• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Спасибо.)

Через час тоже сделал заказ, на коинсы. И тоже висит в процессинг1. Для БИКа вообще странно. :)
 
S

Serg.nik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Украина
В соседней ветке говорят, что у них праздники до среды.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Товарищ
сравнивали с качественным тонометром? Я бы не стал связываться с такими приборами.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
А как вы будете сравнивать?
Качественное давление меняется на ходу, и качественный тонометр рекомендует в инструкции 3 раза мерять если хочется уж какую-то точность.. и каждый раз разные показания будут.
 
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
получил неокуб, недположили шариков. 210 штук...
думаю писать, или не стоит... кубик не получится...
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
пришел кубик, поигрался, руки черные стали :) , и решыл что он мне не нужен.

упаковали этот раз очень плохо, все в царапинах, порваны наклейки, короче чуть огорчен.

ну и вобщем очень долго летела посылка.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
VIRUS77
От бика коробки кубов почти всегда в царапинах иногда даже очень помятые, уберите подкладку куда куб вставляется у меня даже на днище все исшоркано было :) А качество вроде как от партии зависит, кому-то очень даже ничего попадаются, некоторым идут с разным димаметром шаров и прочими сюрпризами.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
VIRUS77
Стальной брали или чёрный?
Milsan
У меня тоже 6 баночек стальных пришли, только одна баночка целая была, остальные помятые. Брал месяца 2 назад. По качеству сами шарики вроде норм. Не знаю сейчас стоит или нет брать. По отзывам тут, кач-во хуже и хуже...
:D
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
Milsan:
поцарапалась не коробка, а другие вещи которые Я заказывал.

DaNGeRman:
Брал серый, хотел посмотреть что это, они реально маленькие :)
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Товарищ
сравнивали с качественным тонометром? Я бы не стал связываться с такими приборами.
Да, у мамы японский (забыл называние), так вот разницы практически нету. Также есть простейший аппарат с грушей и стетоскопом - также показания примерно одинаковы. Я бы взял на себя ответственность рекомендовать этот тонометр. Ибо вся моя семья пользуется. Прелесть в его мобильности, спокойно в дамскую сумочку можно положить, к примеру.
 
A

akmon

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
akmon
а ты можешь назвать нормальный китайский магазин, у которого выбор товара не меньше чем у БИК, цены не выше и такая же скорость отправки/доставки посылок? Если нет - не мути воду. Не нравится - можешь не закупатсья у них

Я тебе по-дружбе рекомендую юзать Ebay. А так, сам смотри. А магазин этот Buyincoins.com барахло, но если конечно не заказывать дешевенькие очки или т.п.

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:

Это чтобы расставить точки над и.... Для нормальных думающих ребят, которые не хотят кормить желторотых китайских жидов. Я им пять раз писал:
Hi.
My order B10120709817947. I received 2 February
1 ea. Head Neck Scalp Equipment Stress Relax Massage Massager - Not received
1 ea. Electric Eye Care Fatigue Relief Vibration Massager UV - No two electrodes
1 ea. Digital Wrist Blood Pressure Monitor & Heart Beat Meter - Corrupted display
I send you a photo!
ИЛИ
Привет.
Мой заказ B10120709817947. Я получил 2 февраля
1 шт. Массажер головы - Не получено
1 шт. Электрический массажер вокруг глаз - Нет двух электродов
1 шт. Тонометр - Поврежденный дисплей
Я посылаю вам фотографию!

Вот фото: http://saveimg.ru/show-image.php?id=d60bfd0b2133d9c4aadbf10068c24a72

А в ответ тишина...
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А кто подскажет, механизм оплаты коинсами + палкой. Т.е. хочу немного коинсами оплатить и остольное через PayPal. Последовательность действий, пожалуйста. :)
 
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
kivas
все просто, выбираешь товаров в корзину, затем идешь в checkout для их покупки и там выбираешь метод оплаты Standard Checkout и там дальше легко и понятно, сможешь и коинсы применить и заказать трек номер. Для этого метода ты должен быть зарегистрирован и залогинен на сайте.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите, как отправить заказ на другой адрес, менять адрес при оплате палкой или при формировании ордера. :eek:
 
velobelka

velobelka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите, как отправить заказ на другой адрес, менять адрес при оплате палкой или при формировании ордера. :eek:

После оплаты палкой. В палке, лучше ничего не менять :roll:
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Comrad
Спасибо. Просто я раньше всегда оплачивал "1-м способом - Сheck out with PayPal". И, поэтому не видел "кнопку" с коинсами.
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Товарищ
Ни разу тонометром на запястье не пользовался. И нет у знакомых, непривычно как-то. Рекомендуете купить его?
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
А магазин этот Buyincoins.com барахло

Не забывайте, пожалуйста, писать ИМХО, т.к. это Ваше личное мнение...
Да, Вам не повезло, но это не значит, что не везёт всем...

То, что они сейчас никому не отвечают - так выше ведь написал один из покупателей - праздники у них...

Скоро всем ответят. Не думаю, что они оставляют письма без внимания...

Лично я просил недавно сделать рефаунд за те вещи из заказа, которых нет в наличии (не хочется идти на почту во второй раз, лучше закажу их когда мне будет удобнее)... Пока тоже тишина. Сначала настораживало, но потом зашёл на форум, и, оказывается, у всех так... :wink: Правда как они потом будут отвечать на кучу писем сразу... :eek:
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Как их там на Бике заставить писать правильно адрес?при самом первом заказе чуть-чуть не правильно заполнил адрес(не указал деревню и улицу с домом.индекс есть)и теперь постоянно так пишут.Вроде потом неправильно написанное удалил и переписал все заново в аккаунте,но пишут по старому-как в 1 заказе.Вроде и на палке адрес нормально указан,и на Бике исправлен.Пару раз при закказе писал что бы следили за правильным адресом.Разок написали правильно и опять вернулись на круга свои....Они там что не смотрят какой адрес указан.Сколько писем отправил об этом.Отвечают что мол при следующем заказе напишите -пишу и все по старому.Ладно девченки на почте уже знают меня (хотя и приходится за всей мелочевкой ездить в райцентр).Но раз на раз не приходится,да и напрягает постоянно когда вижу как написан адрес-без села и улицы с номером дома..... :eek:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live