• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
S

skapi

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
Украина
Сделал заказ в выходные. В адресе доставки отсутствовал адрес населенного пункта , улицы и дома . Написал в службу поддержки - все оперативно исправили .
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
удалено 150 сообщений на тему: "Опять сайт глючит" за 5 дней.. (если кто попал под нож то это несколько сообщений с оверквотингом и с не информативными текстами до кучи)

ОСТАНОВИТЕСЬ, буду раздавать желтые карточки.
Глючит и глючит.. когда нить это кончится, люди работают.
иначе закрою тему до времени, пока стабильно работать не начнет.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Интересно, это товарищи китайцы хвалебные отзывы на русском пишут, или у нас такие граматеи ? :)
Очень хорошо чистит клавиатуру ноутбука всем рекомендую-куплю еще-даже сестре в
подарок и доставка здесь быстрая-чудо действительно очень хорошего качества, и я очень
удивлен, что это действительно очищает все очень хорошо, я все еще покупают несколько
действительно здорово, потому что он платит небольшую цену и очищает действительно хорошо
линк
 
stelsonik

stelsonik

Крутой иБаер
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
1 515
Баллы
538
Местоположение
самара
1. есено они сами отзывы пишут
2. ваще кто эту Ддос атаку устроил? прыщавый кулхацкер которому они прислали неисправный брелок-свинью ?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Да... По поводу скидок, этот магазин можно зачислить в лидеры!
Во-первых цены и без скидок вкусные!
+ при регистрации указывашь рефералла - 5% скидка,
+ вводишь всеми известный купон - 10% скидка,
+ если заказываешь более 1 позиции - следующая минус 0,1$.
У меня было 11 позиций - минус 1,1$. В общей сложности моя скидка составила 18%!!!
:eek:
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
Не доложили кое-чего в посылку (весы за 7 баксов). Сегодня получил оставшиеся две части заказа. Нету. а клялись-божились и просили доверять. Что думаете? связаться с ними через сайт возможности нет. Открыть диспут на палке, чтоль? Вроде влом из-за мелочи, но весы получить-то хочется!
 
T

tonio

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина
тогда остается единственный выход - настроиться на их телепатический канал и передать инфу об отсутствующем товаре через астрал
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Не стоит переживать, они всегда рефундят недовложение
 
K

knyaz2020

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
pioneer_krd

хех... а мне на 112 баксов не доложили... сча веду с ними переписку...
Ответили, что могут прислать следующем заказе или вернуть 8 баксов...
вот отписал им почему они предложили 8 баксов, если я оплачивал 112... надеюсь вернуть все.
 
A

alexdavidson1982

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Украина, Старый Крым
Вчера нетерпение фраера сгубило. Заказал кучу хлама, оплата прошла, о заказе ни слуху ни духу. Надо было таки дождаться штатной работы магазина. Рефунд не хотелось бы, ибо наши банки тормозят шо пипец. 2-3 недели на возврат уходит.

Сколько примерно времени они на тикеты отвечают? У кого-нибудь есть мыло их суппорта, на которое они отвечают? Что-то связь через их сайт вызывает сомнения.
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
1. 10 штук авторучек и 10шт телефонов это разные вещи. Что именно хотите привезти?
2. Россия 1000 ойро.
3. Могут взять за "попу" , а может и пронести. Но уж точно -низя.!

спс за инфу. То что низя я уже прочитал. Хочу как раз 10 брелков
 
J

jameson129

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати, пока сайт сейчас работал, многое из того, что было солдаут, снова в наличии. Даже успел сделать заказ. :(
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Сегодня дали трек на заказ сделанный 14.02, отправили правда не весь, камера осталась с прежним статусом :(
 
M

maximka60

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
россия
Не доложили кое-чего в посылку (весы за 7 баксов). Сегодня получил оставшиеся две части заказа. Нету. а клялись-божились и просили доверять. Что думаете? связаться с ними через сайт возможности нет. Открыть диспут на палке, чтоль? Вроде влом из-за мелочи, но весы получить-то хочется!

Мне тоже весы не приехали (кухонные и безмен)
в ордере все позиции Dispatched
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Сайт работает нормально, тормозить перестал.
Оформил заказ, оплатил коинсами, все нормально.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так же вопрос хочу заказать гаджеты связанные со скрытым наблюдением, т.е. брелки в виде сигнализации, зажигалки, ручки и т.д. как на это тоже смотрит таможня?
страна Россия
Как смотрит таможня не знаю, а вот милиционеры, которые уж очень хотят попасть в полиционеров, смотрят бодрячком. Можешь набрать в поисковике ст.138 ч.3 УК. Кстати сейчас конкретная канитель на эту тему. Везде идёт облава. Да и по телеку уже стали показывать заседания КС на эту тему. Так что не советую связываться.
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Всё отлично, сделал заказ. Оплатил через палку, заказ высветился в аккаунте. До этого, очередной раз умер на час.. Пришлось заново всю корзину собирать.


В прошлую посылку не доложили глоустики (аж 9 штук) и 3 плёнки на экран телефона. Не стал никуда писать, мелочи. В этот раз буду посылку вскрывать под взором видеокамеры :D
 
A

alexdavidson1982

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Украина, Старый Крым
На тикеты отвечают 1-2 дня. Больше у меня не было.
Очень надеюсь на благоприятный для всех исход. Так как я новичок в интернет-шопинге, немного нервничаю. Хотя палка, как тяжёлая артиллерия - достаточно веский аргумент.
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
В прошлую посылку не доложили глоустики (аж 9 штук) и 3 плёнки на экран телефона. Не стал никуда писать, мелочи. В этот раз буду посылку вскрывать под взором видеокамеры :roll:

Что мешает им написать? Это довольно легко. Незачем давать им повод, а то глядишь понравиться и пойдет - поедет. В плане лени и чего-бы стырить, они не лучше и не хуже "наших"
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Сейчас уже поздно. А когда пришла посылка, мне было не до неё... не важно. В общем, если вдруг такие случаи будут повторяться, непременно отпишусь им.
До этого всё было без нареканий, никаких претензий к BiCу, за исключением кое-какого помятого товара. Но тут уже надо сказать спасибо нашим аккуратным работникам почты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live