• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
P

Paradise179

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как на этом сайте отменить заказ, а то я заказал планшетник, ввёл купон и имя реферрала, написано было что всё успешно, и я получаю скидку 15%. Но купон я ввёл тот, которым пользовался раньше, поэтому после оплаты заказа меня перенаправило на buyincoins, для ввода адреса доставки, но написали, что тк купон я уже вводил, то скидки не будет (а вместе с купоном куда-то пропали ещё и 5% от реферрала). Зашёл на карточку, а палка уже сняла деньги за заказ без каких-либо скидок. Причём, когда я жал на кнопку pay, то сумма была одна, а снялось на 20$ больше, и только после того как деньги уже снялись, меня "обрадовали", что заплатил я больше. Вот так.
Товар естественно ещё не отправлен, в статусе написано Processing-1, подскажите как можно отменить заказ на этом сайте, я написал оператору их сайта с просьбой отменить заказ и вернуть мне деньги, но боюсь, чтобы моё письмо не прочли после того, как посылка будет отправлена. Есть какие-то другие способы? 20$ на дороге тоже не валяются.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Михнюк
Трек номер есть, сомтрите по нему в чем дело или напишите здесь. Хех вы считаете обычная почтовая служба не может осуществлять авиаперевозку посылок? Из Китая сейчас всё авиа идёт, и стандартная почта и экспресс.
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
И почему больше 40 дней тогда идёт? С ТД уже 3 недели назад пришло - заказывал с разницей в 3 дня!

Добавлено спустя 42 секунды:

А по треку - 03.12 - уехало с Китая!

Добавлено спустя 49 секунд:

АирМайлом там точно не пахнет!
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Вчера сделал покупку товара с DX на сумму в пределах тысячи рублей.
Сегодня опробовал BIC рублей на 500, так как вчера он у меня наглухо отключился.
Первый раз покупал в этих 2х магазинах, в принципе ничего сложного, набрал по мелочи разных товаров. Сложностей с оплатой и с магазинами не было. Взял некоторых одинаковых товаров и там и там чтоб сравнить ))
Надеюсь что доставят всё это быстро. Везде заказывал трэк номера.

Парочка вопросов:
1.На DX заказал Нож, 2 брелока, мультитул 6шт, 3 блокнота-яблоко, ультрафиолетовую ручку, мини-пульт, и 10 очков 3д.
Это всё придёт в одной посылке или их разделят? и если разделят, то обе будут с трэк номерами?
2.Через сколько дней примерно можно будет посмотреть на фото моей посылки на BIC? Уж больно интересно посмотреть не терпится! ))
3.Как по качеству кубики с BIC? Цена у них привлекательная очень по сравнению с e-bay.

Спасибо заранее за ответы.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Михнюк
У меня 8 посылок, высланных 1-3 декабря, пропали в никуда.
А сегодня стали всплывать - 3 всплыло.
Возможно и твои вот-вот вылезут

DaNGeRman
1 - как повезет, на их усмотрение и по наличию товара на складе. Подробнее - в теме по dx почитай. Трек будет у одной посылки, а вот у второй - тока если она будет дороже 17USD
2 - после отправки заказа, может быть через день, а может - больше. Следите за статусами заказа. Нужный статус - Shipped
3 - ... Вот чего не знаю, того не знаю %)
 
serj-flash

serj-flash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Очень давно интересует вот такой проектор

На БИКе дешевле

Кто-нибудь юзал?

Очень не хочется разочароваться как в предыдущем "проекторе"..
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Михнюк
тока если она будет дороже 17USD
Во-первых трек-номер даётся за 1 цент при заказа от 15 $, а для второй посылки если сумма не менее 6$. Откуда цифра в 17?
На высланной посылке из BIC стоит статус Dispatched, а не Shipped
 
A

AlV

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
И почему больше 40 дней тогда идёт? С ТД уже 3 недели назад пришло - заказывал с разницей в 3 дня!

У меня наоборот - со 2-го по 13-е ноября сделал по два заказа в BIC и TD. С BIC получил ещё в ноябре (сингапурской почтой). От TD получил только refund.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
deamon.dreem
у меня последний заказ разибили на 3 посылки, две последние на 8 и 7 баксов соответственно.
на всех трех был трекинг.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Спасибо! Интересует вот что, фото делают только для посылок с трэк номером? или для всех?
 
D

dosya

Новичок
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
На высланной посылке из BIC стоит статус Dispatched, а не Shipped

тоесть после этого статуса будет еще Shipped и появится фото посылки? :) просто у меня также, но фотки посылки нет, а заказывал 5-го
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Dispatched, означает что посылка была отправлена, ждите.
 
А

Аякс

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
Последнее время на некоторые заказы свыше 30 $ дают трек формата SZA0471** который нигде не проверяется. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
на некоторые заказы свыше 30 $ дают трек формата SZA0471**
мне такой же трек SZA0474** дали, при покупки на 10$ и тоже не где не проверяется,отправили заказ 2011-01-06 13:04:01 думаю через 3 дня будет трекаться.
 
А

Аякс

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
ну у меня даже те что давно отправлены не пробиваются, сайт где посылка выдает ошибку на этот трек, думаю это вообще какой-нибудь внутренний номер, через который ничего не отследишь.
 
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
Посылки с подобными номерами не отслеживаются. Проверено на себе.
 
I

ildar22

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
125
Баллы
16
Местоположение
Уфа
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
ildar22, пролистайте несколько страниц назад в этой теме.
 
V

Vasma

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
257
Баллы
219
Местоположение
Сыктывкар
...Я Заказал 4 посылки, начиная с 23.11 - до сих пор ни одна не пришла!
Я злой, как чёрт!
Уже открыл 2 диспута - по первому вернули деньги!

Мне сегодня принесли извещение с номером Bic-а от 13 декабря!! Завтра пойду получать... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live