• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заходил на сайт, несколько минут поработал потом перекинул на http://www1.buyincoins.com/. Без единички опять не работает, с единичкой открывается. Пока не стал на нем авторизироваться, может фишинг какой нибудь :)
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
Зарегистрировался. Пытаюсь зделать заказ. Никак не могу получить скидку вводя ник в поле "Have a Recommender?" Уже все перерыл, ниче не работает. Купон на 10% работает, а это нет. Может тут кто-нибудь помочь?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
вводи ники существующих пользователей начни с первой страницы темы. на котором нить повезет :)
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
Дак почему на каком-нибудь повезет, а на других не везет? От чего это вообще зависит? У обладателя этого ника какие-то особые заслуги должны быть что ли?

Добавлено спустя 38 секунд:

Ну да я вот ввел ник *********... кто такой незнаю, гдет на этом форуме видел :)
Не работает. :)
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
скидка дается один раз при регистрации. вы уже зарегистрированы...
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Дак я же эту скидку не использовал, только зарегистрировался. Я как понимаю рекомендера можно вписать при регистрации, а можно при первой покупке. Или я не прав?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Господа, ответьте мне пожалуйста на главный вопрос: в поле Рекомендер можно вписывать любого зарегистрированного человека или это должен быть товарищ, обладающий определенными регалиями на БИКе?
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
Прапорщик Задов

люБОГО
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
кстати, у меня рефералка топистартера при первом заказе так же не сработала. посчитала скидку, всё путем, а при оплате сняло денег без учета реферальной скидки. то был глюк, но неприятный.. потому тарюсь тут редко, в основном на коинсы. а вот на днях стал заказ набирать - до оплаты не пустило, зависло.
забил и пошел на дэиксе добавляться.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
а поомему они отключили эту фишку, ты уже не первый у кого не получается
видать халявщиков много развелось которые каждый заказ оформляют на новом аке :)
 
M

muzzyrost

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Эта контора хоть что-нить в упаковке отсылает или только "всё в кучу"?
Заказал USB Wi-Fi Dongle, к нему положили диск без коверта. В итоге диск весь затёрся и не читается. По сапорту тоже отмалчиваются. Где дрова теперь искать?

Драйвера легко находятся по VEN и DEV коду. Зайдите в Диспетчер утсройств, найдите ваш адаптер и зайдите в свойства. В закладке Сведения вы найдете коды устройства. Введя строку с кодом в поисковике (вводите без PIC такого вида VEN_10EC&DEV_8167) вы легко найдете необходимые драйверы.
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
блиин у меня процессинг 5 ,это нормально?или им писать, закзывал вчера
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Dima26363
Зачем писать?! Пройдёт дня 3-4 если не изменится тогда и пиши. Вчера же заказывал! Они же не реактивные!
 
B

burnedmind

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
беларусь
Так всё-таки, как сделать возврат денег ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
burnedmind
у тя глаза то где?
в хелпцентре черным по-английски написано:
Refund Policy
Package damaged & missing parts:

Please take a picture about the damaged part and then contact us. We will arrange refund or resend item to you.
жмакаешь на ссылку , заполняешь форму, либо используюя другой контакт решаешь свою траблу и всё. тут никто за тебя это всё делать не станет. Всё сам.. ручками :twisted: ах, да.. запастись тонной терпения нада, дело может затянуться :mailmail: (ох, и добрый же я... :good: )
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сегодня ещё такой глюк на БИК, добавляю в корзину позицию, она там появляется, а потом исчезает. А если перезайти под своим логином, то в корзине появится то что было добавлено. Таким макаром кое как накидал корзину, оформил покупку, с Н-ого раза, бабосы сняли, купоны все сработали. Но вот корзина не очистилась и в профиле нет никакой инфы о заказе, что делать то, подождать?
 
NikNik

NikNik

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
N'drew

У меня такое было! Заказ был на 90 баксов деньги сняли, но он не появился! Написал, они мне ответили что ничего не знают, закажите ещё раз! И соответственно ещё раз заплатите деньги! в общем я им пол месяца доказывал, что я оплатил заказ! В итоге они извинились, типа не увидели оплату от меня и добавили мой заказ!
 
U

Unique4u

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
74
Чё то они Мутят!!!!

1 заказ, телефон заказал, прислали без Русского отправил обратно.
Деньги пришли, но такого телефона уже не было!
Доплатил купил другой, телефон дошёл до таможни и ушёл обратно!
Открыл диспут ни денег ни телефона ни ответа!
Деньги вернуть не могу потому что оплачива Коинсами.
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Нормально зарегался, сделал заказ, здесь на форуме в одном из постов, ранее нашел рекомендатора и купон. Соответственно получил скидку 15% (за что отдельное спасибо invisible315 ). Заказал доставку с трекингом, оплатил палкой. Пока статус Processing-5 (заказ сделан вчера вечером). Так что полет нормальный. Надеюсь все прийдет нормально, тогда обзор с меня.
Кстати http://www.buyincoins.com работает только вечером, днем не пашет, а http://www1.buyincoins.com - без проблем.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вот и мой заказ появился в профиле, статус Processing-1, не знаю что это, но главное они его обрабатывают :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live