• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Магазин нормальный, но с браком да беда-очень часто брак идет. Подставка под ноутбук одна пришла без шурупов,50% неокубов приходят с помятой коробкой, причем она явно была деформирована до отпрвки - один раз была вмятина как от нацеленного удара топором. Очистители для украшений пришли испачканные то-ли в помаде, то-ли в краске какой-то трудно отмываемой. Для себя пойдет, в вот если знакомым или напродажу потом приходится краснеть за качество продукции.
Срок формирования заказа и отправки, а ткже качество упаковки лучше чем у всех существующих китайских магазинов.
 
UPLIFTO

UPLIFTO

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
155
Баллы
403
Местоположение
Россия
UPLIFTO
товарищ, покрути кольцо объектива, там ручной фокус.
Эт я понял что ручной. Только на той камере, которая смазано показывает, кольцо объектива свободно болтается. И не знай как она там крепится - закручивать не получается.
Всё разобрал. Кольцо крепится "замком", объектив откручивается.
Заново собрал и заработала третья камера.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Китайцы обещали компенсацию за кухонные весы со вмятиной (8 долларов) в виде "coins" (монет) на счёт, типа в течение суток переведём.
Уже прошли сутки, даже больше, но ничего не поступило. :D
Тормозят... :D
 
ish

ish

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Красноярск-Томск
вчера им тоже предьяву написал за порченый товар - тоже молчат, хоть и обещают реакцию в течении суток
 
N

nikaduk

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
кемеровская область
Здравствуйте, сделал покупку свыше 25баксов, дали трек номер SZC048**9(под звёздочками числа), где такой трек контролировать?
 
yurchenkoiv

yurchenkoiv

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Здравствуйте, сделал покупку свыше 25баксов, дали трек номер SZC048**9(под звёздочками числа), где такой трек контролировать?
Они такие треки дают на все заказы. Если я не ошибаюсь, то по нем отслеживать ход доставки не возможно.
 
N

nikaduk

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
кемеровская область
Здравствуйте, сделал покупку свыше 25баксов, дали трек номер SZC048**9(под звёздочками числа), где такой трек контролировать?
Они такие треки дают на все заказы. Если я не ошибаюсь, то по нем отслеживать ход доставки не возможно.
не знаю, раньше давали(20дол или выше) по которому можно отслеживать, а сейчас озадачили...может кто знает?
 
yurchenkoiv

yurchenkoiv

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
[quote:b79f09c7a7="nikaduk"]Здравствуйте, сделал покупку свыше 25баксов, дали трек номер SZC048**9(под звёздочками числа), где такой трек контролировать?
Они такие треки дают на все заказы. Если я не ошибаюсь, то по нем отслеживать ход доставки не возможно.
не знаю, раньше давали(20дол или выше) по которому можно отслеживать, а сейчас озадачили...может кто знает?[/quote:b79f09c7a7]
Сейчас такие треки дают от 30 долларов (выше в теме упоминалось)
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
3 марта заказывал 3 посылки.
Сегодня 1 получил (удивлён скоростью, раньше было подольше)
разное барахло и 12 LED ламп. Вернее, 12 - 1:
[attachment=p:115838:a6a7f392b02c]
[attachment=p:115839:15699e31943d]

Странно. Те лампы, которые заказал по 5 штук, были в коробочках. А одну заказал в единственном экземпляре - положили просто так.

Как думаете, что стоит написать продавцу? Чтоб деньги вернул, или чтоб снова выслал, упаковав хорошо?
 

Вложения

  • a6a7f392b02c.jpg
    a6a7f392b02c.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 28
  • 15699e31943d.jpg
    15699e31943d.jpg
    38.6 КБ · Просмотры: 23
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
ie890, товар должен быть передан в надлежащей таре и упаковке, гарантирующей его сохранность. Заботу о доставке продавец взял на себя, значит за доставку отвечает. Почта отвечает только за сохранность внешней упаковки - она не была нарушена. Даже таможня не вскрывала. (Это по международному частному право)

А если просто по-людски. Все лампочки, кроме одной, были сложены в коробочки - они и доехали. А одну положили просто так - она разбилась. Этого нельзя было предвидеть?
 
MrJon

MrJon

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Очень порадовала фотография моего пакета в профиле... =)
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сегодня приехала посылка с БИКа. Среди прочего две беспроводные мыши, которые много кто заказывал тут
Открытие посылки решил снять на видео, подвоха не ожидал, а он подкрался незаметно. Одна мышь пришла без радиомодуля. Я сначала искал их в пакетах с мышками - нет. Начал крутить мышь, смотрю снизу модуль точит. Обрадовался было - а в другой мыши его нет. Продемонстрировал на камеру, что только один модуль.
Гнездо, в которое вставляется модуль на животе мышки, в одной из них совсем не держит. Модуль из нее выпадает. Но это я уже после обнаружил.
Подскажите, как действовать дальше. Перво-наперво надо написать в БИК... но кому? Стоит ли сразу слать туда видео?
Могу я рассчитывать на возврат денег за одну мышь?
Если они попробуют пустить по бороде, возможно ли открыть диспут в палке? Каковы сроки открытия диспута?
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
Art69

была такая же ситуация, с этой мышкой.

написал им, ответили, что вернем 4$, а 2$ пожалуйста оставьте нам на доставку :)

Вернули 4$ и все нормально.
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Возвращают через палку. Можешь через лису или через message в my account.
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Написал через message такой текст.
Hello. I have got two mice in order. One mouse in parcel is without USB receiver. I can`t use this mouse without USB receiver. I would like to get money back for one mouse. I have a video of opening a parcel as a proof. Size of videofile is about 40 MB. I can provide it if you wish. Thanks.
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
Art69

писал в лису, и вернули в течении 3-х дней на карточку.

надо было в наглую давить, что мол нету передатчика, возвращайте деньги, я писал так. :lol:
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
надо было в наглую давить, что мол нету передатчика, возвращайте деньги, я писал так.
Не знаю, насколько наглым выглядит мой текст... но, в остальном я так и написал :lol: Мяч на их стороне, буду ждать ответ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live