• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Art69
Хорошо написано.
Я лично стараюсь всегда писать вежливо без лишней эмоциональности, и всегда отвечают и решают проблемы достаточно быстро и справедливо ) Мне кстати тоже мышка идёт такая, надеюсь не забыли про антеннку эту. )
 
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
S

Slvvv

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
получил от них 2 посылки. вобщем все достойно и быстро, но Silicone Skin Case Cover for HTC HD2 Leo T8585 Black почему то оказался белым :)
написал претензию.
народ, ни кто с WM6.5 такую блютуз клаву не юзал?
как ее на кириллицу переключить?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Slvvv белый - ещё куда ни шло. Мне силиконовый чехол розовый вместо прозрачного прислали
:)
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
mangalo

mangalo

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
2ой раз уже делают refund.
Я как понимаю товары, которые у них есть в наличии - это те товары которые они на ebay продают???
Это товары которые у них 99% есть в наличии, да?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
mozoos на сайт не могу зайти, чтоб ссылки скинуть (не грузится)
1) 48-LED, цоколь Е27. Заявлен холодный белый свет. По мне, так "сильно холодный", чуть синеватый свет, рассеянный. 3Вт - эквивалент 30Вт лампе накаливания.
2) 3 LED, цоколь Е27. Заявлен теплый белый свет. По мне, так желтый, не отличим от ламп накаливания. Свет направленный, создает четкое круглое пятно. 3Вт - эквивалент 40Вт. лампе накаливания.
3) лампочка с датчиком движения, цоколь Е-27. Идеальный белый свет, близок к дневному - рекомендую!
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
2) 3 LED, цоколь Е27. Заявлен теплый белый свет. По мне, так желтый, не отличим от ламп накаливания. Свет направленный, создает четкое круглое пятно. 3Вт - эквивалент 40Вт. лампе накаливания.
3) лампочка с датчиком движения, цоколь Е-27. Идеальный белый свет, близок к дневному - рекомендую!
Дайте ссылки, пжл, на эти лампочки.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Art69 как только на сайт смогу зайти, выложу ссылки.
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мда, сайт, видимо, лежит...
А мне пяток мышек таких летит))) Интересно, какой процент будет без модуля? =)
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
А мне пяток мышек таких летит))) Интересно, какой процент будет без модуля? =)
У меня модуль потерялся, как я понимаю, потому что паз на животе мыши, куда этот модуль вставляется в походном состоянии, слишком большой. Модуль просто из него выпадывает. Во второй мыши держится нормально. Зато у этой второй мыши кнопка регулировки скорости заклинена. Не нажимается. Разобрал - надо растачивать отверстие для этой кнопки. Вроде мелочь... а неприятно. Хотя и не нужна особо эта кнопка.
Меня вот какой вопрос интересует. Натыкался на информацию, что в последних партиях мышей спящий режим то ли не работает, то ли не правильно работает. И вроде батарейки от этого быстрей садятся. Я посмотрел, когда моя долго не используется, огонек просто мигает. Поскольку отдельной кнопки включения нет, значит он горит для определения начала движения мыши. А мигает для понижения энергозатрат. Так? Как там сейчас со спящим режимом на самом деле, кто нибудь знает?
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да! На всех мышках подобных (ну которых я встречал) такой режим есть. Как только движение будет, лазер начинает гореть перманентно.
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Сайт с утра не открывается... Опять их что ли DDOS'ят... :D
Знать бы, какой именно из ихних "конкурентов" этим занимается.
Много где продаются ихние товары, так что всё возможно...
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Все работает.
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил ответ на свое письмо насчет отсутствующего USB ресивера для мыши. Как говорится - есть две новости, начнем с хорошей.
1. Мы тебе верим, дружище, видео высылать не обязательно.
2. Вместо рефанда мы вышлем тебе ресивер со следующим заказом.

На что я ответил, что в мои планы на ближайшие месяцы не входит закупаться у них. Посему могу только настаивать на рефанде за мышь.
Попутно похвалил их за стремление к исправлению ошибок, что так ценится всеми покупателями нашей страны. :)
Мяч опять на их стороне.
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
[/quote]
меня вот какой вопрос интересует. Натыкался на информацию, что в последних партиях мышей спящий режим то ли не работает, то ли не правильно работает. И вроде батарейки от этого быстрей садятся. Я посмотрел, когда моя долго не используется, огонек просто мигает. Поскольку отдельной кнопки включения нет, значит он горит для определения начала движения мыши. А мигает для понижения энергозатрат. Так? Как там сейчас со спящим режимом на самом деле, кто нибудь знает?[/quote]
Когда мышки шли нормальные - они пробуждались только после нажатия одной из клавишь.
 
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Ameno
как получите посылку отпишитесь на счет наушников Сони

Получил сегодня 2 пары вот этих ушей
пришли обе типа в кожаном чехольчике одни в порядке, на вторых нет крышки с надписью Sony и внутри виден динамик. ;)
Звук, врагу не посоветуешь , как из трубы :)
Лучше добавить 6 usd и купить тут http://www.focalprice.com/detail_EP487B.html
На красные скидка щас кстати

плеер пришел также, тачскрином пользоваться очень сложно, хорошо не себе :D
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
A

andrewcrow

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Live

Similar threads




Вверх
Live