• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
и давно? оно в статусе заказа на сайте отображается?
Сумка клубничка - отображается в списке красным цветом, как подарок.
че тогда мне не ложат? :D
за последний месяц сделал у них 3-4 заказа (еще не дошли) каждый по 50-200$ и ни в одном не отобразилась эта клубника

Добавлено спустя 27 секунд:

Сделал заказ. Основную часть платил коинсами. Дак они мне без моего ведома сделали рефунд, деньги пернули, а коинсы нет. :Rose: Это они специально так делают что ли, чтоб коинсы мои спустить? У кого-нибудь была такая ситуация?
а коинсы были честными или читерскими? :(
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
Читерскими. Это ты просто интересуешься или они действительно выявляют такие коинсы и убирают их таким образом?
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
пару месяцев назад люди жаловались что им не идут коинсы на реф акаунт если применять читы

ЗЫ у меня кстати тоже читерских 50$ коинсами накопилось уже :)
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
А если честные коинсы, то возвращают?
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Что есть "читерские коинсы"? :)
Когда сам на себя регаешься по 10 раз? :)
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Это разве "читы"? :) Такой способ использует как минимум каждый второй :)
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
Я не могу понять одного, если они в состоянии выявить нечестные коинсы, то что им мешает блокировать использование нескольких аккаунтов? Что-то странно как-то все.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Я не могу понять одного, если они в состоянии выявить нечестные коинсы, то что им мешает блокировать использование нескольких аккаунтов? Что-то странно как-то все.
а зачем?
Ты покупаешь у них, думаешь вот я такой прохаванный - лишние 5% еще сэкономлю при покупке, покупаешь у них так в течении полу года, а потом раз - и нет скидки, и предъявить им нечего. А если б знал заранее, то может и не покупал бы.
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Прапорщик Задов
попросите их вернуть...

читерские - это неправильно... Хороший магазин - чего его обманывать
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
А если честные коинсы, то возвращают?
не знаю, я пока коинсы не трачу, жду когда выйдет какойнить новый купон на 8-15% (на реф аке я все текущие уже потратил) чтобы сразу - потратить купонов на 50-100$ и получить еще скидку ;) :wink: :D
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
а зачем?
Ты покупаешь у них, думаешь вот я такой прохаванный - лишние 5% еще сэкономлю при покупке, покупаешь у них так в течении полу года, а потом раз - и нет скидки, и предъявить им нечего. А если б знал заранее, то может и не покупал бы.
Ну ты же не просто покупаешь, а мутишь скидку 15%, мне кажется это не особо выгодно для них.
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Попробую объяснить свое видение такой ситуации.

Вот, например, стоит товар по $20. Человек, не имеющий много времени, честный человек или просто человек, разбрасывающийся деньгами купит товары на свой аккаунт и в лучшем случае получит 7% скидки. При этом не регая новые аккаунты и не проверяя цену в других магазинах.

Другой человек (не плохой, а просто другой) увидев товар на BiC за $20 перед покупкой зайдет на ebay, где наверняка найдет его же за $19, например. Но если этот человек такой дотошный - то он наверняка знает, что на BiC можно сэкономить, заново регая аккаунты и получая 15% скидку. И поэтому он идет и покупает тот же товар за $17.

В результате первый покупатель без проблем купил товар за $20, отдав деньги BiC'у, а второй за $17, также отдав деньги BiCу. В итоге оба покупателя с товаром, а BiC - c деньгами :p
 
D

Dekens

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Народ, после регистрации на БИКе не могу туда залогиниться -- постоянно ругается на неправильный логин/пароль.

Если меняю пароль через "восстановление пароля" то после этой процедуры меня автоматически залогинивает и так я работаю некоторое время. Как пытаюсь зайти на следующий день -- я обнаруживаю, что я разлогинен и залогиниться не могу ("login failure. Incorrect username or password.").

Можно ли решить эту проблему?
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
Ну ты же не просто покупаешь, а мутишь скидку 15%, мне кажется это не особо выгодно для них.
:ROFL: да у них там нормальные доходы
если б не было такой возможности я бы не покупал некоторые товары или покупал бы их у других продавцов
там все продумано и просчитано, они в убыток себе работать не станут
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
Товарищи, откликнитесь пожалуйста и поделитесь своим опытом у кого как рефунды с коинсами происходили?Очень интересно выяснить. :)
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Скажите, а как вы регите второй аккаунт, заводите новый мейл. А если так сделать а платить с одного аккаунта пайпал пройдет?
 
alivan

alivan

Начинающий
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
77
Баллы
93
Местоположение
Kathmandu
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
[quote:0e996e3293="VIRUS77"]alivan

а чем она мешает??
Ну, если заказывать не себе, то покупатель точно будет знать откуда товар.

полагаю, что для этого они её и придумали дарить %) Поэтому сомневаюсь в эффективности уговоров[/quote:0e996e3293]
всё, появилась галочка "отказаться от подарка" Не ожидал от китайцев!
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Есть идеи как уговорить китайцев не добавлять клубнику в заказ?
Можно их и не уговаривать, а поставить галочку
dcd7bf125631730.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live