• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
:)
 
T

ther

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну получил я я свою первую..заказ выслали 21 декабря и 4 числа сего месяца уже было на месте..упаковано хорошо..все элементы посылки внутри не болтались и были плотно прижаты друг к другу
заказал
2 x
USB All IN 1 SDHC MS M2 TF Micro SD Memory Card Reader 01 (All IN 1 Card
Reader 01)
и
2 x
W99 WIFI Quad Band 2 SIM TV FM Mobile Phone Cellphone (W99 Cellphone)

ридер немного неудобен из за очень короткого шнура(а в целом норм)...моб понравится только тем кому в это жизни не важен плеер...ибо там он ну просто убожество...а в целом экран более менее вменяем+тв адекватное..карту памяти видит только после ребута фона...антена блин внизу телефона(что есть вообще пипец)...файлы mp3 видит только со своей папки mp3...больше нигде не ищет и еще один минус...так и не смог ему скормить свои блю тус наушники...потребовал ввести от наушников код сопряжения....и посему себе такое я не оставлю...а вообще жду еще 2 посылки
ПС
качеством поддержки упаковки и доставки доволен
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я вот столкнулся с такой вещью!
Заказал там 4 посылки! На сайте указана бесплатная авиадоставка, но выслали заказным письмом!Понятно, что посылки идут уже по 30-40 дней вместо 2-3 недель!
На письма отвечают, типа.... Подождите ещё!
Могу я стребовать частичный возврат за обман?
попытка мошенничества © BigDad

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Удивительно, что диспут по 1ой посылке закрыт через час после открытия.....0_о
Что это значит?
Вот такое письмо:

service@intl.paypal.com ? споров Закрыто: Дело № ПП-001-178-018-094
?????????
Алло??? ??????, Это письмо подтверждает, что ваш спор с BuyinCoins.com, Inc в настоящее время закрыта. Либо вы достигли резолюции с продавцом или спор был открыт для более чем 20 дней. Спасибо, PayPal, пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Этот почтовый ящик не контролируется, и вы не получите ответа. Для получения помощи, войдите в свой PayPal аккаунт и нажмите ссылку "Справка" в верхнем правом углу любой страницы PayPal. -------------------------------------------------- -------------- авторских прав? 1999-2011 PayPal. Все права защищены. Консультации потребителей PayPal Pte. ООО, владельцем PayPal? C9s хранится значение объекта, не требует получения разрешения от финансовых властей Сингапура. Пользователям рекомендуется ознакомиться с условиями и условиями, тщательно. PPID PP906
 
М

Михнюк

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Киев
Деньги отправлены 23.11.
Сейчас зашёл на сайт - уже рефунд сделали!
Вот это скорость!
 
sven630

sven630

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
188
Баллы
401
Местоположение
Украина
кому лень составлять ссылку на картинку ручками, вот "маленький сервис", показывает картинку по номеру заказа на Bic http://buyincoinscom.narod.ru/foto/
 
D

damir4er

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Все таки лучше самому на фотку щелкать и менять адрес (parcel) этот "парцел" у меня уже прочно в голове сидит, да еще например если посылка разбита, то таким образом можно увидеть только первую фотку, а втору. придется все равно на фото жать
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
sven630

sven630

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
188
Баллы
401
Местоположение
Украина
petrovfiub
мой, вчера прочитал Ваш метод как глянуть фото и решил написать "скрипт"
 
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
Преклоняюсь
 
G

GRAFko

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
приветствую... увидел что помимо изображения на фото своего пакета приложена бело-зеленая "типа" квитанция с адресом доставки и китайскими иероглифами , что это такое?
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Подскажите пожалуйста среднее время доставки с buyincoins.com.
и условия получения трэк номера?
Нужно купить товара одинакового на 20долларов, будет ли автоматом трэк номер, если нет, то как его получить? Обязательно нужен трэк!
Извините, если в теме это обсуждалось, но нет возможности всю тему прочитать от начала.
 
M

mike1

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
с байинкоинс самая быстрая доставка по-моему)
у меня дошла за 20 дней (Москва)
 
sven630

sven630

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
188
Баллы
401
Местоположение
Украина
DaNGeRman
трек предоставляется за 1.90$, если же сумма заказа больше 30$, то трек предоставляется бесплатно
[attachment=p:111108:89246781d5c6]
 

Вложения

  • 89246781d5c6.jpg
    89246781d5c6.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 34
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Спасибо всем кто отписался!
Буду покупать значит отдельно трэк. Цена вполне устраивает.
А то на е-бэй один продавец хотел 5 баксов за трэк взять, затем за 4 договорился с ним. (главное сначала в переписке мне 4 сказал будет, потом когда купил товар говорит 5 (видно забыл что написал уже 4))
 
@sms

@sms

Начинающий
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
315
Баллы
18
Местоположение
Kiev Ukraine
у меня от туда едут 3 посылки одна безтрековая 23уе и 2 после трековые , если б знал что трек от 30, первую б сразу дополнил.

Кстати сейчас БИК страшно тормозит и в акции у них Electric Shock Pen Joke Gag Prank Trick Funny Toy Gift
Price: $1.19 Save: 30.00%

У меня все рвемя при заходе на бик пишет инкоррект пароль и приходиться восстанавливать каждый раз, у всех так? (Браузер фаерфокс)

Коинсы все так и не начисляют?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
написать "скрипт"
Код:
<SCRIPT>function getObj(objID){if (document.getElementById) {return document.getElementById(objID);}else if (document.all) {return document.all[objID];}else if (document.layers) {return document.layers[objID];}}var ie4=document.allvar ns6=document.getElementById&&!document.allcobj=getObj("button1");function moveIt(){y=Math.floor(Math.random()*301);x=Math.floor(Math.random()*401);if (ie4){cobj.style.top = y;cobj.style.left = x;}else if (ns6){cobj.style.top = y+"px";cobj.style.left = x+"px";}}</SCRIPT> <SCRIPT>function test1(form) {if (form.text1.value == "")alert("Пожалуйста, введите № заказа!")else {var str=""+form.text1.value+"";var a =(str.charAt(7));if (a==0){document.write("<center>"); document.write('<button>На главную</button> '); document.write("<!--NoParse1--></img> ");document.write("[b]Фото заказа №[/b] "); document.write("[cut]PGEgdGFyZ2V0PSdfYmxhbmsnIGhyZWY9J2h0dHA6Ly9wYXJjZWwuYnV5aW5jb2lucy5jb20vQiIpO2RvY3VtZW50LndyaXRlKHN0ci5zdWJzdHIoOCwxNCkpO2RvY3VtZW50LndyaXRlKCIwMDAwMDAwMDAwLmpwZyc+Iik7ZG9jdW1lbnQud3JpdGUoc3RyLnN1YnN0cigpKTtkb2N1bWVudC53cml0ZSgiPC9hPg==[/cut]</center>"); }else {document.write("<center>"); document.write('<button>На главную</button> '); document.write("<!--NoParse2--></img> ");document.write("[b]Фото заказа №[/b] "); document.write("[cut]PGEgdGFyZ2V0PSdfYmxhbmsnIGhyZWY9J2h0dHA6Ly9wYXJjZWwuYnV5aW5jb2lucy5jb20vQiIpO2RvY3VtZW50LndyaXRlKHN0ci5zdWJzdHIoNywxNCkpO2RvY3VtZW50LndyaXRlKCIwMDAwMDAwMDAwLmpwZyc+Iik7ZG9jdW1lbnQud3JpdGUoc3RyLnN1YnN0cigpKTtkb2N1bWVudC53cml0ZSgiPC9hPg==[/cut]</center>"); }}}</SCRIPT>
этот чтоль?
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Блин, только зарегистрировался (Глюки были ужасные при регистрации, на почту пришло около 10 одинаковых писем от БИК!!! ) , добавил одну покупку в корзину (2 кубика), потом добавил ещё покупку - она не появилась, затем снова добавил ещё чтото, думал возможно так и должно быть, не сразу появляется... затем сайт стал ужасно тормозить в опере... страница стала открываться минуты 2-3... Теперь вообще не открывает... Залез на него через хром и УЖАСНУЛСЯ!

"Сайт занесен в список подозрительных веб-сайтов – посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру." это выдал хром... В Такой огромной жуткой красной рамке... похуже бсода будет...

Не знаю что теперь делать.

У всех так, народ?

Срочно нужно было сделать покупку, а тут такой косяк. Вдруг они уже что то на мой комп закинули, трояна блин какого нибудь... через оперу то я сидел на сайте... :wink:
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сайт лежит? Или только у меня?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live