• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Они без баночки. Насчёт 3мм - сложно сказать. Нигде не написано

Добавлено спустя 32 секунды:

UPD, нашёл. написано. Таких маленьких неокубов я ещё не видел о_О
 
S

S.P.B.

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Россия
Size & color: 3mm diameter, in clear zinc color.
 
Z

zas777

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ,тут такое...нажимаю оплатить через пайпал палка,все подверждает,потом перекидует на сайт обратно,там нужно заполнить свой адрес данные...я так понял палка за меня заполнила данные только они на русском,это нормально???

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:

Ну че никто не может ответить??
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
zas777
Что отвечать? Адрес должен быть на английском, не все китайцы знают русский язык, хотя усиленно его учат :)
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
zas777, нет нужно латинскими символами. Видимо в "палке" по-русски было?
***
У меня тут такой вопрос:
Делал заказ 25 января. На сегодняшний день пришло все, кроме калькулятора-карточки. Написал им, попросил вернуть доллар коинсами. Долго мурыжили - сегодня согласились вернуть... Но вернули на пай-пал 0,89 всего. Я что-то не пойму, как они мне их вернули, если 45 дней прошло, а диспут я не открывал? Или я как-то не так считаю? В "палке" написано рефаунд 0,89$.
Получу ли я их на карту вообще? То что 10 центов зажали - это уже другой вопрос, я так понял вычли как скидку да каждую единицу, она как-раз 10 центов. Одним словом "китайцы" просишь одно, делают другое...
 
Z

zas777

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
пасибо ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК :)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
zas777, Но вернули на пай-пал 0,89 всего. .
видимо за вычетом скидок столько получается.
мне сегодн без моего участия сделали рефаунд на один единственный предмет из заказа, которого не оказалось в наличии - формы для льда в виде титаника.

мне нравится BIC тем, что у них в заказе всё чётко расписано, какая его часть с каким трек-номером едет, каждая позиция заказа с картинкой. самая продуманная система заказа из опробованных мной китай-магазинов (tiny,dx,focal).
но при этом неудобный список my favorite, потому что без картинок и при добавлении в него нужно подтвеждать это самое добавление. короче, организация wish листа на DX лучше.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
zayce, то что 0,89 за вычетом скидки вышло я и так предположил.
Меня в первую очередь интересует получу ли я их вообще на карту, по моим подсчетам с 25 января по сегодняшний день прошло более 45 дней (диспут, как и писал выше я не открывал. Вроде после 45 дней нельзя вернуть?).
Все остальное второстепенно. Хотя я считаю им проще и выгоднее было вернуть мне коинсами, как я и просил. Или хотя-бы спросили перед возвратом. Теперь не известно придут мне они на карту или нет вообще из-за сроков.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
-RudeBoy-
думаю всё будет норм, держите нас в курсе.
и в конце концов это 0,89, нервы дороже.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
Получил посылку.Дошло быстро
02.03.2011. arrival at transit office of exchange
02.03.2011. departure from outward office of exchange
07.03.2011 0:14:00. Импорт, 104001, Москва PCI-1, 0.918, 0, 0, 400000, Волгоград, Волгоградская обл.
07.03.2011 16:00:00. Передано таможне, 104001, Москва PCI-1, 0.918, 0, 0
09.03.2011 3:39:00. Обработка, 104001, Москва PCI-1, Покинуло место международного обмена, 0, 0, 0
12.03.2011. Обработка, 400960, Волгоград МСЦ, Покинуло сортировочный центр, 0, 0, 0

Но, нехорошие люди подсунули вместо нужной мне лампочки- с другим цоколем и разницей в $4.6 не в мою пользу.
Подскажите, как мне поступить?
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
8го посылку отправили, до сих пор ещё не импортнулась. Ну что за дела..

tttreker
Сделайте фото и напишите в саппорт BiC о проблеме.
 
tttreker

tttreker

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
361
Баллы
213
Местоположение
Волгоград
спасибо
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мне тоже такой на днях пришел. И так же ни фига не работает! Хрюша его ни как не определяет!
Пишет типа "Одно из подключенных к этому компьютере USB-устройств работает неправильно, и Windows не удается опознать его. Рекомендация : Попытайтесь заново подключить устройство. Если Windows не сможет опознать его, замените устройство."
Не знаю, стоит ли им писать претензию? И как предоставить доказательства? Кардридер ведь целый, не поломанный.
У меня кардридеры опознаются с карточкой, даже начинается копирование, а потом в какой то момент бац и такая же ошибка как у вас, подключаешь ещё раз - видится всё, но скопировать не получается. Т.е. вроде бы работают, а вроде и нет, причем подсовывал разные карточки и форматировал их по всякому проблемы не уходят. Магазинный картридер все в одном читает все подряд, таких ошибок ни разу не выдавал, вот что значит китайское качество.

Буду писать на BIC претензию. Правда когда на DX писал они меня послали, сказав разбирайтесь сами :)
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
-RudeBoy-
если 60 дней не прошло,то на карточку вернут,если прошло,то коинтсами.
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, вопрос вот возник при очередном заказе на BIC. Не знаю, мож обсуждалось где уже, как обычно, покажите тогда, плиз =)
Получается, можно создать один аккаунт, а потом при каждом заказе просто создавать новый, где в качестве рекомендателя писать первый акк. Тогда и скидка будет максимальной, и коины будут капать первому постоянно?
Они никак это дело не палят? Ведь даже можно мэйлы писать фейковые, насколько я понимаю...

З.Ы. Пошукал ещё, нашёл, что уже обсуждалось)) Так что не ругайтесь =)
Только вот интересно, именно карали кого-нить там?
Скажем так, я сделал 1 акк основной, а остальные все под ним. В палке главный мэйл не менял.

Короче говоря, какие у них бывают меры к таким нахалам?))
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Alm2c
если увас каждый раз будет новый акк на пайпале, то можно :D
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Народ, вопрос вот возник при очередном заказе на BIC. Не знаю, мож обсуждалось где уже, как обычно, покажите тогда, плиз =)
Получается, можно создать один аккаунт, а потом при каждом заказе просто создавать новый, где в качестве рекомендателя писать первый акк. Тогда и скидка будет максимальной, и коины будут капать первому постоянно?
Они никак это дело не палят? Ведь даже можно мэйлы писать фейковые, насколько я понимаю...

З.Ы. Пошукал ещё, нашёл, что уже обсуждалось)) Так что не ругайтесь =)
Ну не знаю... Я раньше тоже думал так поступить. Но, подумав, не стал. Просто это:
Во-первых, не честно. А, во-вторых, адрес получателя один и тот же? А вдруг заметят? И возьмут, к примеру заблокируют твой аккуант? У них и так предостаточно скидок. Тем более, даже без скидок Вы еще где-нибудь видели такие низкие цены?
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
zayce
Вот в том и интерес, а если нет? :twisted:
kivas
1) Нечестно? Ну я бы не сказал... Я вообще за честность, безусловно, но скорость, бывает, превышаю :roll:
2) Адрес тот же. Вот и вопрос, кого-нибудь "палили"? :twisted:
3) Заблокируют? Ну да и Бог с ним! Создам новый))) А если уж мой адрс заблокируют, то буду слать другу... Хотя более, чем уверен, что если я им напишу не "Zheleznodorozhny", а "Jeleznodorojniy", почта поймёт, а они нифига ;)
4) Цена покупки никогда не бывает слишком низкой! ИМХО :)
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
[quote name='N'drew']
Мне тоже такой на днях пришел. И так же ни фига не работает! Хрюша его ни как не определяет!
Пишет типа "Одно из подключенных к этому компьютере USB-устройств работает неправильно, и Windows не удается опознать его. Рекомендация : Попытайтесь заново подключить устройство. Если Windows не сможет опознать его, замените устройство."
Не знаю, стоит ли им писать претензию? И как предоставить доказательства? Кардридер ведь целый, не поломанный.
У меня кардридеры опознаются с карточкой, даже начинается копирование, а потом в какой то момент бац и такая же ошибка как у вас, подключаешь ещё раз - видится всё, но скопировать не получается. Т.е. вроде бы работают, а вроде и нет, причем подсовывал разные карточки и форматировал их по всякому проблемы не уходят. Магазинный картридер все в одном читает все подряд, таких ошибок ни разу не выдавал, вот что значит китайское качество.

Буду писать на BIC претензию. Правда когда на DX писал они меня послали, сказав разбирайтесь сами :)[/quote]
Я им тоже сегодня накатал претензию! Давай тоже пиши, чтобы они поняли, что идет брак. Чем больше будет претензий, тем больше оснований будет вернуть деньги. Завтра посмотрим, что они ответят. Отпишись, что они тебе напишут. О.К.?
 
X

x3m888

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
x3m888
Вы на счёт каких спрашивали кубов? Стальные есть, не знаете?
Спрашивал не конкретного цвета. Ответ вы видите. Заказал с ебея серый 6мм. Тоже бик. Посмотрим отправит или нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live