• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Sergey Olshin в основном, размером шариков

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

3) лампочка с датчиком движения
По-моему, эта лампочка не с датчиком движения. А с акустическим реле. Реагирует на звук (включается). А куда Вы ее поставили? Она же выключается после 45 сек. тишины. :D
их 2 вида - с акустическим датчиком и с датчиком движения. В корзину нечаянно добавил с акустическим, хотя хотел с датчиком движения. Пришло с датчиком движения :Yahoo!: Они прочитали мои мысли ;)
Повесил в коридоре - довольно-таки удобно

Добавлено спустя 57 секунд:

[quote:2875949864="Ameno"]Звук, врагу не посоветуешь , как из трубы
Я вообще не понимаю - зачем покупать уши за 2 $?! И что вы надеетесь услышать в наушниках за 50рэ. Я покупал Сенхи 400-II. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic35156s2025.html Звук обалденный!!! Покупайте наушники от 8$ - и будет вам счастье!

Ушей я купил уже штук 30 разных, из дешёвых (до 6$ ) нравятся эти очень http://www.lightake.com/detail.do/sku.27844[/quote:2875949864]
Благодарю!
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
BIC сегодня меня огорчил, прислали фейковый регистратор, вместо нормального. Нормальный стоит 140 баксов, фейк порядка 60. Оплачивал коинсами, 60 баксов примерно и доплачивал реальными деньгами.
Козлы...
 
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
а у меня сайт не работает. :Yahoo!:
и так часто бывает.
кстати я вот вчера добавил в корзину пару товаров через несколько часов зашел , а корзина пуста :)
Сайт открывается, у меня корзина никогда не сохраняется у них, даже если просто закрыть браузер и открыть снова.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Ameno у меня так же. И ещё виш-лист не работает
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
кстати я вот вчера добавил в корзину пару товаров через несколько часов зашел , а корзина пуста :)
А Вы попробуйте разлогниться, а потом снова залогниться. И товар появится! :Yahoo!:
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
А Вы попробуйте разлогниться, а потом снова залогниться. И товар появится! :)

+1

Я как-то раз закинул в корзину кучу мелочёвки, мозг устал думать и я пошёл подкрепиться на кухню.
Пришёл - а корзина опустела. :cry: Как я расстроился... Но вдруг решил попробовать разлогиниться, а затем залогиниться снова. И о, чудо, корзина воскресла... :D
 
NikNik

NikNik

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
у них нет нового товара дня! :)
 
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
mangalo
мне кажется есть трудности в виде отсутствия локализации на русском и общей глючности. Уж купите лучше планшет.
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
mangalo
мне кажется есть трудности в виде отсутствия локализации на русском и общей глючности. Уж купите лучше планшет.
А из ихнего выбора можете посоветовать чтонибудь стоящее из планшетников?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
zuzikm
есть планшет Epad за ~97$. Но стоит поискать в других магазинах планшет на базе нового процессора VIA WM8650- стоят те же 100 долларов, но операционная система- уже Android версии 2.2, поддерживается Flash 10 и производительность на хорошем уровне. К тому же- автономное время у него выше, на уровне 3,5-4,5 часов.
Я Вам скину ссылку в ЛС, так как это ветка одного из магазинов.
 
B

byldozer

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
vprofessional, скинь мне тоже пожалуйста.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
ищу замену DX, скажите, трэк даётся с какой суммы заказа? Как быстро собирают и отправляют? На DX задолбали, 18 дней не могут собрать заказ, на БИКе такое бывает?
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
ищу замену DX, скажите, трэк даётся с какой суммы заказа? Как быстро собирают и отправляют? На DX задолбали, 18 дней не могут собрать заказ, на БИКе такое бывает?
от 30 или 33 долларов дают бесплатный трек (не помню точно)
отправляют в течении 1-7 дней, но чаще через 1-3 дня оправляют то что есть (их не нужно просить об этом - они сами), а остальное потом когда появится, трек присваивают к каждой части бесплатно, даже если мелочь за 2$
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
понятно, спасибо. Выбью из DX 180 баксов и больше туда не вернусь. На БИКе есть всё ,что требуется, в принципе.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Кто-нибудь отправлял им товар обратно для полного возврата денег? Все приняли, деньги вернули?
 
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
Скажите, может ли трек номер сначала отображаться неверно?
Бик разбил мою посылку, причём просто дал два трека, т.е. на сайте не отображено что в какой части посылки. Первый трек показывает страну назначения Беларусь, а второй Россию. Причём Россию мне указал лишь сервис гдепосылка.ру, другие, в том числе и почта китая про страну назначения ничего не пишут. Может рано беспокоиться?
 
mangalo

mangalo

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
понятно, спасибо. Выбью из DX 180 баксов и больше туда не вернусь. На БИКе есть всё ,что требуется, в принципе.
Единственное - половина ассортимента вечно нету в наличии...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live