• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может кому понадобится, нашёл коды для I9V+
*#523# - контрастность
*#8375# - версия
*#33778# - серийный номер
*#1234# - A2DP mode on/off
*#900# -BT on/off

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

я фотки на радикал заливал и давал ссылку, а что щас говорят по поводу возмещения?
прежде чем открывать кляйм, надо в диспуте все написать и кинуть ссылки на скриншоты.

Я уже подумываю не получать посылку и вернуть всю сумму, чтоб не мучаться.
Jane включила мороз. и пишет что мы готовы вернуть только 2-3$ за телефон, так как он рабочий...я пишу что вы обманули меня...она в ответ высылайте обратно :) ...написал что если вышлю обратно пусть мне за каждый высланный телефон возвращает по 20$ за пересылку :D и потраченное время, она опять ведь телефоны хороши :D
Спасибо за совет, выслал им пока на мейл фотки...чётко выделил все нюансы которые не устроили. и на почте мне какая то другая тётя ответила :Yahoo!:
Кстати уже 2 телефона ушло

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

А я вот купил у них STAR G5, а сегодня получил посылку и в итоге вместо STAR G5 прислали Hero H9 3.8inch. На вопрос почему прислали не то что купил отвечают что STAR G5 уже не выпускается. Предложили вернуть его назад. Одно радует что Hero H9 3.8inch немного дороже, решил не заморачиваться и оставить его себе.
Ещё один момент купил у них ещё часов силиконовых, просил отправить каждых по 2 экземпляра в итоге положили те что были некоторых по 3 некоторых по 2 экземпляра.
Если не сложно...можно фото телефона, и как русский?
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
:good: смысл продовать телефон, если он снят с производства и высылать другой..... китайцы еще загадочней русских
 
D

DANGER83

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
Открыл диспут получил 15 баксов возврат.
Терефон впарил торговцу мобилок на базаре за 320 грн.
Осталась мне от него на память коробка уши и один акум )
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Открыл диспут получил 15 баксов возврат.
Терефон впарил торговцу мобилок на базаре за 320 грн.
Осталась мне от него на память коробка уши и один акум )
Я по 450 продаю :)
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ukrdeal
Жлоб :)
Из-за таких жлобов китайцы потом шлют всякую чушь. Или потом вообще отказываются слать в страны СНГ.
Чисто "русский" вариант - купить за копейки у китайцев, затем внаглую "срезать" возмещение за "несоответствие" товара, а потом "впарить" этот товар с охерительным наваром. По поводу впаривания мне дела нет. Но по поводу "возмещений" я возмущен....
Да все бл*ть китайцы с корявым русским языком!!! + - 30%
Наклейки вам не нравятся?!?!? Сорвите нахрен!! Вы что Айфон 4 покупаете ??? Это Кайфон!!! И рвать 20 бачей с китаец , который наверное меньше сам зарабатывает на этом рожне -это безумие.
Да с Gamesalor трудно взять рефунд без помощи Палки, но продавец адекватный, можно договориться. А жлобы сраз: "Диспут" " А я сорвал пятнаху" " Бла-бла=бла" " И потом всё... я тут бл*ть не покупаю....некачественный магазин"
И потом в другой магаз, а там та же схема, верно?!?
А народу потом реально может идти буэ в посылках, только из-за предположений, что русские "объебосы", им и так сойдет.

ukrdeal
.!..
 
D

dmitrik2004

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
ukrdeal Вот фотки. Плёнку не снимал фотал так.




На счёт русского вроде отличный перевод. По крайне мере косяков в переводе за столь короткое время не обнаружил. Если что то найду отпишу.
Если ещё нужны фотографии позже могу скинуть на e-mail.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
А я вот не стану открывать диспут и требовать деньги. Это будет мне уроком не подставлять свою задницу под любое предложение.
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
ukrdeal
Жлоб :evil:
Из-за таких жлобов китайцы потом шлют всякую чушь. Или потом вообще отказываются слать в страны СНГ.
Чисто "русский" вариант - купить за копейки у китайцев, затем внаглую "срезать" возмещение за "несоответствие" товара, а потом "впарить" этот товар с охерительным наваром. По поводу впаривания мне дела нет. Но по поводу "возмещений" я возмущен....
Да все бл*ть китайцы с корявым русским языком!!! + - 30%
Наклейки вам не нравятся?!?!? Сорвите нахрен!! Вы что Айфон 4 покупаете ??? Это Кайфон!!! И рвать 20 бачей с китаец , который наверное меньше сам зарабатывает на этом рожне -это безумие.
Да с Gamesalor трудно взять рефунд без помощи Палки, но продавец адекватный, можно договориться. А жлобы сраз: "Диспут" " А я сорвал пятнаху" " Бла-бла=бла" " И потом всё... я тут бл*ть не покупаю....некачественный магазин"
И потом в другой магаз, а там та же схема, верно?!?
А народу потом реально может идти буэ в посылках, только из-за предположений, что русские "объебосы", им и так сойдет.

ukrdeal
.!..
Я бы тебя попросил попроще...если тебя устраивают такие телефоны по 38$ то покупай и дальше...ты сам то знаешь?...по сколько китайцы покупают и продают эти телефоны?!...что утверждаешь что они ничего не зарабатывают?!...да они на таких как мы зарабатывают миллионы, так как они сами про себя такое пишут (точнее оборот миллионы....но зарабатывают они не плохо)
У меня друг бывает в китае так там эти телефоны с завода по 10$ отдают...прежде чем писать что-то про меня узнай лучше что-то для себя...
Незнание места покупки и привело меня на соляру, сейчас нашёл другого прода, который за 35$ продаёт такие с яблочком, нормальным русским и грав. сенсором
...и какие наклейки?!...если у тебя немного туговато так имелось ввиду IMEI код, так как он 1 и через меню вообще выводит 12345678901234...эти телефоны сделаны в самом глубоком подвале...я не жадный на деньги, меня возмутил тот факт что я покупал одни телефоны, а пришли совсем...можно было I9+++ с последней прошивкой взять, он намного лучше...было указано: MTK6235 а пришло тело с MTK6226
А то что я их продаю по 450 так это ещё не придел...некоторые по 550 парят...и буэ в посылках идти не будет...разве что тебе...они может поймут что слать брак не выгодно...с саппортом я говорил...спросил....вы проверяете перед отправкой?!: да конечно!,
Я вижу ты сам с соляры рефунд брал...так тебя так же жлобом можно назвать!...и в следующий раз если хочешь быть "крутым" и высказываться то делай это в текстовом редактором и радуйся...у меня есть своя точка зрения на ситуацию, и мне совсем не интересно было читать твою...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

ukrdeal Вот фотки. Плёнку не снимал фотал так.
На счёт русского вроде отличный перевод. По крайне мере косяков в переводе за столь короткое время не обнаружил. Если что то найду отпишу.
Если ещё нужны фотографии позже могу скинуть на e-mail.
Спасибо за фото, телефончик ничего так выглядит :)
Вот только что прописано там где должен быть прописан IMEI :D
 
D

DANGER83

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
JОбясню специально для xyJIuGUN почему «я сорвал 15 бачей»
Полное несоответствие описанию проц не 6235 а не 6235 и т.д. я пропущу.
Главная причина херовая пайка (тел. постоянно терял сеть и и пропадал звук в микрофоне )
Я сфоткал в разобранном состоянии (показал как хреново все спаяно) и сказал что мол. Брак и потребовал 15 баксов за несоответствие описанию и ремонт. Продавец без разговоров вернул 15 баксов чем подтвердил свою адекватность. После перепайки быстренько сплавил барыгам на рынке почти по себестоимости. Я считаю что поступил правильно и справедливо.
Магазин хороший можно покупать все кроме мобильных телефонов. Не готовы они еще торговать серьезной техникой.
 
A

alexysw

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Геническ
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
JОбясню специально для xyJIuGUN почему «я сорвал 15 бачей»
Полное несоответствие описанию проц не 6235 а не 6235 и т.д. я пропущу.
Главная причина херовая пайка (тел. постоянно терял сеть и и пропадал звук в микрофоне )
Я сфоткал в разобранном состоянии (показал как хреново все спаяно) и сказал что мол. Брак и потребовал 15 баксов за несоответствие описанию и ремонт. Продавец без разговоров вернул 15 баксов чем подтвердил свою адекватность. После перепайки быстренько сплавил барыгам на рынке почти по себестоимости. Я считаю что поступил правильно и справедливо.
Магазин хороший можно покупать все кроме мобильных телефонов. Не готовы они еще торговать серьезной техникой.
Cогласен с вами насчёт того что мелочь покупать у них хорошо + им за то что в картонные коробки пакуют.
Я уже боюсь решать всё мирным путём, у меня достаточно опыта в покупках в азийских магазинах, и диспут является подстраховкой :)
Один раз купил на тинидеал 4 плеера (с промежутком в 2 дня), на треке решил сэкономить, что оказалось очень глупо :D
Ни одного плеера не получил, всё обещания и обещания...время диспута прошло...переписка длилась пол года :Yahoo!:
В итоге вернули только 50%...а вот прислали брак, тоже с тинидеал, так открыл диспут и они сразу всю сумму + оставьте себе цяцьку)...и в итоге написали: thank
 
S

Sanyabon

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
ukrdeal
А можете поделится продавцом если это не секрет?!
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ukrdeal Так вы батенька еще и хам.....
Я с Вами не братался и за одним столом не сидел.
На Gamesalor практически самый минимальный ценник. Посмотрев на оформление сайта можно подумать, что оборот у них да....миллионы :)
Телефоны у них не первоочередной товар, а второстепенный. Поэтому с описанием товара, которое появилось раньше продаж, и вышли несовпадения.
Теперь о личном.....
По поводу жадности... Взяли бы и слили их подешевке, так как они "херовые" совсем.
Свой рефунд я брал обосновано, не через палку. Списался с продавцом, объяснил ему, что из 60-70 единиц товара к семи -восьми претензии. Подкрепил слова фотографиями и видео. Получил частичное возмещения и всё..... А с "нюансным" товаром поступил по-человечески, отдал за копейки...

и в следующий раз если хочешь быть "крутым" и высказываться то делай это в текстовом редактором и радуйся
:) Спасибо...улыбнуло...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

DANGER83
не надо мне ничего объяснять.....
Я упоминал ваше имя ?!?!? :)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

ukrdeal
Отдельный респект за отрицательный голос :Yahoo!:
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
ukrdeal
А можете поделится продавцом если это не секрет?!
Сылкой обязательно поделюсь, токо вышлю в личку

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

ukrdeal Так вы батенька еще и хам.....
Я с Вами не братался и за одним столом не сидел.
На Gamesalor практически самый минимальный ценник. Посмотрев на оформление сайта можно подумать, что оборот у них да....миллионы :ROFL:
Телефоны у них не первоочередной товар, а второстепенный. Поэтому с описанием товара, которое появилось раньше продаж, и вышли несовпадения.
Теперь о личном.....
По поводу жадности... Взяли бы и слили их подешевке, так как они "херовые" совсем.
Свой рефунд я брал обосновано, не через палку. Списался с продавцом, объяснил ему, что из 60-70 единиц товара к семи -восьми претензии. Подкрепил слова фотографиями и видео. Получил частичное возмещения и всё..... А с "нюансным" товаром поступил по-человечески, отдал за копейки...

Я далеко не хам...просто сегодня плохое настроение :)
...и меня взбесило то что вы решили высказать своё мнение на кого открывать мне диспут а на кого нет :evil:

Добавлено спустя 41 секунду:

А то что я их продаю по 450 так это ещё не придел...некоторые по 550 парят...
У нас в городе умельцы подобные без Вифи по 900 грн. продают. :)
У нас таких так же достаточно :D
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Небольшую компенсацию получить надо.... я беру телефоны под заказ и когда приходит совершенно другой телефон, который никому не нужен - это очень не приятно. Если я теряю деньги и время, почему на этом должы зарабатывать китайцы. И смысла переплачивать нету, если можно взять i9+++.

А за сколько толкать каждый решает сам и в это ничего плохого нету... спрос рождает предложение

Еще вопрос по данный телефонам, можно ли комфортно пользоваться, если использовать только как звонилку на 2 симки? или лучше избавиться от них

P.S. Советский менталитет - это когда работаешь за идею и всех надо понимать как им плохо
:) это глупо.... есть описание, есть цена - этим все сказано.
 
S

Sanyabon

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
ukrdeal
Буду очень признателен!!! :)

Что-то все заминусовали ТС!?У каждого есть своё мнение и каждый его придерживается! Как-то глупо!
 
D

DANGER83

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
xyJIuGUN Мне подумао что в контексте вы имели ввиду именно мой пост.
ukrdeal И мне ссылку в личку для общего развития ..
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
Как и многие заказал I68, а пришли I9v+. Просил возмещение по 3$ за тело. Возместили сразу после открытия диспута. До этого по мылу устал письма писать Жужу. Как по мне, так стоит просить возмещение. Иначе будут слать всякий хлам, аргументируя "завод наклейки перепутал". А телефончик нормальный себе такой. Кому просто звонилка с телеком нужна. Правда большой минус это русификация. Думаю шнурок для спайдера смастерить, дабы править потом великий-могучий...
ukrdeal а можно и мне в личку ссыль на чудо с нормальным русским :(
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Небольшую компенсацию получить надо....
Вот об этом то и идет речь!!! Компенсация должна быть адекватной А не требовать компенсацию 20$ с тела, который рабочий , только косяк с наклейками и кривой русский язык!!

До этого по мылу устал письма писать Жужу
Согласен... ситуации разные бывают.. то праздники.. то выходные.


Поневоле возникает чувство, что народ читает между строк, находит "свой" смысл...
Да и ладно :)
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
До этого по мылу устал письма писать Жужу
Согласен... ситуации разные бывают.. то праздники.. то выходные.[/quote:35c1fab56a]

Не, мы друг другу письма писали... Я о том, что чел отказывается телефон у меня брать, потому что наклейка другая и проц иной модели, а она мне о том, что они и так бедные и денег на возмещение у них нету. И в палку, говорит, писать тебе незачем. Они дескать попросют тело назад прислать, и оно тебе ой как дорого выйдет :oops: . Я вот не послушался и написал в палку и сразу денежку из скудного бюджета Жужик быстро нашла...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live