend I feel so sorry for the defective item,we can refund you now,please check your paypal account later. Best regards David
Refund From BuyinCoins.com, Inc Completed Details Refund From BuyinCoins.com, Inc 86T82039FJ0112120 $2.35 USD

Сегодня открыл диспут - сегодня и получил рефунд.. кстате полный.
Да, жалких 2,30 доллара... НО! я человек принципа. Если я с полной ответственностью отношусь к моим клиентам - будьтте добры ко мне с такой же ответственностью!

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Пытаюсь войти в свой аккаунт ,а вхожу в совершенно чужой . Чудеса ;)

Может быть у Вас 2 аккаунта? :Yahoo!: иногда такое бывает, когда то один зарегил под одним млом а потом увидел что магазину необходимо мыло прописаное в ПайПале :) и вы меняете аккаунт создав новый
 
S

skapi

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
Украина
Может быть у Вас 2 аккаунта? :( иногда такое бывает, когда то один зарегил под одним млом а потом увидел что магазину необходимо мыло прописаное в ПайПале :) и вы меняете аккаунт создав новый
Я вхожу в аккаунт совершенно чужого человека .
 
A

Anderwill

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я вхожу в аккаунт совершенно чужого человека .[/quote]

Да Вы хаккер!!! :(
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
skapi
у меня та же история!
 
H

Homas

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
324
Баллы
19
Местоположение
Moscow
skapi
Не Вы случайно Сергей с Украины с 4мя заказами и адресом на гугле?

PS Тоже меня куда-то зафигачили, при попытке посмотреть заказ - попал в свой аккаунт.
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
Homas
Меня тоже к этому с Украины зафигачили))) Я пару раз обновил страницу и попал к себе.
 
S

salyamon

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Здравствуйте!
Сегодня заметил у себя в My Account надпсиь Your Point Coins: $29.41. Откуда они взялись не знаю. Как ними можно воспользоваться? Можна сразу на эти поинты что-то заказать? Как ними воспользоваться?
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да-да, перекидывает на страницу Сергея из Украины :) Опять у бика авторизация поломалась

salyamon
ты посмотри внимательно, действительно ли ты на свой аккаунт попадаешь. А то сегодня не редкость зайти на чужую учетную запись.
Если же действительно на свой - то тогда при последующих покупках будет поле, в которое можно ввести эти коинсы и они уменьшат сумму к оплате.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Здравствуйте!
Сегодня заметил у себя в My Account надпсиь Your Point Coins: $29.41. Откуда они взялись не знаю. Как ними можно воспользоваться? Можна сразу на эти поинты что-то заказать? Как ними воспользоваться?
Трать быстрее :) при оплате выбирай стандарт чекаут и плати коинтсами :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live