• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
korn2005, теперь это запрещенное оборудование - закамуфлированный под авто-ключ аппарат для видеосъемки.

Кто в курсе, эти брелки разворачивают обратно или уничтожают на усмотрение таможни?
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот и у меня тоже брелки с камерами были, на БИКе брал. На таможне задержали. Звонил - сказали, будут проверять... Так а что там проверять, я же все честно купил, могу с палки дать выписку, если они не верят инвойсу. или просто это запрещённый товар? Как теперь быть?
Неужели все пропало?????? :cry:
Это называется средство для негласного получения информации, в Украине использовать запрещено...НО...моё мнение такое...почему таможня должна их забирать?!...пусть посылку пропускают...а если меня кто-то с ней поймает вот тогда и будем разбираться...а так не имеют права :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

korn2005, теперь это запрещенное оборудование - закамуфлированный под авто-ключ аппарат для видеосъемки.

Кто в курсе, эти брелки разворачивают обратно или уничтожают на усмотрение таможни?
У меня один серьёзный 8) клиент купил несколько таких приборчиков, задержали. так он и в СБУ и куда хочешь звонил...есть только один выход...говорить им что б отправляли поставщику...так как пока я не взял посылку в руки, это ещё сообственность поставщика.
А куда пропадают?!...а вы не смотрели новости где рассказывали как расспродуют задержанное на таможне за 10-20% от стоимости...только вот на эти аукционы просто так не попадёшь :D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

ukrdeal, а какие часы хоть заказывали:lol:? Разные или много одинаковых? Мне лава-самурай на днях должны прилететь от них. Носить не буду, отдам мелкому, но в руках покрутить интересно:).
:D
Купил 9 пар Iron Samurai blue мужских, часики прикольные, красные видел то цвет диодов не понравился, а вот синие диоды на фото ничё так горят :twisted:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Вот нашёл фото Iron samurai с красными диодами...когда-то по предзаказу получил...только тут ремешок чёрный...а на соляре вроде как серебро
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
да у них там и черные и серые, получал в разных вариантах

кстати черные у них получше чем на байкоинсе например - покрытие лучше и светодиоды разделены перепонкой из-за этого цифры более различимы

те что на фото похоже такие как на байкоинсе (похуже)
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Это с тинидеал
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ukrdeal
Я с Бика получил такой пульт для телевизора, все прошло нормально. Сейчас заказал еще несколько с gamesalor, посмотрим , как придет.
Может на пульты это не распространяется?
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
UMG, на пульты им плевать:good:. Задерживают из-за камеры. С другой стороны как они определяют что внутри именно брелок-камера? Интроскопия у них такая крутая, а таможенники такие натасканные, что могут определить таким образом камеру-брелок Оо? Круто..
Или по инвойсу определяют.. Хотя в данном случае целых 4 (!) камеры-брелока и всего 1 пульт. Я раньше заказывал эти камеры (месяца 2 назад), но в Россию. Все проходило. Заказывал дополнительно штук 10 других мелких товаров в одной посылке.
 
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
20 мая оплатил мелочевку на 27$. Трек номер не прислали, узнал сам благодаря этому форуму. 25-го посылка поступила на почту Китая. Думаю все будет тип - топ.
ну да дней через 10 вылетит из Китая, последнее время у них очень долго все идет, да и товар бракованный попадаться стал. Так что завязывать пора..................... :D
Я думал про 10 дней, это шутка. В итоге, посылка вылетела через 12 дней. Полный бред.
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ааааа....через час сделаю обзор...уже не могу дома сидеть :D
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ждем с нетерпением)))))только ссылку не забудь, если в другом месте будет обзор.
 
S

Serg.nik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот и у меня тоже брелки с камерами были, на БИКе брал. На таможне задержали. Звонил - сказали, будут проверять... Так а что там проверять, я же все честно купил, могу с палки дать выписку, если они не верят инвойсу. или просто это запрещённый товар? Как теперь быть?
Неужели все пропало?????? :roll:
В тему брелков на Украину
Ждешь 43 дня, открываешь диспут в палке, возвращаешь деньги.
Пусть магазин ищет посылку.
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Наконец то забрал свои заказы...сразу приношу изв. за фото, так как делалось всё на быструю руку...
Пришло всё в 3 картонных коробках...что есть очень хорошо, так как вероятность того что посылку скроют на таможне минимальная.

Начнём с самой большой (3 х телефона, 2 х часы Iron Samurai)
Открыв коробку я сразу же достал часы, и сразу заметил что что-то не так
:)
В описании у них есть: указите в палке нужны ли вам женские или музкие часы(разница в длине и ширине), в палке указал что нужны мужские...а пришли женские :)

Сами часики

Телефоны конечно же те сами что и у всех
:) Одно радует, ко всем телефонам положили переходники на евро вилку


Кстати...телефоны хоть и все одинаковые но разница есть...одни плохо откликаются на прикосновения...другие чуть лучше.
Из сегодня полученных 7-ми пока все включились

Кто ещё не видел...вот какой установленный русский :)

Вторая посылка (2 х телефона, 2 х часов)


Один полученный телефон наверное не новый

Какой то китаец оставил фото на память :)


3-я посылка, самая маленькая (1 х телефон, 3 х часы)


Ещё немного о часах, можно сказать как раз мой размер, вото только ширина не устраивает

Очень быстро "тухнут" даже не успеваю сфотографировать

Ну и замеры:



P.S. Для себя это магазин закрываю, цены конечно хорошие но у магазина есть явные "-"
1. Они с трудом возвращают деньги
2. Почему-то от них посылки идут дольше чем от остальных
3. Ну и эта путанина с телефонами и часами
Осталась ещё 1 посылка, 2 телефона, планшет и всякая мелочь, дней через 5 получу.
 
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
Большое спасибо за обзор. Если не трудно, по планшету отпишись, как получишь.
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
а мне без вилок эти телефоны приходили((

и тоже с китайцем на борту, только там другой - фото на паспорт, на фоне склада чтоли
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Из названия они убрали i68, а в описании осталось :) :wink: одно слово... китайцы
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
ukrdeal, у нас уже мало кто хочет хочет покупать эти телефоны. люди поняли, что полное барахло.
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Один телефон уже продал, осталось ещё 8 :)
...сейчас они даже не хотят делать refund на 10$, но я это так не оставлю, подскажите как отправлять фото в пейпал когда открываешь клайм?!
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
я фотки на радикал заливал и давал ссылку, а что щас говорят по поводу возмещения?
прежде чем открывать кляйм, надо в диспуте все написать и кинуть ссылки на скриншоты.

Я уже подумываю не получать посылку и вернуть всю сумму, чтоб не мучаться.
 
D

dmitrik2004

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
А я вот купил у них STAR G5, а сегодня получил посылку и в итоге вместо STAR G5 прислали Hero H9 3.8inch. На вопрос почему прислали не то что купил отвечают что STAR G5 уже не выпускается. Предложили вернуть его назад. Одно радует что Hero H9 3.8inch немного дороже, решил не заморачиваться и оставить его себе.
Ещё один момент купил у них ещё часов силиконовых, просил отправить каждых по 2 экземпляра в итоге положили те что были некоторых по 3 некоторых по 2 экземпляра.
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
K

korn2005

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ZP
а что там радоваться, он в украине не будет пахать - объясняю почему:
Херо - это не смарфон, на него не установить нормальную прогу навигации, а та что есть, она без укр. карт. Так что пофиг это ЖПС


Поправьте меня, если я не прав
 
Live

Similar threads




Вверх
Live