• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я думаю всем стоит тут отписываться, за какие позиции делают рефунд, что бы пока не заказывать или уточнять в суппорте перед заказом.
Мне сегодня рефунднули за:
 
A

A-Lexus

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
что-то не могу открыть их страницы. заглавная открывается, а остальные пишет 404 not found. особенно если открывать несколько вкладок у них опять сайт тормозит или он только меня игнорит? остальные сайты магазинов открываются без проблем.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
A-Lexus, он уже несколько дней под вечер начинает "404 not found" выдавать на страницах товара, нормально только утром работает.
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
N'drew
Я бы рад, но купон на 10 уже потрачен, а сумма заказа не так уж и велика, чтобы ради лишних 7% регистрировать новый профиль, тем самым обманывая магазин.

Valm
Непременно отпишусь. :)
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
Получил сегодня посыль и просто о*уел. Заказывал планшет и шесть веб-камер. В посылке ни одной вебки не оказалось. Планшет оказался на месте, но ситуация с ним выглядит крайне удручающая. Поцарапана задняя крышка, нет переходника под наши розетки на БП, нет мануала, ну это все мелочи. Самое печальное то, что адаптер под USB и RJ45 не подходит, его разъем на 5 мм шире чем гнездо на аппарате, отличается он и по цвету, планшет черный, адаптер серебристый. Без этого адаптера мне этот аппарат на фиг не нужен. :shock: Граждане, подскажите как поступить в такой ситуации.
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Прапорщик Задов
А заказ точно не разбивали на несколько посылок? Остальное фоткать, предъявлять в бик, и требовать компенсации. Либо вариант отправить обратно, что экономически не целесообразно видимо.
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
осталось надеяться что они все-таки мне отправят мой товар в срок
Или вернут деньги, мне после такого же письма-вернули.
1) сегодня сменился статус моего заказа на Refund. Я так понимаю в течении 3-5 дней ждать поступление денег на карту?
2) у них этот товар (ктр я хотел) на сайте так и не отмечен как Sold out, а он мне нужен. Что посоветуете после праздников попробовать сделать заказ ещё раз или сначала им написать письмо с вопросом появилось ли оно на складе?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

мне сделали рефунд вот по этим наименованиям:
1 http://www.buyincoins.com/key-chain-spy-camera-camcorder-dv-dvr-tf-card-product-1311.html
2 http://www.buyincoins.com/lighter-dvr-mini-dv-usb-spy-hidden-camera-cam-camcorder-product-1865.html
3 http://www.buyincoins.com/mini-dv-pen-spy-video-hidden-camera-recorder-tf-microsd-product-2672.html
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
А мне мд80 что то подозрительно долго не отправляют. Неужели у них камеры все закончились? :twisted:
 
N

neogeneration

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
rus
у меня неокубы зависли (черные, золотистые и серебро)
с 27.02 processing-5 :twisted:
 
G

GRAFko

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
neogeneration неокубы висят, подтверждаю...

mozoos мне камеры все 5шт. отправили 28числа
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Китайцы оперативны, мало того что написали в статусе Refund так уже и на палке транзакция уже отобразилась :twisted:
эх лучше бы они отправили мой заказ :(
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
А заказ точно не разбивали на несколько посылок? Остальное фоткать, предъявлять в бик, и требовать компенсации. Либо вариант отправить обратно, что экономически не целесообразно видимо.
Не разбивали. А как бы по-английски это требование выразить? А то у меня туговато с этим делом. :wink:
 
O

on_board

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылка отправленная от них 24 числа, только вчера засветилась на китайской почте, чертовы праздники их.
2011-02-22 15:34:12 Processing-1
2011-02-23 10:35:00 Processing-3
2011-02-23 10:42:52 Processing-5
2011-02-24 12:57:34 Dispatched
01.03.2011 0:00 posting, RUSSIAN FEDERATION
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
А заказ точно не разбивали на несколько посылок? Остальное фоткать, предъявлять в бик, и требовать компенсации. Либо вариант отправить обратно, что экономически не целесообразно видимо.
Не разбивали. А как бы по-английски это требование выразить? А то у меня туговато с этим делом. :(
сформулируй претензию и тупо переведи ее здесь http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#
если есть силы в инглише то подправь как тебе больше понравится
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Хотел посмотреть фото моей посылки - на сайте нет! :) Написал Jane. Она мне на мыло скинула фото моей посылки с моим адресом! :eek: Вот это сервис, я понимаю! :p
 
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
у меня неокубы зависли (черные, золотистые и серебро)
с 27.02 processing-5 :D
neogeneration неокубы висят, подтверждаю...

mozoos мне камеры все 5шт. отправили 28числа
млин, чего за ерунда с этими кубами)))
у меня в фокалпрайсе они висят с 18.02, думал попросить возврат денег за них и заказать их тут, а тут они оказывается тоже висят :)
как кубы пойдут дайте знать плиз, просто очень хочется такой подарок :)
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
U

ufaairat

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
183
Баллы
19
Местоположение
Уфа
[quote:a78fa3407d="Negodnik"]осталось надеяться что они все-таки мне отправят мой товар в срок
Или вернут деньги, мне после такого же письма-вернули.
1) сегодня сменился статус моего заказа на Refund. Я так понимаю в течении 3-5 дней ждать поступление денег на карту?
2) у них этот товар (ктр я хотел) на сайте так и не отмечен как Sold out, а он мне нужен. Что посоветуете после праздников попробовать сделать заказ ещё раз или сначала им написать письмо с вопросом появилось ли оно на складе?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

мне сделали рефунд вот по этим наименованиям:
1 http://www.buyincoins.com/key-chain-spy-camera-camcorder-dv-dvr-tf-card-product-1311.html
2 http://www.buyincoins.com/lighter-dvr-mini-dv-usb-spy-hidden-camera-cam-camcorder-product-1865.html
3 http://www.buyincoins.com/mini-dv-p...-microsd-product-2672.html[/quote:a78fa3407d]
похоже наша таможня останавливает и возвращает эти скрытые камеры, думаю поэтому они решили что смысла нету их отправлять в нашу рашу))

а так бы тоже заказал их поиграться) а есть тут кому они доходили?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Ваще красота! ща захожу а в статусе рефунд :ROFL:
что то с этими камерами не то явно :cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live