• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уже писал об этом, однако теперь нужен совет форумчан. Предыстория такая.
Пришла радиомышь без радиомодуля (посылка по треку получена 17.03.11). Написал в БИК. Предложили выслать радиомодуль со след заказом. Я говорю - нет, лучше деньги назад. Они - вернем половину стоимости. Я им - не устраивает, зачем мне нерабочая мышь за полцены. Согласен сделать новый заказ. На том и порешили.
Я заказал электронный безмен за $4, к заказу приписал, чтобы не забыли мышиный приемник добавить. Они - не беспокойся дорогой, все будет тип-топ.
Прошла неделя - заказ в процессинге-5. Вопрос в следующем.
Сейчас буду писать им свое ай-я-яй. Могу я им пригрозить обращением в палку по поводу получения непригодного к употреблению товара? Прошло 11 дней после получения "брака". Какой срок подачи заявлений в палку в этом случае? Может стоит сразу писать кляузу в пейпал, без предупреждения.
Сказать по правде, я расстроен таким отношением со стороны БИК. Накосячил - исправляй, пообещал исправить - выполняй.
Что скажете?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Art69 срок для открытия диспута в ПэйПэл 45 дней с момента размещения заказа
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
len1501 Отлично, значит у меня еще есть время, буду ориентироваться на него попинывая БИК. Заказ был сделан 1 марта. Думаю числа 9-10 апреля можно будет жаловаться в пейпал.
А какой у кого в БИК был максимальный срок зависания заказа в процессинг? Чето я "привык", что заказ из 7 позиций за два дня отправляют, а тут 1 позицию + приемник неделю собирают. Избаловался, наверное.
 
V

vladklb

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Орен
len1501
А какой у кого в БИК был максимальный срок зависания заказа в процессинг? Чето я "привык", что заказ из 7 позиций за два дня отправляют, а тут 1 позицию + приемник неделю собирают. Избаловался, наверное.
НЕ переживай,у меня эти весы ,которые стоят почти 4 бакса ,отправили дня через два,проблемы,видимо,с этими весами,дядюшка Ляо не справляется.Заказывал дней 5 назад.
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
vladklb Похоже, что проблема у дядюшки с памятью. Забыли они свои посулы. Напомнил о себе таким вот текстом (первая степень раздражения :x ), посмотрим. что ответят.
Hello.
What is a problem with my order? Why is it processing so long? The week have passed and the "Weight Scale" is already cheaper now, then that day I ordered it. Then I see, Weight Scales are in stock. The problem is not price, but long processing.
According to our forum, I'm not alone, whose USB-receiver was lost. So you probably have them in a proper quantity. I hope, you will not forget to attach USB-receiver to this order.
My previous orders were dispatched quicker. I'd like, you pay more attantion to my problem.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ищут "передатчики", которые они в глаза не видели :lol:
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Art69 имхо, в общении с китайцами лучше использовать короткие фразы. Сомневаюсь, что они очень хорошо английский знают
 
Alm2c

Alm2c

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Москва
len1501
+100
Как же я с их английского люблю повеселиться))
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
как вы думаете, какой цвет лучше:

Черный или Серый ????



брал 8епад, в сером цвете, был нормальный, а вот черного не видел.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
лурик
Это сигнализация с датчиком движения. Второй пульт как запасной я так понимаю. Я купил похожую ,правда пульт один. В помещении орет очень противно, вне помещений не испытывал пока. Как вариант использовать буду для охраны лодки ночью.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Так пульт нужен для отключения или чего еще?
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Для отключения и включения сигнализации.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
А два, это мне и жене, или ещё кому, всё логично, никто ж замок с 1м ключом не покупает.
 
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
Скажите как анти слип коврики с бика приходят, во что упакованы?
У них своя оригинальная упаковка или в плёнку какую завёрнуты?
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
maid
в пленку завернуты...
Я бы не брал, пыль прилипает к ним и после этого к ним уже ничего не липнет(
VIRUS77
я бы черный взял - но на вкус и цвет...
 
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
пыль прилипает к ним и после этого к ним уже ничего не липнет(
Ну это как бы естественно, народ говорит можно и помыть и протереть и они снова готовы к работе.
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
парни сделал ошибочный заказ. Сейчас весит процесс-1 (после оплаты палки, перешел обратно для подтверждения адреса и не подтвердил). Написал им что бы отменили, отменят или лучше через палку попросить отмену?
 
V

VIRUS77

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Украина, Черновцы
подскажыте, уже 10 дней как вылетоло из страны назначения, почему так долго??? у меня впервые, раньше 4-5дней.

могла потерятся посылка??? или все таки иметь надежду?
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
VIRUS77
Уважаемый, не парьтесь...
У меня одна посылка тоже зависла)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live