• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.solonomi.com мобилки...

  • Автор темы energizerman2009
  • Дата начала
O

oleg1822

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
тюмень
O

oleg1822

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
тюмень
похоже у них тоже затяжной новый год
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Заказал у них Tiger WG3J, прислали King Series WG3. Связался, грят, бывает - модели очень похожи. Ну хрен с ним - говорю хоть флешку на разницу пришлите (10 баксов). Ок. Неделю ни ответа ни привета. Написал на мыло - молчат как рыбы. Немного пошерстил инет - нашел уже 4 человека, которым пришли немного не те модели, что заказывали, ошиблись малехо этак на баксов 10-30, это как у кого вышло :D . Я бы сказал, такая сноровка скорее присуща нашим людям, нежели китайцам. Но у них там оказывается тоже есть предприимчивые людишки. Так что делайте выводы господа. Может кто-то тоже хочет получить кота в мешке ...

:evil: :evil: Удачных продаж Вам - Джон!:p :evil:


ПС: Мне эти 10 бакинских и нафик не нужно, вот хотелось пощупать магазинчик в плане чесности, хотелось решить все по людски. Говорю, ну с кем ни бывает ... и чисто случайно обнаружилось, что они немного мутят с моделями тел, только ошибаются они как-то странно - все в свою сторону :evil: .

Вот такой вот отзыв Вам от меня ... :cry: думаю на 10 баксов потянет?
 
D

Dima118

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
У меня вообще после вылета сайта на днях, похоже учетка убилась. Хорошо хоть трек на заказанный телефон посмотрел до того, как сайт у них упал.
Заказал, кстати, закос под miestone - понравился экран и аппаратная клава.

С уважением, Дима.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Сайт работает,но почему то не отвечают.Получили телефон на замену,обещали неделю назад отправить новый и тишина :)
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Да тут кто то жаловался на соломоновскую гарантию((((
Убедился,что так.Прислал телефон без русского языка(в описании был)
Сказал присылать назад.Получен им 2 недели назад. нет ни денег ни телефона.Все кормит завтраками :) Я был нормального мнения о магазине
 
travell

travell

Продвинутый
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
172
Баллы
411
Местоположение
Украина, Хмельницкий
А мне таки пришла флешка сегодня ...
Это я 7 списывался, а 16 января ответили на мое письмо, что отправили 10-го.

Такое впечатление, будто почтальен носит письма, а не е-мейл бегает ...
Ну что ж и на этом спасибо ...
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Да, один Джон походу не успевает. Кстати у него сегодня день рождения))). А работают на него маленькие незаметные китайцы, как индусы на Вилли Вонку)))
И вообще я так понял он в Штатах живет, пейпал аккаунт на какую то женщину открыт тоже из Штатов. Подозреваю, что у него есть друг в Китае, вот Джон рулит сайтом, а друг посылками. Расширяться парни надо, не успеваете вы вдвоем-то... А, кстати, сайт грамотный, и рассылка купонов на скидку 5$ работает, и сами купоны работают. И русский язык в интерфейсе есть, только если вводите купон (он у него текстовый) - переключите интерфейс на английский, иначе не будет принимать код.
 
L

lEN1L

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Заказал в solonomi.com 2 телефона, Джон обещал завтра выслать посылку. Посмотрим, что к чему.

P.S: На некоторых форумах читал, что данным магазином недовольны из за ошибок с посылками и сроками доставки, но при переписке с Джоном он заверил что это не так, хотя путаница бывает. Посмотрим как дайдет посылка.
 
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
Есть у кого купончики ?
 
L

lEN1L

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
P

petkill

Новичок
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сортавала
Заказывал первый раз в январе телефон пришёл быстро, но в нём не оказалось русского хотя в описании он был. Сказали, что есть телефоны с русским и без. Случайно отправили без. Обещали скидку 10$ на следующую покупку,но дали купон на 5$. Через несколько дней сайт рухнул мой аккаунт пропал. И чёрт меня дёрнул зарегится по новой и заказать второй раз.
Это случилось 26.01.2011. Я заранее уточнил успеют ли они отправить до их Нового года. Заверили, что телефон будет отправлен в самое ближайшее время. Но этого не произошло. Вместо этого пришло письмо, что телефон будет отправлен 10.02.2011. Дождался 11.02.2011 написал когда же будет отправлен товар. Пообещали отправить 13-14.02.2011. Дождался 15.02 статус на сайте не изменился. Написал им опять. Молчат.
16.02.2011 открыл диспут на paypal. Сразу пришло письмо что они отправили мой заказ сегодня, завтра вышлем трекномер. Статус на сайте изменился на "В ожидании". Вот интересно, что же мне они отправили.
Ждём...
 
P

petkill

Новичок
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Сортавала
Трек номер выслали как обещали. Вот теперь диспут открыт. Товар скорей всего придти не успеет до 8 марта. И если придет не то, что заказано уже ни чего не сделаешь.
 
John-Sol

John-Sol

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Tallahassee
Да, один Джон походу не успевает. Кстати у него сегодня день рождения))). А работают на него маленькие незаметные китайцы, как индусы на Вилли Вонку)))
И вообще я так понял он в Штатах живет, пейпал аккаунт на какую то женщину открыт тоже из Штатов. Подозреваю, что у него есть друг в Китае, вот Джон рулит сайтом, а друг посылками. Расширяться парни надо, не успеваете вы вдвоем-то... А, кстати, сайт грамотный, и рассылка купонов на скидку 5$ работает, и сами купоны работают. И русский язык в интерфейсе есть, только если вводите купон (он у него текстовый) - переключите интерфейс на английский, иначе не будет принимать код.


Спасибо, Raiden, С Днем Рождения меня! Можете ли вы сказать мне, где вы получите информацию? Если вы хотите узнать о чем-нибудь, вы можете попросить меня.

1. Я живу в Китае. Я могу послать вам фотографии, если вы хотите доказательств.
2. Существует женщина в США? Кто она? Она хорошенькая? Мне нужна подруга.
3. Да, у меня много друзей в Китае, они хорошие люди. Но я живу и работаю здесь.
4. скидочные купоны работы. Добро пожаловать.
5. Если вы хотите знать эти вещи, вы можете попросить, они не являются тайной. Не нужно гадать.

Thank you, Raiden, happy birthday to me! Can you please tell me where you get your information? If you want to know about anything, you can ask me.

1. I live in China. I can send you a picture if you want proof.
2. There is a woman in the USA? Who is she? Is she pretty? I need a girlfriend.
3. Yes, I have many friends in China, they are nice people. But I live and work here.
4. The discount coupons work. You are welcome.
5. If you want to know these things, you can ask, they are not secrets. No need to guess.

Posted after 3 minutes 24 seconds:

Подскажите, кто делал заказ в последнее время - нормально ли работает сайт? У меня после окончания чекаута (последний шаг - проверка сформированного заказа) не переходит на пайпал, а возвращается опять к началу, т.е. на первую страницу чекаута.

Пробовал с разных браузеров...

С уважением, Дима.

Да, наш сайт был медленным. Мы перешли на гораздо более быстрый сервер. Эта проблема была решена в настоящее время. Вы можете сравнить скорость нашего сайта на другие сайты с этим: www.gtmetrix.com. Я извиняюсь за неудобства, в то время, но теперь все в порядке.

Yes, our site was slow. We have upgraded to a much faster server. This problem has been solved now. You can compare the speed of our site to other sites with this: www.gtmetrix.com. I am sorry for the inconvenience at that time, but now it is OK.

Posted after 3 minutes 40 seconds:

похоже у них тоже затяжной новый год

Каждый в Китае имеет долгую Новый год. Мы попросили премьер Ху сократить отдых. Мы все еще ждем его ответа.

Everyone in China has a long New Year. We asked Premier Hu to shorten the holiday. We are still waiting for his response.
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
5 апреля заказал сей аппарат http://www.solonomi.com/index.php/c...-wifi-gravity-sensor-dual-sim-super-thin.html Оплата Палкой , вместе с доставкой обычной почтой и найденным купоном вышло 115 вечнозелёных . Сегодня прислали трек и купон на скидку. Может кому пригодится - You're in trouble, Program. Спасибо Джону за быструю отправку.
 
DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
отмечусь*
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
А куда делись все мобилки с сайта-то?
Или я плохо ищу?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Похоже он их убрал :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live