• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
C

Cronos

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Донецк, Украина
Спасибо! Интересует вот что, фото делают только для посылок с трэк номером? или для всех?
Для всех посылок по умолчанию.
Не для всех. Вот например фото моей последней посылки не сделали. Посылка трековая.
И ещё - после Shipping Details: раньше писали ссылку http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?lan=0 по которой можно было отследить посылку.
В последнем заказе этой строки нет.

НаписАл китайцам - как обычно сказали спасибо, извинились и пообещали исправить.
Вот уже месяц жду - хотя посылку ещё до нового года получил :)
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Ну мало ли что там на другой стороне? Я покупал на e-bay у 2х разных селлеров 2 товара с разницей в день, товары пришли вместе! в одном светлом мягком пакете, на лицевой стороне нет ссылок и рекламы, а вот на обратной, ОГРОМНЫМИ буквами написано newfrog.com. Вот так.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Последний заказ разбили на три посылки. Так понял, что в наличии не было и что бы время не тянуть стали отправлять заказ частями. :) В последней один фонарик 15-ти долларовый. Что удивило-2.01 отправка, а сегодня уже в Москве на импорте. :) И радуют оперативные ответы на почту.
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
2.01 отправка, а сегодня уже в Москве на импорте. :) И радуют оперативные ответы на почту.

нифигасе реактивные китайцы :) поидее моя от 3-го завтра должна быть ... но ведь у них на почте и не трекалась, такое вообще возможно?
 
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
Бывает наверное и такое. Но у меня, например, на DX посылка вылетела 4,а 8 уже в Киеве.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
N

nance761

Новичок
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина, Мариуполь
Люди!!!
Я научился смотреть фотки посылок, которые сейчас не показывают
И так, например номер заказа B11111122222211
Так вот, составляем такую ссылку
http://parcel.buyincoins.com/B222222000000000000.jpg

Где само собой двойки из заказа
Кто-нить проверте, отпишитесь

Думаю эта инфа достойна размещения в шапке))
У меня получилось, спасибо, даже и не знала. что можно фотку увидеть! Правда она всего 1 и захватывает только часть пакета (ту, что с адресом и треком), но все равно приятно!
 
I

imbot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
РФ
Действительно шустрый магазин, вчера вечером заказал, сегодня уже отправили :x У меня фото посылки прям в инвойсе отображается. Молодцы, с DX не сравнить, там три заказа packaging уже неделю :)
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Точно они уже сделали, что не нужно ничего менять в адресе, изображения сразу отображаются! Жаль что самая первая моя посылка не отображается. Остальные 2 видно.
Кто знает, если посылка не дойдёт до меня и будет отправлена нашей почтой назад, то мне вернут деньги?
Просто я случайно напутал и указал не ту область в адресе, и теперь очень переживаю! Я даже не напутал, просто область автоматически отображалась и я не заметил что не та которая мне нужно выбрана! Индекс, город, ФИО, адрес всё правильно указано! Единственное область! Посылка выслана уже и только на фотке заметил что область попутал, так что изменить никак не получится...
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
DaNGeRman
Не переживайте все придет , главное индекс правильный, а там почтари дальше разберутся, ведь город и адрес у вас указан правильно.
 
VADIIMI

VADIIMI

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
inet
Бик стал китайской почтой отправлять ?
 
I

imbot

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
РФ
Мне сегодня китайской отправили.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Они уже как больше месяца китайской шлют...
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
У меня на всех написано Hong Kong Post.
А какой почтой лучше?
 
E

empyros

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Mosk-off
да я тоже не понял про почту, у меня тоже все Hong Kong Post, а треки выданы RA ... CN вроде гонконгская почта HK на конце трека.

китайцы исправили фотки, теперь без шаманств работает, но посылка на 10 баксов так и не появилась фото...
 
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
Кажется, мутит этот магазин что-то.
У меня последние заказы свыше 30$, а фотографий нету, да и одна посылка где- то долго идет.
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Действительно шустрый магазин, вчера вечером заказал, сегодня уже отправили

Офигенно шустрый. 7 числа вечером заказал (у них уже 8-е было). До сих пор висит Processing-5.
 
O

Odin.

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
москва
Офигенно шустрый. 7 числа вечером заказал (у них уже 8-е было). До сих пор висит Processing-5.
Скорее всего чего-то в наличии нет.
Если все есть - отправляют в течении суток, максимум - двое.
А у меня праздник - пару дней назад заказ пришел с DX, заказывал в середине сентября. Жалко безтрековый - интересно было бы глянуть - где он шлялся )))
 
A

addi2010

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Сегодня ночью заказал пару гаджетов на http://www.buyincoins.com/ в обед уже была фотка посылки, с момента заказа прошло буквально часов 12
 
S

ser121

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Есть купончики рабочие?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live