• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Брал 3 картридера http://www.buyincoins.com/usb-all-i...01-product-170.html?write_a_review=1#maoWrite
до этого 1 такой на DX заказывал, пришел не рабочий. Из этих 3х, 1 тоже не рабочий, остальные 2 наполовину рабочие, через раз ошибки лезут, карта пропадает, заэрроривает карту памяти, в общем ужасные вещи. За эти деньги у нас можно было взять нормальные ридеры. Не берите ни в коем случае это г....

Кстати как у них оставить отзыв на сайте? Там все время надпись что надо залогиниться, хотя я и так в аккаунте своём. Непонятно.

yurchenkoiv
Это нормально, на DX мне через 10 дней отправили, а вы только половину выждали. Это вам не BIC :(
 
yurchenkoiv

yurchenkoiv

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
[quote name='N'drew']
yurchenkoiv
Это нормально, на DX мне через 10 дней отправили, а вы только половину выждали. Это вам не BIC :)[/quote]
Буду ждать...
Зато теперь буду знать где заказывать в последнюю очередь :(
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Какие у них классные диски с драйверами, просто класс! :shock: %)



Это для вот этой штуковины - http://www.buyincoins.com/details/u...-card-reader-write-editor-01-product-178.html

Страшно было вставлять в ноутбук... :cry:
У такая штуковина с таким же диском приходила,даже ещё хуже,весь чем то изляпан был,типа как клеем каким то ,а через несколько дней выгнулся весь вертолётом :lol:
Хорошо что драйвер нашёл быстро.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

[quote name='N'drew']Брал 3 картридера http://www.buyincoins.com/usb-all-i...01-product-170.html?write_a_review=1#maoWrite
до этого 1 такой на DX заказывал, пришел не рабочий. Из этих 3х, 1 тоже не рабочий, остальные 2 наполовину рабочие, через раз ошибки лезут, карта пропадает, заэрроривает карту памяти, в общем ужасные вещи. За эти деньги у нас можно было взять нормальные ридеры. Не берите ни в коем случае это г....

[/quote]
такой кардридер недавно тут брал,работает отлично ,реальные 2.0
 
markyang

markyang

Посредник
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Hk
Что такое "коинсы"? Где их взять и что с ними делать?

Монеты является своеобразной валютой на сайте. Он может быть использован без ограничений.
Как использовать монеты или получить монеты? Подробнее читайте в справочном центре
 
alivan

alivan

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
77
Баллы
93
Местоположение
Kathmandu
На MD80 цену снизили до $11.27 :evil:
 
X

x3m888

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
Спросил на счет кубов
We are sorry that it has been out of stock and we are not sure when it will be available, but we will inform you once there is any fresh stock
Как всегда, в нужный момент их нет :evil: :D
 
B

balanila

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Молдова, Кишинёв
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
x3m888
Вы на счёт каких спрашивали кубов? Стальные есть, не знаете?
 
Artgeo

Artgeo

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Ереван
Стоит их диспутом в Пейпал пугать?
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
Еще раз спршиваю - неужели никто не брал такую зарядку для мобильных телефонов в машину, вроде можно и телефон и батарейку? Насколько удобная и работоспособная ?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
[quote name='N'drew']Брал 3 картридера http://www.buyincoins.com/usb-all-i...01-product-170.html?write_a_review=1#maoWrite
до этого 1 такой на DX заказывал, пришел не рабочий. Из этих 3х, 1 тоже не рабочий, остальные 2 наполовину рабочие, через раз ошибки лезут, карта пропадает, заэрроривает карту памяти, в общем ужасные вещи. За эти деньги у нас можно было взять нормальные ридеры. Не берите ни в коем случае это г....[/quote]
Мне тоже такой на днях пришел. И так же ни фига не работает! Хрюша его ни как не определяет!
Пишет типа "Одно из подключенных к этому компьютере USB-устройств работает неправильно, и Windows не удается опознать его. Рекомендация : Попытайтесь заново подключить устройство. Если Windows не сможет опознать его, замените устройство."
Не знаю, стоит ли им писать претензию? И как предоставить доказательства? Кардридер ведь целый, не поломанный.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
J

JIeIIIKa

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Доброго времени суток, кто-то мог бы помочь детально объяснить как провести первую покупку с сайта? Был бы очень благодарен за помощь.

Что вот эти за две позиции?

Discount Coupon
Redemption Code

Point Coins
Apply Amount:

После жмем Confirm Order и что дальше?

Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

Оплату собираюсь проводить через paypal, на его счету нет денег, но счет привязан к карте, на которой имеются необходимые средства, счет верифицирован. Все должно пройти успешно?
 
S

S.P.B.

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Россия
Там есть 2 способа оплаты express и standard. второй имеет смысл использовать если у тебя коинсы есть. используй express - онпроще и быстрее. сбоку перед оплатой есть 2 поля ввода Coupon Code введи 10%Ebay110 во второе Have a recommender введи ********* получишь 15% скидки
 
Z

zas777

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ подскажите что делать.первая покупка,выбрал товар,пытаюсь оплатить а на Confirm Order не нажиаметься напротив него написано Your address is incomplete
Я уже все свои данные написал адрес имя фамилию ну все вроде а нажать не могу...может кто знает что за .... :D
 
S

S.P.B.

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Россия
там сбоку слева поля адреса заполнять надо, значит что то забыл.
лучше вернись назад и используй способ express , тогда адрес из paypal возьмётся. и купоны используй.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

используй Method 1, напротив написано Recommended. Fast and easy to use.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
А континиун нажали под адресом?
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
Спрашывал 2-раза.

ответили что неокубы есть в наличии (заказал) серебренный.


только-что заметил появились новые кубы


и намного дешевле :D
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
ну так они 3 мм всего....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live