• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
KZ
Не беспокойтесь так) Меня тоже как рекомендера никто не записывал - и ничего. Уже скупил практически все, что хотел - на одну посылку осталось. Теперь и не понадобится :lol:
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да я и не беспокоюсь, просто коплю на светодиодную ленту за 50 баксов, а пока только 1.6 накапало %) С реферальных ссылок - кто то таки додумался ввести. Могли бы и помочь, опять же 5% скидка вам :lol: :D
З.Ы. За свои не куплю, даже не уговаривайте, нету и еще долго не предвидится))))
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
KZ,где ж Вы раньше были,я зашел в эту тему,гялнул первое сообщение,про скидку не слова (кроме ссылки на купоны) и заказал,т.е. на 5% больше(((
%)
 
D

Dima26363

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Привет, парни не подскажите , продает ли бик такую маленькую салфетку чтобы моник да кмк вытирать(всмысле дисплэй) или вообще где такую продают нигде немогу найти :)
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Dima26363
Не знаю как по кач-ву эта салфетка, но дома у меня имеются настоящие микрофибровые салфетки, так ими вытирать мониторэкранлинзыочки и т.д просто замечательно!
 
J

Jokias

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
DaNGeRman Что-то на микрофибру не похоже, скорее на обычное полотенце, а микрофибру можно купить в магазинах оптики или летом на раскладках торгующих солнцезащитными очками, стоит копейки
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Jokias
Почему не похожа? По картинке вроде похожа.
Ну написано что микрофибра ) Да и стоит копейки, можно легко проверить добавив к очередному заказу. Так и сделаю следующий раз если не забуду.)
 
Simp1e

Simp1e

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
116
Баллы
401
Местоположение
Москва
По распродаже идет контроле для ПС3..никто не знает на 3.55 он работает? (что не беспроводной он я видел)

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

DaNGeRman Что-то на микрофибру не похоже, скорее на обычное полотенце, а микрофибру можно купить в магазинах оптики или летом на раскладках торгующих солнцезащитными очками, стоит копейки

в авто магазинах или в хоз. отделе больших магазинов проще. А там где очки продают они маленького размера продаются только
 
A

akmon

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я бы никому не советовал серьезно работать с этим магазином BUYINCOINS.COM. Пусть они не мошенники, но типичные китайские уроды-жиды. Заказывал мелочи несколько раз, приходили (миниалкотестеры и т.п.). Качество упаковки слабенькое. Тут недавно заказал товаров баксов на 50$. Один товар, пусть и за 2 доллара, положить забыли. Тонометр пришел с разбитым экраном. Написал в поддержку. Ну думал, вернут бакинских 15 и тема закрыта. А нет... Сначала включили дурака, что мол атакуют их сайт, подождите. Ну короче, тянули время, чтобы по Палке не мог у них деньги вернуть. А потом и вовсе перестали отвечать, хотя я им фото с их почтовой упаковкой и товаром побитым отсылал раз пять. Короче дрянь это, а не магазин. Серьезно работать не рекомендую.
 
monas3

monas3

Новичок
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
американец )))))
Прочитал 181 страницу ))))) Вот оно, как расходуется больничный )))
Тоже заказывал с этого сайта, короткие обзорчики потом напишу... на сегодня уже тошнит от форума :)

Всем спасибо, узнал кое-что новое для себя!!!
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кто по плеерам спец, подскажите плеер, чтобы в менюшке по папкам сразу перемещаться можно? А то купил http://www.buyincoins.com/details/m...c-reader-digital-audio-player-product-35.html там надо через каждый файл переместиться, чтобы добраться до заветного, что неудобно.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
akmon
а ты можешь назвать нормальный китайский магазин, у которого выбор товара не меньше чем у БИК, цены не выше и такая же скорость отправки/доставки посылок? Если нет - не мути воду. Не нравится - можешь не закупатсья у них
 
C

Constructor1

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
336
Баллы
219
Местоположение
Уфа
У меня общий оборот по БИКу за этот год около 60т руб
Из них была пара сломанных вебкамер и два неработающих видеорегистратора. За вебкамеры вернули деньги. Видеорегистраторы немного напрягают: отправил обратно в Китай (отправка стоила около 400руб), по треку они уже получили, срок диспута в 45 дней уже прошел. Отвечают мне "please wait few days"
Боюсь что не пришлют рефунда, и ничо не смогу сделать.

Однако в целом опыт работы с БИКом весьма положительный.
 
S

Serg.nik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вопрос к бывалым.
Предложили чачтичный возврат $6 за не работающий девайс стоимостью (на момент покупки) ~$9.
Сейчас цена этого девайса -~$8.
Так вопрос - стоит ли попросить больше возврата? Вероятность что согласятся какая?
Отправка назад ~$3.
ps: Они как знают сколько отправка обратно стоит...
 
S

Serg.nik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Украина
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Подскажите покупал кто-нибудь прибор для измерения кровяного давления. Как работает, показания точные, стоит его брать?
 
garili4

garili4

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Качество упаковки действительно слабенькое, из-за этого в последней посылке пришел раздавленый, каким то почтальонским копытом зарядник для акков. После обращения к ним по этому поводу, они предложили 2 бакса, для того чтобы я отправил им этот зарядник обратно и они выслали новый. Я им предложил свой вариант, что они возвращают мне 4 бакса и мы забываем про этот зарядник(точнее кучу пласмассовых кусков с переломаной платой в нескольких местах), на следующий день к моему удивлению, сделали refund 4$.
ps: посылка была получена в пятницу, вчера сделали возврат денег. Для того чтобы договорится хватило по 2 сообщения с каждой стороны.
 
N

nance761

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина, Мариуполь
Сделал заказ....и некоторые позиции стали зелёными с надписью в конце Gift....это как понимать? я ж за них платил)))

думаю норм, у меня уже неделю не трекается)))
Я у них спросила, написали что пишут что подарок, чтоб не было проблем у таможни, но по-моему темнят что-то
 
S

Serg.nik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Украина
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Подскажите покупал кто-нибудь прибор для измерения кровяного давления. Как работает, показания точные, стоит его брать?
Он появился пару дней назад, вряд ли кто юзал. Я брал этот, вполне рабочий девайс с верными показаниями. Не вижу особого смысла переплачивать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live