• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.solonomi.com мобилки...

  • Автор темы energizerman2009
  • Дата начала
L

lewas

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сумы, Украина
Цена изменилась походу только на 1 телефон. Т5388+, остальные остались без изменений.
Я успел заказать еще по старой цене, правда что-то пока еще посылочка на Гонконгской почте не трэкается.
 
L

Lionzi

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Слышно что нибудь об доставках с этого магазина?
может кто поделится номером трекинга посмотреть где посылка?

тоже задумался о покупке, а тут как то самый дешевый вариант
 
X

Xabr

Новичок
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Киев
Телефон 5388+ заказал по старой цене с ибея:

07.05 приняла Почта ГК
13.05 покинул ГК
16.05 прибыл в Киев

а получить на почте не могу, т.к. в командировке :)
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
Windows Mobile 6.5 Professional
Marvell PXA310 806 MHz CPU
480 * 800 High Resolution Screen

странно это все и по такой цене, как оно работать будет
отпишитесь кто получить это чудо ....
 
sgtpeper

sgtpeper

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Казань
ему наверно нужно писать по проще на русском, что бы понятно было :)
 
B

Bercoff

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Россия
Solonomi
c5000 в продаже будет?
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет, Джон (Solonomi)

Я заказала у вас телефон Diamond T5388+
Order #100000182 (placed on May 5, 2010)
RT063700772HK
Телефон пока в пути.

Есть информация, что с марта 2010 года на эту модель устанавливается другой экран http://www.k3bbs.com/viewthread.php?tid=5151&extra=&page=1. Мой телефон уже с новым экраном, или со старым? На телефонах со старым и новым экранами используются разные версии прошивок, а мне необходимо поставить руссифицированную прошивку.

Копию вопроса посылаю по эл. почте.

С уважением
Лариса


Hi, John (Solonomi)

I ordered in your shop phone Diamond T5388+
Order # 100000182 (placed on May 5, 2010)
Tracking number: RT063700772HK
Phone is shipping now.

Since March 2010 this model has new screen - http://www.k3bbs.com/viewthread.php?tid=5151&extra=&page=1.
What screen has my phone - old or new one? Phones with old and new screens use different versions of firmware, and I need to put russian windows on my phone. So it is very impotant for me to now tipe of screen.

I sent copy of this question on your e-mail

Sincerely yours,
Larisa
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
а как вы увидели что там новый экран? там же по кетайски )))
 
R

ratnik

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Екатеринбург

По прошивкам вам лучше вот сюда
http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=22&t=3141&sid=e05f5a164033378352ac7b0fd5dd4617
Тут проверенные прошивки с русификацией для T5388+.

ПРОШИВКА 23534 rus пофиксенная для НОВОГО ДИСПЛЕЯ работает и на старом дисплее:
http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=22&p=57249#p57249
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
А кто-то его вообще брал? Есть отзывы?
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
mc_max


:)
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
а как вы увидели что там новый экран? там же по кетайски )))

слухами земля полнится. Вот например обзорчик уже с новым экраном http://www.gsmhall.ru/article113.htm
Только в обсуждаемом магазине комплектация победнее (зарядное устройство, которое позволяет одновременно заряжать телефон и вторую батарею, наушники с переходником на 3,5, разъем extusb, запасной стилус, microsd-флешка 2гб, чехол из кожзаменителя - этого заявлено небыло) .

По прошивкам вам лучше вот сюда
http://forum.china-iphone.ru/viewtopic.php?f=22&t=3141&sid=e05f5a164033378352ac7b0fd5dd4617
Тут проверенные прошивки с русификацией для T5388+.

ПРОШИВКА 23534 rus пофиксенная для НОВОГО ДИСПЛЕЯ работает и на старом дисплее:

спасибо, буду иметь в виду. Китаец мне ответил в почту, обещал уточнить тип экрана, это еще могла быть старая поставка.
 
R

ratnik

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Екатеринбург
На сколько я понял, почитав сообщения на разных форумах, Т5388+ со старым экраном стоил в среднем 200$ с новым экраном в среднем 170$.
Так что китайцы просто решили сэкономить на экране. Правда не понятно чем отличаются экраны и в худшую или лучшую сторону. Единственное что я нашел так это разный драйвер тачпада.
 
L

lewas

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сумы, Украина
Итак получил я свою посылочку.
12 мая ночью сделал заказ и оплатил через PayPal.
13 мая получил на мыло письмо с трэком отправленной посылки.
17 мая посылка начала трекаться на сайте гонконгской почты.
18 мая Подготавливается для отправки из Гонконга
19 мая Покинула почту Гонконга
после нигде не трекалась но
26 мая позвонили с почты и сказали забрать бандероль. (Украина, Сумы)
Итого неделю валялась на почте в ГК и неделю летела :)

Комплект приехал полный, как и заказывал. Телефон Т5388+, 8Г карточка и зарядка в машину. Итого с доставкой вышло 172$

В комплекте с телефоном был также чехол, зарядка от сети с возможностью заряжать 2-й аккум, запасной стилус, 2 аккума, наушники и кабель USB. Т.е. комплектация стандартная как и у всех, хоть на сайте и не указаны некоторые позиции. Единственное что карточку заказываешь дополнительно ибо в комплект не входит.

Экран не знаю какой, старый или новый... для меня главное что 480Х800. В общем все отлично кроме одного ньюанса. Посылка была запакована в обычный почтовый конверт (ну который с пупырышками внутри) и поэтому коробок весь помят, но слава Богу ничего не сломано и все работает.
И еще просил при оплате чтобы задекларировали как телефон, но видать плохо просил или меня не поняли... в декларации указано что "компьютерные колонки" :evil: Поэтому теперь не знаю как его зарегистировать чтоб через 3 месяца не попал в черный список и не был заблокирован.

В общем магазин проверенный и цены сравнительно низкие, особенно были на Т5388+ (144$)... ну кто успел, тот успел купить по вкусной цене :evil:
 
D

dmtr78

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
а у меня RT063532717HK, вот как покинула гонконг 11 мая, так до сих пор нигде не трекается, жалобу написал вчера на таможню, мож чтото прояснится.
еще и из китая батарея для ноутбука с 28 апреля еще гдето застряла.
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
а у меня RT063532717HK, вот как покинула гонконг 11 мая, так до сих пор нигде не трекается, жалобу написал вчера на таможню, мож чтото прояснится.
еще и из китая батарея для ноутбука с 28 апреля еще гдето застряла.

аналогично - вылет из гонконга 12 мая и далее тишина. Написала вчера в солономи - пусть дадут почтовикам волшебный пендель, иногда помогает.

lewas: спасибо за отчет, порадовали. Хорошо что не заказала отдельно причинлады, ценник на них заряженый. У меня кстати вышло чуть дешевле, 169,57 с той же 8 гиг картой (заказ 5 мая).
 
L

lewas

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Сумы, Украина
..... У меня кстати вышло чуть дешевле, 169,57 с той же 8 гиг картой (заказ 5 мая).

У меня ж еще зарядка в машину была (3$) Вот она правда пришла слегка бракованная. Пришлось вскрыть и немножко поработать паяльником (некачественно была припаяна самая главная деталюшка :ROFL: ) Теперь все работает.
GPS вот испытал, работает нормально - за городом 7-9 спутников ловит, в городе тоже вроде норм (мало еще пользовал).

А магазинчик развивается однако. Я смотрю там каждую неделю по новому девайсу добавляется.
 
E

evsei

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA,SAMARA
Заказал pinphone 3gs на сайте solonomi.com

4 июня оплатил выбрал доставку TNT (обещают 10 дней, срок очень важен т.к. телефон на подарок)
5 июня написал администратору, мол оплатил а трек посылки не получил, спустя пол дня пришел ответ-"отправили EMS (хотя заплатил 39 баксов за TNT), возможно вернем разницу в цене доставки (а зачем мне разница когда мне важен срок доставки)" в общем работой магазина пока недоволен, посмотрим придет ли телефон за 15 дней.
P.S. Трек посылки выданный админом пока не светится, пишет информации о посылке нет.
 
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
В общем магазин проверенный и цены сравнительно низкие, особенно были на Т5388+ (144$)... ну кто успел, тот успел купить по вкусной цене

вот блин, надо было и мне рискнуть.... :)
но сейчас в нете есть Т5388+ за чуть менее 170ти с доставкой ЕМСом
и появилась модель с чипом Марвел624МГц и дисплеем 320х480 за... сейчас офигеете :) - 122 долларя! :) (правда чинапост доставляет)
 
I

ifrond

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Live

Similar threads




Вверх
Live