• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Стоит KIS 9.0.0.736, пользуюсь Opera 11.01
У меня тоже самое стоит,но я ловил троянчика.Он проникает (в моем случае) если стоит JAVA .Там какая то уязвимость в ней.У меня выскочил сам по себе значок явы в трее.Это значит троянчик пролез.Каспер смолчал по этому поводу.Лечил я этим
Не поленитесь,прогоните этой программой.Может,что и найдет.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Что-то никак у меня не получается удачной работы с БИКом. Сделал заказ - сегодня статус поменялся на Split Dispatching. Что выслали - не знаю. За трек платил отдельно (трек номер дали).
 
Soad73

Soad73

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
DrakeRulo
Если на против каждого товара надпись Dispatching то все отправленно,я узнавал,сказали глюк системы,можно не напрягаться
 
Z

zemel

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Донецк(Украина)
Да, неокубы там супер.. были.. :evil:
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Однако сильно они испортились :( Мне не доложили товара на 11 у.е, а на мое письмо, мол -где-же товар? Все пришло кроме одно вещи. Упаковка целая. Ответили, что - отправляют без коробок но хорошо мотают пленкой :D Вобщем, прикинулись шлангом. Хорошо, что вся посылка включая то что не дошло, куплена на поинты, не так обидно.

Правда за 2 черепахи, в одной не работает желтый светик, другая треснула, обещали вернуть 10у.е. но просят какой-то ebay id :unknown:

(их я покупал за деньги)
 
M

miha1311

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
тула
А мне наоборот они вернули деньги неделю назад за непришедшую посылку, а сегодня я её получил (спустя 2 месяца и одну неделю). Теперь надо деньги вернуть им обратно. Подскажите как это делается. Они присылают ссылку на палку или как то по другому?
 
G

gadgetpostal

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Tver
Получил usb сетевую карту - разбит диск с дровами. Ни у кого нет?
Написал им письмо сегодня утром, а сейчас сайт не открывается.
[attachment=p:113250:9ca2ddcd68eb]
 

Вложения

  • 9ca2ddcd68eb.jpg
    9ca2ddcd68eb.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 21
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
tutik
Плата немножко треснула, пришлось пропаять хорошенько. На глаз практически не заметно, т.к в районе USB.
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
тоже вчера закалаз на 150 баксов, и утром только процесинг5 :wink: , а щас сайт вобще не грузиться, :)
 
lazer71

lazer71

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тула
Получил usb сетевую карту - разбит диск с дровами. Ни у кого нет?
Заказывал у них точно такую-же. Пришла целой. При втыкании в комп винда определяет устройство, дрова ставятся, но сеть не видит вообще и ни в какую. Написал им, вернули деньги (refund). Это уже вторая моя usb-сетевуха, с обоими облом. :) Больше я их (usb-сетевухи) заказывать не буду.
А жаль, очень нужна...
 
G

gadgetpostal

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Tver
l0l0

l0l0

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
N

nikaduk

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
кемеровская область
http://myworld.ebay.com/buyincoins_au/ товары теже, но как добавить 2$ за трекномер?
некоторых товаров нет там, которые есть на сайте.
а мне пришёл fm-модулятор, который заказывал 14января, но он не исправный, я по дурости на него как раз использовал 10%, обошёлся в копейки, отправлять назад, дороже выйдет

Добавлено спустя 1 час 15 минут 52 секунды:

у меня сайт работает
 
K

knyaz2020

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Привет всем!

в общем по глупости... ии скорее всего жадности накупил я у них товара на сумму немного выше 400 баксов... с 10% скидкой вышло около 350... Думал что как обычно вышлют несколькими посылками и так пройдет таможню... Но блин, выслали ОДНОЙ :)(( Терь смотрю по трэку что посылка на таможне...
Кто с таким сталкивался? Растамажывать как-то вообще не хочется... Могу ли я отказаться от посылки, чтобы она вернулась в этот магазин, а мне вернули деньги? Или придется еще выложится на разтаможку?
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Может они сайт отрубают, чтоб не заказывали у них пока! Как раскидывают накопившиеся за время работы сайта заказы, то включают заново! :)

Один заказ почему-то остался без фото и трек номера у меня, хотя платил за трек, написали что сделают рефанд за это.
И отправлялся он дольше других почему-то, в посылке были только очки.

Недавно получил Блютуз - работает.
Также получил огниво, или походные спички, не знаю как называется.
Сначала хорошо горело, но потом перестало зажигаться. Видимо я не правильно пользовался. Наверное нужно было бензина налить в неё перед использованием.
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Для меня как для компьютерщика, очень чуднО, неужели нельзя до ума довести??
Ну надоели проблемы с сервером их ужо..
На DX ЯВНО больше нагрузка, однако сайт-ЛЕТАЕТ.
И вдвойне удивительно, учитывая что BIC магазин с репутацией и оборотом, а не клоповник...
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Подскажите как их вразумить.
Написал что часы-пирамида сломаны и хочу возврат (за одни часы частичный рефаунд, так как не работает ток батарейка, за вторые полный, экран разбит).
Они хотят чтобы я отправил им часы назад, тогда они вернут мне деньги. Понятное дело, что отправлять, себе дороже выйдет.
Кто подскажет, что делать с ними?
 
S

Serg_r34

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Дык даже на диле писали - что атака на китайские сайты идет с русских ай пи :D
А юных хакеров надо искать среди тех кто черепашек битых получил или неокубы размагниченные да еще и с рефандом обломился.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
velobelka
один и тот же хостинг просто.
 
M

melvladimir

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Dnepropetrovsk
Вчера забрал свою посылку, отправленную 28.01
Всё целое, работает :oops:
Посылку разделили, одно наименование отправили отдельно, но трек номер не бьется совсем (хотя они его дали и фотку прикрепили).
Так что я пока ими очень доволен, думал, что где-то к марту только получу товары...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live