• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
anastasy

anastasy

Новичок
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Глазов
Пожалуйста ответьте, кто покупал танцевальные коврики с БИК-а, от них всегда приходят такие как на картинке на сайте?
я заказывала, всегда приходят разные. укажите им в сообщении про желаемый цвет
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
Отправили сейчас вчерашние покупки. Писал им, чтоб не делили их. Вроде ответили, что не поделят. Захожу в профиль смотрю статус у именно тех двух на счёт которых я писал стоит - Split Dispatching, зашёл подробнее все товары стоят отправлено и фотка одна. Странно.
у меня пару дней было точно так же - висел статус Split Dispatching, сейчас просто Dispatching

получил мини-пульт-брелок. Цена конечно копейки, но кач-во полное г.
качество - помойка, у меня хоть все настроилось но громкость вверх не работает. Хотел разобрать - а там сверху даже не пластмасса, а наклейка обычная. Лучше наверное чуть подороже взять.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
anastasy
Только как им объяснить это )
Так сойдёт?: Please send a coloring same as in the photo!
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Фотку желаемого коврика на фотохостинг и прикрепите ссылку к письму, если через сайт пишете.
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
foxit777, спасибо за отзыв о пульте. А то захотелось такую копеечную вещицу, но раз хлам - нафиг её :wink:
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
У меня пультик такой-же, только беленький (с дилэкстрима). Нигде не люфтит, все клавиши нажимаются четко, работает на ура.
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Беленький с DX прекарсно работает и сделан хорошо.
Этот чёрный мне тоже с бика приходил. Пришёл весь в царапинах, потёртый, как будто им пользовались целый год, а потом послали мне, батарейка дохлая, пульт не заработал с ней, и батарейку фиг вытащишь из пульта. Хлам короче.
Советую брать белый. На бике он тоже есть и стоит примерно так же.
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
Пожалуйста ответьте, кто покупал танцевальные коврики с БИК-а, от них всегда приходят такие как на картинке на сайте?
я заказывала, всегда приходят разные. укажите им в сообщении про желаемый цвет
А мне всегда приходили "цветастые" и к тв и обычные, но на самом деле в живую второй смотрится не так плохо(получал от другого продавца).
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Только у меня или у всех сейчас так, не могу оплатить, грузит и грузит уже пол часа))) и заново пробовал))
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
KTO9I
А вы много раз заказывали? К тв приходит значит не такой как на фото на сайте, а такой же как и "цветастый"? Странно, зачем они тогда фото другое поставили :). У меня есть синий, вот хочу ещё цветной, по фоткам он покрасивее.
Valm
Спасибо! Следующий раз напишу так.
INVISIBLE315
Пару часов назад покупал, норм было, правда долго как обычно.
 
S

Serg_r34

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А подскажите, что за беда.
Жму на чекаут, выдает список моих покупок и 2 поля Купон и Рекомендер. В первое вставляю купон 10% из доступных, во второе вписываю имя рекомендатора(каких только не пробовал, даже свое). Далее желтую стрелку возле этих полей. Делается пересчет на 10%, поле купон стирается, а рекомендатор остается заполненым, соответственно скидка 5% не дается. Если теперь надавить Стандат Чекаут, то можно только заполнить варинт отправки и Адрес. Кстати вариант отправки работает только Регистрированная авиа почта с треком, на ЕМС ругается.
Может такое быть, что они отменили 2 скидки вместе? Или я не тех рекомендаторов ввожу? Или может надавить Чекаут с Пейпалом?

Сам себе и отвечу. Пересоздал учетку и при создании указал рекомендатора, после этого все отработало + 10%. Пейпал подтвердил.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Только что сделал покупку, как обычно воспользовался скидкой, написано было что прошёл купон -2%. Нажал на оплату через пэйпал оплатил и потом только заметил что сумма была уже без скидки. Так что видимо что-то сейчас с купонами не то! Аккуратней те кто надеется на большую скидку! Внимательно смотрите на сумму в оплате пэйпала.
 
Jon-Gul

Jon-Gul

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Санкт-Петербург
Неокуб определенно пользуется огромным спросом среди русскоговорящего населения. Интересно, есть ли на BIC другие товары, где столько отзывов оставлено на русском языке?
 
Soad73

Soad73

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
кончились там кубы и как я понимаю раз они это даже на сайте выставили solid out то не скоро они появятся ;) Сделал вчера 2 заказа,один отправили,а с кубами процесс-5,не показатель конечно,но что то мне подсказывает что придется опять дней 10 ждать отправки:(
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
До сих пор не могу оплатить....пытаюсь и со скидкой и +коинсы еще...грузит и грузит...уже с другого компа)))
 
B

balanila

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
приехали мой неокубик от 17 января.
В этой же посылке ехала мышка http://www.buyincoins.com/e14-93-smd-1210-led-6w-spot-light-lamp-bulb-white-220v-product-2968.html но пришла не чёрная а красна и другого дизайна. Но работает, что радует. А девушка очень хотела чёрную :lol: Провод хлипкий жуть, хоть изолентой заматывай или перепаивай от мёртвой мыши.

Пришёл и соплемёт. но те стержни, что у меня были слишком толстые оказались. Буду искать потоньше.
Кто знает, какой там диаметр должен быть? А то цифровой штангель продал 8)
 
K

KTO9I

Начинающий
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
323
Баллы
19
Местоположение
Botswana
KTO9I
А вы много раз заказывали? К тв приходит значит не такой как на фото на сайте, а такой же как и "цветастый"? Странно, зачем они тогда фото другое поставили %). У меня есть синий, вот хочу ещё цветной, по фоткам он покрасивее.
да покупал не однократно и просто к компу и к тв, а присылали всегда "цветастые" :)
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
помогите пришла черепаха одна целая, а другая лопнувшая,

снимал на видео как розпаковывал посылку все запечетленно,

куда бы это видео залить????, и кинуть им на мыло.

сделают рефаунд как вы думаете??
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Покажите видео/фото лопнувшей черепахи, если не секрет, а то все жалуются, я тоже 2 черепахи купил, хоть чего ожидать если они лопнут %)
Видео, думаю нужно залить на ютуб и ссылку им потом дать.
Очки они отменно запаковывают! Да и вообще не жалеют плёнки пупырчатой. На почте что ли ходят по этим черепахам!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live