• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.solonomi.com мобилки...

  • Автор темы energizerman2009
  • Дата начала
B

B_TpaHce

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
РФ
Как покупал я:
-открыл чат на ихнем сайте
-списался с продавцом мол нужен такой телефон
-он выслал мне на почту инвойс
-я оплатил инвойс и выслал номер транзакции проду через чат
-всё это время у меня был открыт сайт с чатом - так было легче и мне и проду, так как сохранялась история переписки
-на следующий день на почту пришло письмо, что мол выслали посылку с таким-то трек номером
-через пару недель получил телефон

Перед тем как покупать я сверил разницу во времени с Гонконгом здесь http://time.yandex.ru/.

К телефону пока претензий нет. Единственные косяки - это кабель для компьютера в комплекте и CD диск. Кабель у меня работал только на зарядку, синхронизация не работала. Я заменил кабель - проблема решилась. А CD у меня просто не прочелся.

Если кому вдруг надо вот контакты продавца:
e-mail: info@solonomi.com
MSN: solonomi@hotmail.com
Skype: solonomi

upd: Да и еще у меня сломалась гарнитура, но тут уже я виноват - нечаянно порвал проводок наушника :)
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Короче только что я отловил Джона в скайпе. Я высказал ему, что нехорошо оставлять клиентов в неведении и не отвечать на письма. Он сразу предложил вернуть деньги. но я уже потерял время и мне нужен телефон. Обещали выслать завтра. Посмотрим. Я ему сказал, что народ начинает думать что они мошенники, что сильно его задело. Но вроде устаканилось))) Надеюсь перед отправкой он мне за это телефон в воду не опустит.
 
С

СветланаНака

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вечером списалась в чате с продавцов- сказал что отправит телефон сегодня и сразу сообщит на почту трек-номер- но пока тишина...
 
Cim-Gadgets

Cim-Gadgets

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
В чате и скайпе Джон не отвечает. Нездоровая фигня. Обещания не держит по отправке тела сегодня.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Я в принципе не сторонник паники- но в этом случае "дело ясное что дело темное"- подожду до 9 часов вечера и буду открывать диспут
Вы открыли диспут?
 
С

СветланаНака

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Где-тов пол девятого вчера я зашла на сайт- чат был он-лайн- мы переговорили с ним -итог разговора сегодня я должна узнать трек-номер. Опять же повторюсь- жду до вечера- если не будет номера- и не будет его онлайн- открываю диспут, если поймаю он-лайн- буду требовать сначала у него деньги, будет не согласен- диспут.
 
Cim-Gadgets

Cim-Gadgets

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне он обещал то же самое. Увы - тишина. Диспут открыть не могу, т.к. еще не прошло 10 дней с оплаты.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Если он говорит, что находится в США - то там разница с нами 11 часов, т.е. он появится вечером. только не понятно - он единственный работник что ли? И как он отправит товар из Китая, если сам в США.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Насколько я вижу в скайп, он во Флориде. Т.е. это -7 часов для Беларуси и -8 для Москвы. Во флориде сейчас 9 : 43
 
Cim-Gadgets

Cim-Gadgets

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
у него переадресация стоит на скайпе. Молчит как рыба. Похоже загибается магаз. Триада вызвала на ковер во Флориду парня). Я буду делать рефанд. Как говорит один мой знакомый - у меня нет запасных яиц, чтобы мне их крутили...

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

НИ в одном магазе меня не мурыжили 5 дней.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Ну не знаю, я бы не стал паниковать так сразу. Сегодня отправил ему в Китай телефон для ремонта. Буду отписываться здесь, что и как.
 
Cim-Gadgets

Cim-Gadgets

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
да кто паникует то. Похоже этот Джон - единственный работник магазина. Уехал в штаты - работа встала. Это нездорово. а если его машина переедет? И все встанет. парень похоже открыл магазин - с демпинговыми ценами - и теперь когда народ попер - просто не справляется. Учитывая с какой легкостью он предложил рефанд - он рад бы отказаться от части заказов. а сейчас тупо прячется.

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:

Вот что он мне написал в мыло только что. Еще раз спасибо за ваш заказ! Мы грузили ваш заказ сегодня. Мы будем иметь идентификационный номер завтра. Мы вышлем вам номер для отслеживания, как только у нас он есть. Типа утром деньги - вечером стулья....

Добавлено спустя 27 секунд:

опять кормит завтраками.
 
John-Sol

John-Sol

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Tallahassee
Я Джон из Solonomi.

Да я не о Skype очень часто в эти дни. Вы можете написать нам info@solonomi.com.

Есть ли у нас кто-нибудь обмануть? Если мы обманули кого из вас, пожалуйста, сообщите нам.

Если мы не грузили ваш заказ, то пожалуйста, сообщите мне.

Cim-Gadgets: Что такое адрес электронной почты или номер заказа?

Если мы не грузили ваш заказ, то мы просто вернуть вам деньги.

Но, пожалуйста, если у нас не обманул никого, то не звоните нам мошенников. И не ждать, пока мы на Skype. Просто пришлите по электронной почте.
 
С

СветланаНака

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
в общем на мои вопросы по поводу возврата денег он сообщил что уже отправил все заказы и что к 10 часам то ли в течении 10 часов он предоставит трек-номера, я ему сказала что мы все между собой поддерживаем связь и в курсе что он изо дня в день шлет одни и те же письма. По поводу диспута- дал зеленый свет- открывайте на здоровье возможно по времени еще как-то успеют отменить отправку и всю сделку в целом. Решила в последний раз подождать......
 
John-Sol

John-Sol

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Tallahassee
Мы погрузили заказов от:

aviacop (100001696)

и

СветланаНака (600000137)

Cim-Gadgets: У вас есть заказ, или вы просто жаловаться?

Отслеживание номера будут доступны в ближайшее время. Так, опять же, я очень сожалею, что 2 орденами были медленнее, чем обычно. Мы погрузили их обоих. Вы все еще можете открыть споров с PayPal, если вы хотели бы. И если мы обмануты кто-нибудь, пожалуйста, кто-то давать какие-либо доказательства. В противном случае, я надеюсь, Китая, России, и во Флориде могут быть хорошими друзьями.
 
Cim-Gadgets

Cim-Gadgets

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я от имени всех отвечу, если не возражаете.
Джон, если у вас просто не было времени - нужно было предупредить - как это обычно делается в других магазинах. Дело в том, что мы далеко от вас и когда магазин останавливается - мы начинаем нервничать, потому что мы не такие богатые, чтобы терять деньги. Надеемся, что вы вернулись к нам надолго))). У вас симпатичный магазин и хорошие цены. Надеемся что это недоразумение было случайным. Удачи!

John, if you simply have not had the time - it was necessary to prevent - as is usually done in other shops. The fact that we are far away from you, and when the store stops - we start to get nervous, because we are not rich enough to lose money. We hope you will come back to us for a long time))). You have a nice store and good prices. We hope that this mistake was accidental. Good luck!

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Мой бывший ник - aviacop, почему то не могу зайти, поэтому заново зарегился.
 
John-Sol

John-Sol

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Tallahassee
ОК, мы отправили по номерам отслеживания и aviacop и СветланаНака. Мы не будем писать номеров слежения здесь, уважать Вашу конфиденциальность.

I hope now Solid Snake and Raiden can be friends again! :(
 
С

СветланаНака

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Трек-номер получила!Остается ждать когда он начнет биться на почте.
 
Cim-Gadgets

Cim-Gadgets

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
John-Sol

John-Sol

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Tallahassee
D

daesher

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Оплатил заказ утром в четверг, сообщили об отправлении поздно вечером в субботу. Получил трек-код в понедельник. Пока не трекается, так что радоваться, может, рано (тем более, что в прошлом моём заказе через alleo.ru трек-номер перепутали, правда, я легко разобрался), но уже обнадёживает.
 
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
Купончиков никто не имеет ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live