• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
zayce
Вот в том и интерес, а если нет? :twisted:
kivas
1) Нечестно? Ну я бы не сказал... Я вообще за честность, безусловно, но скорость, бывает, превышаю :roll:
2) Адрес тот же. Вот и вопрос, кого-нибудь "палили"? :twisted:
3) Заблокируют? Ну да и Бог с ним! Создам новый))) А если уж мой адрс заблокируют, то буду слать другу... Хотя более, чем уверен, что если я им напишу не "Zheleznodorozhny", а "Jeleznodorojniy", почта поймёт, а они нифига ;)
4) Цена покупки никогда не бывает слишком низкой! ИМХО :)
Ну давай дерзай! Результат отпиши. Просто интересно - прокатит или нет.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Alm2c
попробуй, расскажешь потом )
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
5 посылок оттуда. 1 раз забыли положить 1 товар - пообещали положить в следующую посылку.
В целом мнение положительное.
Конечно, с европейским сервисом не сравнится, но и цены :)

Жду от топик-стартера ссылок на хорошие китайские магазины :lol:
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну на данный момент пока делал 2 покупки под главным. Полёт нормальный. Везде один и тот же ПП адрес. Обе посылки полетели))
Конечно, отпишусь, ежели накажут :lol:
vprofessional
Спасибо за плюс! Формулировка зарядила позитивом с утра :D
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Alm2c
я ошибся. Отписался администраторам, надеюсь отменят.
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
KugaFun, возможно в настройках что-то выставить надо, т.к. коннектинг это для передачи данных по-идее.
Через USB заряжаете? Еще попробуйте нажать значок "безопасного извлечения", если через USB заряжаете, но не отключать шнур и устройство.
да через usb,в настройках ничего существенного не нашёл.(Дело в том что он раньше запускался сразу при подключении,а сейчас даже не видет комп его при подключении шнура...
Предполагаю либо батарея дохлая либо с шнуром косяки.Но если с шнуром это конец.Так как второй такой наверное не найти...
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
Сегодня в 2 часа ночи (по китайски 6 утра) сделал заказ 8 позиций, проплатил палкой.
Захожу утром посмотреть и уточнить когда его отправят, а он уже ушел и трек номер даже есть.
Я офигел, от такой оперативности. :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
KugaFun, шнур точно исправен, другие пробовали? Просто китайские комплектные шнуры могут быстро выходить из строя. Если какое-то время (около часа) "висит" на шнуре - все-равно уровень заряда не меняется? Может он сильно разрядился. Или еще достаточно заряда осталось?
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
@LEzhka
Кстати, да! Мне вот тоже очень уж это дело понравилось в BIC.
DaNGeRman
Мужик, ничего не скажешь!
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
KugaFun, шнур точно исправен, другие пробовали? Просто китайские комплектные шнуры могут быстро выходить из строя.
На счёт шнура незнаю)имеется преположение что он кирдык.но тут встаёт вопрос какой к нему подойдёт? http://www.buyincoins.com/details/u...iphone-3g-ipod-nano-touch-01-product-806.html похож но подойдёт ли..
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
x3m888
Мне тоже отправили сегодня, стальной кубик 5мм с БИК-а.
А где у БИК-а 6мм неокубики? Дайте ссылку, пжлст.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
[quote name='N'drew']Буду писать на BIC претензию. Правда когда на DX писал они меня послали, сказав разбирайтесь сами [/quote]

Я им тоже сегодня накатал претензию! Давай тоже пиши, чтобы они поняли, что идет брак. Чем больше будет претензий, тем больше оснований будет вернуть деньги. Завтра посмотрим, что они ответят. Отпишись, что они тебе напишут. О.К.?
А мне сегодня вернули деньги за неисправный CardReader! :Yahoo!: Быстро рефундули! Ночью только написал претензию! Пишут, что дико извиняются и, что все электронные продукты они внимательно проверяют. :lol: Что электронные продукты могут легко получить повреждения при транспортировке.
Вот что отличает этот магазин от других - это очень большая скорость отправки заказа + рефундят без проблем (правда, не очень дорогие товары :( ). Ему бы ассортимент по больше - цены ему не было бы!!! :)
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
А мне вот с мышками не повезло http://www.buyincoins.com/details/2...ical-mouse-for-pc-laptop-04-product-1133.html ..пришли три штуки и всех один и тот же косяк..пытаюсь им объяснить а они мол у нас всё проверялось..придётся наверное попробовать диспут открыть может поможет :)
 
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

A_r_i_s_t_o_k_r_a_t

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Украина, Запорожье
Господа - где-то писалось что БИК начиная от какойто сумы предоставляет трек или ЕМС - не могли бы уточнить от какой сумы и что именно??
 
sven630

sven630

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
188
Баллы
401
Местоположение
Украина
A_r_i_s_t_o_k_r_a_t
трекинг от 30$ - бесплатно
 
KugaFun

KugaFun

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия,Орёл
Привет форумчане,дней 20 назат купил это.. http://www.buyincoins.com/details/4gb-4-gb-1-8-lcd-mp3-mp4-fm-3rd-gen-media-player-product-1798.html .Я его погонял пару часов и положил(пока не лето),затем периодически включал.Вчера он перестал заряжаться,надпись коннектинг высвечивает, а индикатор заряда не движется.В чём может быть проблем?может батарея дохлая?Понимаю что это чудо китайских умельцев но хотелось бы оживить)

А у тебя такой же паршивый звук как и у меня? Я про полное отсутствие басов :(
Басы есть в Филипках(Но очень важную роль играет настройка звучания,по началу вообще фигня была какая то),не супер пупер но норм.хорошие высокие частоты.Для китай плеера кстати норм!Полазь в настройках!
Оверквотер, спасибо, что объединил все предыдущие сообщения. их теперь безболезненно можно удалить. пусть народ ещё старается пишет умные вещи, сообщение зачтется только тебе. © BigDad
 
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Открыл диспут в пейал. Китайянка Джейн мне прислала мануал на мое требовоние возврата денег за испорченный плеер.
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
Sub-Total:$17.18
Air Mail (Free Shipping without Tracking Number):$0.00
Discount Coupon: 10%eBay110 :-$1.72
Total:$14.20
И мне дали трек.

Пакет пришел сегодня. :( Заказывал 2 марта))
Всё в целости и сохранности. Запаковано оч хорошо. Сейчас буду тестировать свои камерки:D
 
mangalo

mangalo

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
Друзья, я заказываю первый раз. У меня такая проблема. Пайпал и карта совсем на другой адрес зареганы. Как мне быть? На какой адрес придет посылка?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
mangalo
после оплаты появляется страница сайта Buyincoins.com, на которой Вы можете изменить данные получателя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live