• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buyincoins.com - гадЖЭты за копейки.

  • Автор темы buyincoins.com
  • Дата начала
R

Registrator

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Russia
2 vladklb
смотря сколько платишь
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Разве может быть на две посылки один трек?
Ваш заказ разделили на 2 посылки. Там есть фото каждой, посмотрите. увидите даты отгрузок. А их трек это не трек почты в смысле, а трек заказа. По этому треку посылку на сайте можно статус посмотреть. Как то так было.
У Вас не фришипинг что ли? Или отдельно за трек платили?
если заказ на сумму более, чем 30 долларов
Я вчера на 12 долларов очередной заказ сделала, и одна позиция (карандаш для царапин) за 1 доллар с небольшим превратилась в итоге в подарок. Не поняла... но спасибо :roll:
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Начинает напрягать. Уже третий день не отправляют епад. процессинг 5 и всё на этом. Этот епад как проклятый. На DX 20 дней прождал и отменил заказ, теперь тут...
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Товарищ
А вообще для непонятливых замечу, что я не покупаю вещь, не будучи уверенным в ее потребительских свойствах, как то размер, к примеру

vladklb
есть такое выражение- "мы платим- а вы танцуете",вот и все.И так должно быть везде.


cовершенно правильно делаете.
именно для вас существуют оффлайновые магазины.
приходите и меряйте.

за эту возможность придется чуть-чуть дороже заплатить
примерно в три раза дороже.


вот изза такого подхода 90% продавцов на ибее и не шлют в россию.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ну может хватит, вот из-за такого прогиба "россиян" на нас все и ездят.
А не шлют исключительно из-за проблем с почтой, пусть они и проиводят к клеймам и возвратам, но первопричина не в людях которые потом деньги требуют назад.
но это мало отношения к магазину имеет..
 
NikNik

NikNik

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посмотрите на название оператора - мегафон! :D
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
NikNik
и 2009 год :D))
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сегодня впервые открыл против бика спор по фонарику, который банально отказался работать. Всё заснял на видео, в т.ч. проверку работоспособности батарей. Я без проблем мог смириться с сильно видимыми потертостями на новых товарах (аля как из **пы достали, а не со склада), с браком типа отколотых краев или явным не соответствием качества товара заявленному. Понятно, что цены не располагают к браваде в качании прав потребителя. Но вот нерабочую весчь как то оплачивать нет желания. Хотя вижу, что иные способны хавать всё подряд, лишь бы им "шипили". Что скажешь, как всегда загадочна она русская душа. :D
Товарищ
А вообще для непонятливых замечу, что я не покупаю вещь, не будучи уверенным в ее потребительских свойствах, как то размер, к примеру

vladklb
[quote:2439a476e3]есть такое выражение- "мы платим- а вы танцуете",вот и все.И так должно быть везде.


cовершенно правильно делаете.
именно для вас существуют оффлайновые магазины.
приходите и меряйте.

за эту возможность придется чуть-чуть дороже заплатить
примерно в три раза дороже.


вот изза такого подхода 90% продавцов на ибее и не шлют в россию.[/quote:2439a476e3] Если есть желание оплачивать мои покупки- я не буду против, правда! Поэтому, думаю будет правильнее, если каждый будет относиться к своим денежным средствам так как он считает нужным.
 
hid

hid

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
один из 3-х фм-трансмитеров пришел нерабочий. вернули деньги, безпроблем...
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
один из 3-х фм-трансмитеров пришел нерабочий
часто у них такое, чинил сам... Раншьше качество было лучше, хотя цены и фотки те же, но трансмиттеры другие.

При заказе более 30$ в пдарок смазливую клубнику и раньше давали?
 
yurchenkoiv

yurchenkoiv

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
BIG_BisneZ

BIG_BisneZ

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
РК
Все)) Сегодня дали коинсы)))


Получил заказ!
Всё, как все пишут, отлично упаковано!

Мышки-машинки. Качество не очень. Скрипят при нажатии)) На подарок пойдет. Лазер довольно хороший. Все мышки пришли поцарапанные (заказывал 6). Одна мышь пришла с отбитой фарой.

Хомяк. Прикольный, бегает по полу, пищит. Детям понравится. У нас они в 2 раза дороже.

ЮСБ-джойстики. Удобные, сделаны качественно. Шнур коротковат, хотя если подключать через передние ЭСБ-порты хватает с лихвой) Шнур толстый. Аналог покрыт резиной, не скользит. Правда заявленной обратной связи нет)) Тестировал в NBA 2k11, NFS: Pro Streets. Может что-то неправильно настроил в играх. Заказывал два. Один диск с дровами пришел раздавленный.

Это развод)) Заряжается очень долго. Как фонарик работает отлично))) Был невнимательным когда заказывал))) На сайте время зарядки 10-25 ч от солнца)) Размер: меньше спичечного коробка.

Светящиеся стаканы. Упакованы в цилиндры из прозрачного пластика Фигня полная( Размер: как большие стопки. Мигают противно как мигалки, слепят глаза. Плюс кнопка на дне мешает стакану ровно стоять. Дорого за такую вещь. Очень...

Конструктор. Оказался больше размером, чем я думал. Пока не собирали))) Ждем солнца))

Весы. Пришли целые))

Мешочки для очков. Прислали 1 вместо 2х(( Написал им жду ответа.
По качеству нормальные. На свои деньги

Супер ночник!!! Внутри блестки отражают свет, создавая на окружающих предметах блики)) Цвета подсветки меняются очень плавно. Расслабляет, радует глаз)

Мышка-космолет. Очень некачественная и неудобная. Пластик дешевый.
Сама по себе узкая. Неудобно жать кнопки. Под детскую руку скорее

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:


Есть вопрос: Я оплатил заказ полностью, а сейчас захожу в заказ мешлчки для очков числятся как гифт(!!!). Эт что такое??)) Господа китайцы делают финт глазами?)))


 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
BIG_BisneZ
Такая же ерунда, почти в каждом заказе есть дешевый товар с надписью подарок, видимо еслиб оплачивал заказ сейчас эта позиция была бы бесплатна. Т.е. их скрипт тупо работает для всех заказов, включая старые оплаченные.
 
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
BIG_BisneZ
За лампу спасибо. Надеюсь и сборка у неё достойная. Нужно будет закупить.
Вот если бы такую де надыбать

На Ибей ценник жесток.
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
По поводу
возник вопрос, на картинке изображен переходник на USB и RJ45, а в описании комплекта поставки его нет. Но зато написано, что какой-то USB Cable есть. Как думаете, входит все таки в комплект поставки этот адаптер USB RJ45 или нет?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
N'drew
Вот буквально пару минут как оформлял заказ. Подарком была только клубничка. А теперь в заказе светиться подарком все что стоит меньше долара.

Нипонятно )
 
BIG_BisneZ

BIG_BisneZ

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
РК
maid
Да уж такие ночники дорогие))
А эта лампа действительно порадовала))) Просто покупка №1 этого заказа :lol:
 
A

amazing_ua

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Украина
2 BIG_BisneZ

А виброотадача работает на джойстике????
 
V

vladklb

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Орен
вопрос такого плана,если купим два товара этого магазина общей стоимостью 40 долларов,один товар-38 а другой-2,одного нет в наличии,который более дорогой они отправляют с трекингом а которого нет в наличии и стоим.-2,затем он появится и они его так же отправляют -так же дадут трекинг номер??
 
O

Odin.

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
москва
В такой ситуации мне давали два трека.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live