• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
BIG_BisneZ

BIG_BisneZ

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
РК

:eek: :wink: :lol: :lol:

Они отзывы, по-ходу, вообще не читают! Просто за 2-3 твоих отзыва из одного заказа коинсы дают))))
 
crazon

crazon

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Я бы никому не советовал серьезно работать с этим магазином BUYINCOINS.COM. Пусть они не мошенники, но типичные китайские уроды-жиды. Заказывал мелочи несколько раз, приходили (миниалкотестеры и т.п.). Качество упаковки слабенькое. Тут недавно заказал товаров баксов на 50$. Один товар, пусть и за 2 доллара, положить забыли. Тонометр пришел с разбитым экраном. Написал в поддержку. Ну думал, вернут бакинских 15 и тема закрыта. А нет... Сначала включили дурака, что мол атакуют их сайт, подождите. Ну короче, тянули время, чтобы по Палке не мог у них деньги вернуть. А потом и вовсе перестали отвечать, хотя я им фото с их почтовой упаковкой и товаром побитым отсылал раз пять. Короче дрянь это, а не магазин. Серьезно работать не рекомендую.

Уважаемый, Вы всегда минусуете в репу тем, кто с Вами не согласен?...надеюсь Вам стало легче :)
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
а что там за праздники у них? и на долго ли? на сайте почему-то они об этом не упоминают как обычно
 
B

barbie girl

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Самара
а кто знает почему коинсы не начисляются? уже 2 заказа по 80$ оплатила, а коинсы на аккаунт рекомендатора не начислилсь. :) Имеет ли смысл написать им об этом?
 
yurchenkoiv

yurchenkoiv

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
а что там за праздники у них? и на долго ли? на сайте почему-то они об этом не упоминают как обычно
Праздник чистоты и ясности Цин-мин сб 4 Апреля
Праздник Цин-мин - праздник чистоты и ясности - связан с наступлением ясных и светлых дней. Считалось, что в этот день ян и инь приходят в равновесие. Небо (ян) оплодотворяет землю (инь), зарождается новая жизнь. В день Цин-мин празднично одетые... http://country.turmir.com/holidays_63_all.html
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ребята, хватит брать у них неокубы!
Мне приходили в феврале нормальные декабрьские, был счастлив. 20 марта получил уже фиговые :D А 30 марта - ваще полный отстой с битыми банками и супер-кривущими линиями при их складывании. Реальная цена таким неокубам (при том, что нормльные стоили $11) - $6, а то и меньше.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Процесс пошёл. Одна посылка от 3го апреля отправлена, вторая перешла с процессинг1 на процессинг5.
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Праздник чистоты и ясности Цин-мин сб 4 Апреля

Хороший праздник. :(
Одобряю. Тёмные дни терпеть не могу, а ясные, светлые - обожаю...
Особенно на даче...

Так что молодцы китайцы! Такой праздник грех не отпраздновать... :wink:
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никак не пойму как при регистрации указывать рекомендателя. Что нужно указывать логин или каку-то непонятную реферальную ссылку?
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
PaPashka
При регистрации есть поле Recommender. Туда рекомендателя и вбивать.
 
P

PaPashka

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
464
Баллы
0
Местоположение
Москва
DiamondM
Я спрашивал не куда вбивать, а что вбивать!
 
D

DrinK

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
PaPashka впиши svdrink мне будет приятно, а тебе скидочка.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
PaPashka логин рекомендателя вбивать нужно.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Можно указать рекомендатора jennykk будет скидка 5%. Спасибо
 
A

akmon

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
лишнее модер съилЕбай я мониторил, с БИК выгодней в итоге
Ну ты и черт! Ebay он отмониторил. Намного выгоднее покупать через Ebay. Там и система отзывов защищает покупателя и Paypal. ОТ ЖУЛИКОВ BUYINCOINS.COM - НИЧЕГО! Даже Paypal может не отдать, они ради китайских магазинов с баблом расставаться не хотят. Я из-за этого и не стал BUYINCOUINS.COM по Палке прижимать. Я куплю у них через Ebay и все они мне спокойненько вернут, еще с лихвой. А то без треков шлют, уроды китайские, и думают, что все вокруг лохи. А ты, нормальным пацанам фуфел не загоняй, ну или ты просто агент этих **** .

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Не забывайте, пожалуйста, писать ИМХО, т.к. это Ваше личное мнение...никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Такой взрослый, а в сказки веришь! При покупке слово "не повезло". Удачи тебе в покупках... Видно у тебя большой опыт... Это не повезло им. Я просто человек принципиальный и знаю как работает Ebay и Paypal от и до. Для всех: если Вы хотите делать бизнес в интернет коммерции, то знайте, лучше доллар переплатить и иметь гарантию 100%, что все вопросы продавец решит, чем доллар экономить и ждать пока Вас разведут на десять.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

ТОВАР ОТ BUYINCOINS.COM
СМОТРЕТЬ ВСЕМ И ПОКУПАТЬ: http://какая-то фигня была
ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
akmon
Уважаемый, будьте по спокойней...
Да, китайцы они такие, любят обмануть, кинуть на деньги и т.д.

Но вот с биком у меня как то положительно складывается, в отличии от санская (мой первый и не совсем удачный опыт).

Значит про
А ты, нормальным пацанам фуфел не загоняй, ну или ты просто агент этих ни к чему нам такие слова.

Здесь никто никому ничего не загоняет...
Допустим, я покупаю, что-нибудь там, что действительно мне понравилось, отписываюсь тут на форуме в разделе "Хвастаюсь покупкой", получаю вопросы - отвечаю и возможно кто-нибудь захочет меня поблагодарить за это вбив мой ник в рекомендателя - ничего страшного я в этом не вижу.

Даже есть тема (создавал не я) - "не хвастаюсь покупкой с бик" - я тоже там отписался по поводу разбитого пылесоса.

Согласен - упаковывают там не очень. Из моих отрицательных покупок - этот тот злосчастный пылесос и нерабочий фм-модулятор- попросил возврат - сделали возврат - проблем никаких.

Тут у человека подзарядка для айфона загорелось, но я не слышал брань в сторону магазина и всех, кто там покупает.

Если не отвечают - не стоит паниковать - мне тоже не отвечали дня два-три - оказывается у них там праздник какой-то был.

Все, аминь.
 
monas3

monas3

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Покупал кто-нибудь?
Dual Shock Game Controller JoyPad for PlayStation 2 PS2

Прокоменнтите. Насколько палевно отличается от оригинала? Можно будет пропихнуть как оригинальные? Полностью ли функционируют?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live