• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Roman211 благодарю за мнение про наушники! Но ещё очень бы хотелось услышать мнение тех, кто рискнул заказать. Т.к. бывает подделка, а бывает ОЕМ такого же качества, как оригинал.

Недавно писал про разбитую лампочку - предложили отправить со следующим заказом. Посмотрим. Прошлое подобное обещание не выполнили (почему-то отменили тот заказ).
 
J

Jokias

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Первый раз решил сделать покупку на BIC, насколько я понял при покупке свыше 15$ трек дают бесплатно, но в корзине есть вариант Air mail [0.0$] или Registered mail но нужно доплатить 1.90
Так что же это получается? За трек в любом случае платить?
И куда вводить номер купона на 10% скидки (тот что получил при покупке на ebay от BIC) хотя они итак есть на сайте с купонами , см. скриншот
И зачем поле have a recommender если я его при регистрации ввел. И наконец что жать дальше для оплаты через палку, Continue shopping или Standart checkout?
[attachment=p:116160:3b22c917d53e]
 

Вложения

  • 3b22c917d53e.jpg
    3b22c917d53e.jpg
    167.2 КБ · Просмотры: 20
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Свыше 30 долларов - дают трек.
Рекомендера еще раз введите лучше думаю..
 
J

Jokias

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
Лучше Standart, там можно выбирать адрес доставки, в первом случае адрес будет из палки.
 
J

Jokias

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Спасибо. Покупку оплатил, жду трек.
А что за Standart checkout?
 
yurchenkoiv

yurchenkoiv

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Спасибо. Покупку оплатил, жду трек.
А что за Standart checkout?
Для меня Standart отличается от Check out with PayPal только тем что в Стандарте есть возможность указать адрес перед оплатой + в стандарте Вы можете использовать коинсы для оплаты.
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чявой-то у них в Daily sale пусто... Я уж привык любоваться бесполезными дешёвыми вещами)
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Standart отличается от Check out with PayPal только тем что в Стандарте есть возможность указать адрес перед оплатой
при этом адрес добавляется в палку, получается проще сменить после оплаты?
 
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
Не знаю, по-моему адрес можно сменить только при стандарте, последний раз когда я оплачивал чекаут пайпелом пришлось обращаться в сапорт что бы сменили адрес, где его сменить после оплаты я не нашёл, а экспериментировать сейчас уже не собираюсь.
 
yurchenkoiv

yurchenkoiv

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Не знаю, по-моему адрес можно сменить только при стандарте, последний раз когда я оплачивал чекаут пайпелом пришлось обращаться в сапорт что бы сменили адрес, где его сменить после оплаты я не нашёл, а экспериментировать сейчас уже не собираюсь.
У меня тоже такое было когда после оплаты заглючил сайт buyincoins и прописался стандартный адрес с палки. Для большей уверенности наверное лучше использовать стандарт.
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
историю перписки с суппорт как то можно просмотреть?
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Спасибо. Покупку оплатил, жду трек.
А что за Standart checkout?
Для меня Standart отличается от Check out with PayPal только тем что в Стандарте есть возможность указать адрес перед оплатой + в стандарте Вы можете использовать коинсы для оплаты.
а если "стандарт" оплата проходит карточкой, или тоже можно через Палку?
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
len1501, Standart тоже через PayPal.
 
X

x3m888

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
Вчера сделал заказ часа в 3 ночи. Сегодня Split Dispatching. Выслали неокуб (черный), не выслали MD80.
Не дай Бог сделают рефаунд :D
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
ручек-камер у них тоже нет в наличии сейчас
 
Sergey Olshin

Sergey Olshin

Начинающий
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
1 001
Баллы
18
Местоположение
Кисловодск
Покупал у них универсальные пульты для телевизора (в виде часов и в виде пульта-брелка). Так вот с телевизором Philips 20PFL4102S не работают... И в его меню нет даже настройки... Получается, что не ко всем телевизорам подходят дополнительные пульты? :( Или нужно как-то по-особенному настраивать? :crazy:



Кстати, за отзывы о товарах начислили coins на счёт, а вот сами отзывы не опубликовали. Они на русском языке. Положительные. У кого-нибудь такое было? Или там двойная модерация? Сначала китайские китайцы, а потом русские китайцы читают и проверяют? :D
 
S

Slvvv

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
небольшой отчет.
http://www.buyincoins.com/2x-stylus...ouch-apple-iphone-3g-3gs-01-product-1007.html - емкостные стилусы. экран слабо и неустойчиво реагирует при сильном нажатии. в помойку.
http://www.buyincoins.com/details/s...-4g-hd2-nexus-one-desire-g7-product-2094.html - другая конструкция. работает.
http://www.buyincoins.com/details/p...nfrared-ir-thermometer-baby-product-1780.html медицинский термометр. кажет у меня и семьи чаще 37 - 37,5. изредка 36,6 - 38. по нему состояние здоровья определять не буду.
http://www.buyincoins.com/details/d...mometer-kitchen-cooking-bbq-product-1627.html - термометры. кажут что-то похожее на правду, оставлю.
http://www.buyincoins.com/details/3...-phone-rechargeable-battery-product-1111.html - аккум, поставил в радиотелефон. вчера зарядил, сегодня сдох. заряжу еще раз, но скорее всего на помойку.
http://www.buyincoins.com/details/m...oard-for-pc-iphone-ipad-ps3-product-2496.html - ВТ клава, работает. пока не со всем в ней разобрался. иногда притормаживает.
ни кто не подскажет как в WM6.5 на внешней клаве в кириллицу перейти?
 
yurchenkoiv

yurchenkoiv

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Вчера сделал заказ часа в 3 ночи. Сегодня Split Dispatching. Выслали неокуб (черный), не выслали MD80.
Не дай Бог сделают рефаунд :)
У них что то с этими MD80 проблемы. Вчера заметил что цену на доллар подняли. Уже, в принципе, можно по цене смотреть есть ли они у них в наличии или нету. :)

Сегодня получил 3 посылки с БиКа
Power Saver - работает (горят лампочки :D ), а экономит ли он действительно...?
Пульт ДУ для компьютера - работает без установки каких либо драйверов (Windows 7), качество исполнения на отлично.
Skype phone - диск с драйверами был разломан на 2 части, без драйверов дисплей и клавиши не работают. Нашел ПО для него SkyU2M - заработал дисплей и клавиши. Качество исполнения не очень: дешевый пластик и болтается экран, но за эти деньги...пойдет.
Портативные колонки - работает, читает музыку с флешки, карт памяти и возможно подключение плеера через мини джек. Звук как у китайских динамиков :D. Есть встроенный аккумулятор.
Камера в брелке) - Проверить не могу, где то посеял свою карту памяти :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live