• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Как и где проверять что товар оплачен и выслан?Оплатил инвертор на 350 ватт для авто через палку и теперь не знаю куда залезть что бы посмотреть статуст оплаченого товара
 
P

polovki

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А гле написано что товар отправлен?И как это должно выглядеть? На ебее то я знаю а тут не понятно.
 
M

McGregor

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ленинград
Работает. И не надо гнать, что обманывают. Мне в одной из посылок прислали не тот пульт к фотоаппарату - названия практически идентичные, но один с таймером, а второй простой. Написал им, попросили скан квитанции и фото пульта. Отправил им фото, они вернули разницу в стоимости. А что до упаковок, так под каждым товаром, который без нее это написано. Читайте внимательнее.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
мне в таких случаях делают полный рефунд за неправильную позицию :x
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
До недавнего времени был полностью ими доволен, тут был заказ на 6 ковриков, один из них не рабочий, кнопка назад не работает. Пишу им, мол всё устраивает, сделайте рефанд на один этот коврик 11.50$ или вышлите такой-же, готов за шиппинг заплатить. Они мне отвечают, что всё перед отправкой проверяют, но в качестве компенсации готовы мне 6$ вернуть, я конечно всё понимаю, но деньги терять из-за ЧУЖИХ ошибок не очень-то собираюсь.
Есть идея открыть кейс, получить полный рефанд и с вычетом 11.50$ перевести им его назад, другого выхода по моему нету, т.к суппорт упёрся в 6$ и дальше ни в какую :eek:
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эта контора хоть что-нить в упаковке отсылает или только "всё в кучу"?
Заказал USB Wi-Fi Dongle, к нему положили диск без коверта. В итоге диск весь затёрся и не читается. По сапорту тоже отмалчиваются. Где дрова теперь искать?
 
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
PaPashka
Тут уже ваши проблемы, ко всему товару, что без упаковки отсылают, в описании об этом указано красными жирными буквами, приобритая его, вы соглашаетесь с этим условием :eek:
 
T

TwiSSteR

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск UA
Хм... я пока их работой доволен. Делал заказ какраз на кануне отключения, все переживал как там моя посылочка, сейчас вот захожу на сайт и вижу, что мою посылочку уже отнесли на почту. Плюс ко всему дали мне трек номер который я по невнимательности забыл заказать :(
 
T

TwiSSteR

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Комсомольск UA
VADIIMI Да... заказ был на ~$60
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
TwiSSteR:

так когда на 30 долларов покупаеш трэк бесплатно дают
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
щас короче купил товаров на 10 доллров с треком и когда оплачивал палкой он мне по завершению сказал что страница не найдена а оплата произошла, у меня заказ прошел или нет потомучто уведомление пришлои деньги сняли , что делать?

Добавлено спустя 45 секунд:

посмотрел все нгормально процессинг один тама :)

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

вот вопрос еще, у меня в поле Ship To почемуто только имя и страна а адресса не написано ,это нормально или нет?
 
P

pkonstantin

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Москва
i-Fi Dongle, к нему положили диск без коверта. В итоге диск весь затёрся и не читается. По сапорту тоже отмалчиваются. Где дрова теперь искать?

На счет упаковки... Я сегодня получил от них посылку с 3-я черепахо-лампами. (тут уже многие занют что это такое описывать не буду).

Так вот. Каждая черепаха была упакована в пупырчатую пленку, потом положена в 3-х секционный "ящик" из пенопласта шириной сантиметра 1.5-2, потом этот ящик с другими товарами (power ball и массажеры для головы) еще раз был упакован в два слоя пупырчатой пленкой.

Так что на упаковку грех жаловаться...
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
E

Eduardс

Новичок
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
711
Баллы
0
Местоположение
Латвия/Рига
melvladimir
Посылка была на 80 баксов, поделили на 3, все отправили с треком. последней отправили 2 открываши, стоимость один бакс в сумме, так что у них раз на раз не приходится :ROFL:
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
у меня посылка на 140 долларов, тоже поделили на 3 и дали треки.
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
вот вопрос еще, у меня в поле Ship To почемуто только имя и страна а адресса не написано ,это нормально или нет?
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
PaPashka
Тут уже ваши проблемы, ко всему товару, что без упаковки отсылают, в описании об этом указано красными жирными буквами, приобритая его, вы соглашаетесь с этим условием :D
Я это прекрасно понимаю. Но ты ответил(точнее не ответил) на мой вопрос о том, что они отсылают в оригинальной упаковке. Все товар, которые я смотрел, они шлют в бабл пакетах без ор. упаковки. Эти же товары на др. сайтах стоят дороже, но там в упаковке.
Так что на упаковку грех жаловаться...
А почему бы мне не пожаловаться? Я заказал 6 позиций и все они были кучей замотаны в один пакет. Ни каждая позиция в отдельный, а все сразу. Вот диск и попортился.
 
B

burnedmind

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
беларусь
Подскажите каким образом делается руфунд на этом сайте, уже 55 дней жду посылку без трекинг номера, кто делал возврат денег подскажите что писать и на какой адрес..

посылка стоила 20$ из которых половину заплатил коинсами
 
egikon

egikon

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live