• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Они вчера писали извинения насчет плохой работы, пальцем показывали на злых хацкеров которые их ДДосят. Конкурентные войны посылторгов по ходу, если не врут конечно.
 
M

maximka60

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
россия
Сегодня пришла посылочка. Заказывал 20 января.
но в ней не весь товар.
Когда мой заказ обрабатывали было написано:split dispatching.

а на сайте (когда он заработает) ни где не посмотреть, что куда положили? фотки не было.
 
A

amazing_ua

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня пришла посылочка. Заказывал 20 января.
но в ней не весь товар.
Когда мой заказ обрабатывали было написано:split dispatching.

а на сайте (когда он заработает) ни где не посмотреть, что куда положили? фотки не было.

Заказывал 20 января (не знал что у них будет новый год), уже думал после НГ отправят....начала трекатся 30 января,второй раз трекнулась 10 февраля, принесли домой 11 февраля

было написано сплит диспатичинг, но ничего не разбивали, пришло всё по списку в одной посылке, упаковано на отлично - пенопласт+пузырьковая плёнка

лаги+солдаут на сайте убивают конкретно
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
значит плохие отзывы оставляете, ни публикуют только хорошие
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
B

BoyNG

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
206
Местоположение
Омск
Заказывал 5 посылок. Начиная с 11-го января (14$ не трекается), 11 (26$ забрал 7-го февр.+трекалась c 27-го), 11 (49$ забрал 7-го февр., не трекалась), 17 без трека (7$ забрал 7-го февр.), 21 (92$ трекается с 10фев).

Трекалась из тех что уже на руках только одна, в общем 2-го вроде по треку была в городе и 7-го я забрал 3 посылки. Первая или пятая до сих пор не трекается, хотя код дали на обе, какая из них начала трекать не знаю, т.к. сайт не доступен.

Заметил в 50% комп тупо уходит в перезагрузку при открытии buyincoins.com в Google Chrom + хром ругался что на сайте были ранее замечены трояны и прочее + сейчас якобы тоже наблюдается подозрительный контент (я проигнорировал, может и зря)

в данный момент сайт валяется "404 Not Found"

ЗЫ
делал 2 аккаунта (чтобы одинаковые скидки поюзать) 4 с первого аккаунта и 5-ую с другого. Палка одинаковая была на обоих аккаунтах. В общем при оформлении заказа всё путём, но потом денюжку в палке списывают целиком (без всех скидок), я естественно после палки нажал отмену заказа, но 92 бакса списали, пришлось открыть дискуссию, вернули через 3 дня. Ещё раз оформил заказ, но уже с другой меньшей скидкой. В общем у них видно очень хорошо что заказы крепятся не к аккаунту а email, т.к. был разговор с ними на эту тему.

PPS Заказывал кучу всякого барахла. (блок аккумуляторов-неплохих, часики, spy-камеры-хреновеньгого качества,USB адаптеры,карт-ридеры,флешки,анаглиф-очки,bluetooth-гарнитуру-неплохую,сувениры разные,весы,термометр,micro-USB-wi-fi, давленемометр:wink:)
В общем 3 посылки были упакованы на отлично, всё на месте, единственное не порадывало несоответствие характеристикам в камерах и блутус-гарнитура, и SATA-адаптеры ещё не проверил.


PPPS кстати это мой первый опыт заказа с интернет магазина. Вроде доволен... осталось ещё пару посылок дождаться.
 
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
Пришла посылка с разбитой черепахой, а упаковка не повреждена, ну не возможно так ее ударить, чтобы на пенопласте не оставит ни следа.
Я им такой отзыв написал :shock: посмотрим, опубликуют или нет.
Хотел еще письмо написать, но не успел, сайт вырубило.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
BoyNGspy-камеры-хреновеньгого качества,эта та что как брилок или в ручке?
 
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
Они все одинакового качества.
 
X

x3m888

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
Вчера сделал заказ. Ни сайта, ни письма на почту, что приняли заказ. Ни денег. Куда им написать?
 
K

knyaz2020

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
maximka60

+1 тоже не все получил :shock:
Посылку вскрывал с записью видео.. надеюсь что деньги вернут...
 
Ural02

Ural02

Продвинутый
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
490
Баллы
411
Местоположение
УРАЛИЯ
Тоже заметил. Только что просматривая почту, выясняю, что по последним 2-ум заказам (после 7 февраля) от бика не пришло письмо, типо спасибо за покупку, бла бла бла и конце список купленных товаров с ценой.
Хотя вчера, когда сайт работал увидел, что предпоследний заказ уже отправлен
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Последний удачный заход - 20.00 (по Киеву) 14.02.2011. С тех пор ни основной ни зеркала не подают признаков. У меня там заказ висел в processing-5 интересно, отправили или нет. Чета я очкую (с Димон)
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Мне бик походу ошибочно второй раз сделал одно и тоже возмещение. Месяц назад размещал у них заказ, в т.ч. авто конвертер, посыль отправили без него, и возместили деньги за конвертер. Вчера смотрю пришло еще одно возмещение на эту же сумму. Хоть и мелочь, но приятно черт подери. :unknown:

ps вроде б сайт заработал.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
1. всем участникам обсуждения сторонних ресурсов с прямыми ссылками выдал горчичник или забыл кого? :D
имейте совесть, ребята, тут вам не там, а здесь.
вышли в корень раздела, да пошерстили темы сами. зачем их там так много, что люди старались.

2. получили официально:
2. As the DDos strong attack, our site can’t work in most time, but we are trying to solve this problem as soon possible.
реагировать резво некак было, таки новогодние праздники серьезно сказались на организме. НО далее была выражена увереность, что с сего момента будет всё лучше и лучше.

посмотрим.
всем спасибо за внимание.
 
A

alexdavidson1982

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Украина, Старый Крым
Такой вопрос: кто-нибудь покупал у них через e-bay? Как им объяснить, чтобы они все покупки сложили в одну посылку и дали трек?
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
У них разве нет комбайнд шиппинг?
С ебэя после знакомства с их магазином я заказал порядка 10 товаров... все пришли через 4-7 недель. По-одному ))) Саппорт работает хорошо, косячные были отрефунжены после трёхдневной переписки "как я с тестером проверял".
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
Connar, выбирается после покупки первой вещицы. Если перед оплатой нет "докупить ещё" - то нету.
 
A

alexdavidson1982

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Украина, Старый Крым
У них цена в доставку заложена. Таки придётся подождать. Есть и хорошие новости: судя по ибайсторе солдауты прекратились :) .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live