• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.solonomi.com мобилки...

  • Автор темы energizerman2009
  • Дата начала
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
алибаба, при заказе штук 20
 
I

ifrond

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
Не сильно отличается от вашей наводки
а по Вашему он их где берет? :D - правильно, там же откуда они попадают на алибабу
если будет совсем интересно, я вам и про себестоимость этих устройств расскажу, обхохочитесь :ROFL:


на DX продают в розницу с доставкой с треком клон HTC T3232 за $135
это буэ в производстве и закупке DX еще дешевле :D
 
I

ifrond

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Пришел телефон от solonomi - T5388+
Телефон выше всяких похвал.
 
D

dmtr78

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Новокузнецк
вот и мой телефон начал наконец трекаться в россии спустя месяц ровно,
почему то уже вторая посылка после отлета из китая пропадает на месяц, и только потом приходит за пару недель
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
P

PussyCat

Новичок
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Киев
обзор и тема на 70 страниц про 5388+ есть на чина-айфон.ру
 
K

knyaz2020

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
и мне пришел телефон от этого продавца :)
телефон супер!! Еще и стилуса дополнительного дал ))
Пришел за 7 дней обычной почтой в Украину, чем был очень доволен )
 
I

ifrond

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
кстати, solonomi еще работал на ebay под именем betterfromchina. Но на ebay у него сейчас нет ни одного лота. Возможно цены завышены по сравнению с другими продавцами, возможно слишком большая ответственность перед покупателем.
В общем аккуратнее.
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Мой 5388+ приехал еще до праздников, извините что не отписалась.
Есть небольшая претензия к Солономи - видимо в Россию надо слать в жесткой упаковке - в мягком пакете тонкая коробка телефона сильно помялась, до состояния круглой буханки хлеба. Внутри все нормально, но при получении было откровенно страшно - пакет с чем то мягким неопределенной формы.

Комплектация просто отличная и телефончик шикарный, только тихий немного, обзор писать смысла не вижу. их и так уже куча. Да, экран новый, но так как менять прошивку пока не планируется, то это не важно. Внешне экран выше всяких похвал.

Продавцец отвечал на все мои впоросы по почте, оказывается мне дали изначально неправильный трек-номер, вот он и не пробивался в России. После письма в сервис солономи выслали правильный трек, а вскоре и телефон приехал.
 
mc_max

mc_max

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Украина
увы T5388+ уже не продают ... какие то проблемы
что теперь выбрать ..сложно сказать
 
M

mikhail.rusakov

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Мошенники. Заказал MFU W72. Сначала все нормально - перед заказом переписка по почте с ответами на вопросы, все вежливо и оперативно с продавцом по имени Элис (Alice). Все решаюсь. Отправляю деньги по Western Union (принимают только это). 13.06.10 отсылаю данные о переводе - мне в ответ спасибо, ждите трэкинг (просил EMS). Проходит 3 дня - тишина. Пишу вопрос - мол что молчим. В ответ - ой дорогой друг - извини замотались вот трэкинг. Лады. Смотрю в трэкинг - действительно отправили. Но насторожило что нет данных о получателе. Через день статус посылки изменился - передана на таможню Китая. Проходит еще 5 дней. Статус не изменился. Насторожился. Звоню и пишу в русский ЕМС - там говорят что товар по прежнему на китайской таможне и по этому никакой инфо по нему сказать не могут. Пишу вопрос продавцу- что с посылкой. Сутки тишина. Пишу что начинаю нервничать и буду о них плохо отзываться везде - ответ - мол такое иногда бывает - много грузовиков и их проверяют, наберись терпения друг. Проходит еще неделя. тишина. статус посылки все тот же. Пишу что это уже обман и что я заплатил за экспресс доставку а жду уже как с обычной, да и вообще прошу прояснить почему в трэкинге ничего не меняется, не указан получатель, и даже мой заказ на сайте находиться в статусе "не обработан". В ответ приходит письмо со словами что нам очень очень жаль, но посылка с вашим товаром конфискована на таможне т.к. китайские таможенники сочли его (телефон) - внимание!!!! - копией известного брэнда. О как! в общем это у них первый раз, и они готовый в качестве успокоительного принять от меня новый заказ который я уже могу оформить по супер привлекательной вип цене. Затем еще несколько писем с просьбой вернуть деньги и попткой поймать на вранье, возвать к совести - но итог печален - я без денег и без телефона. Очень обидно. Но может хоть этот пост убережет других от ошибок. В подтверждение готов выложить все скриншоты с сайтов, квитанции и переписку. Предлагаю их в черный список. Теперь же буду покупать только у того у кого есть paypal - хоть какая-то защита.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Прошу прощения - не внимательно глянул тему - уж больно похожие названия. Все что я написал в предыдущем посте относиться к solomobi.com
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Тут по solomobi.com есть отдельная тема. И давненько созданная

 
M

mikhail.rusakov

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Добрый день
Хочу сделать опровержение к моему предыдущему посту. Сегодня мне пришло письмо от продавца, что моя посылка в России и скоро будет у меня. Трэкинг это подтвердил. Так что прошу прощения за поспешные выводы, хотя в сомнения ввел сам продавец своим заявлением о том что товар конфискован и сделать ничего нельзя. Еще раз извиняюсь за не совсем корректный отзыв. Хотя еще посмотрим, что будет в посылке по приходу. Работать с магазином можно, но очень внимательно и четко все обговаривать перед покупкой
 
bayva

bayva

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Азербайджан, Баку
Что касается сабжа то магазин мне понравился - приветливый персонал, умеренные цены, выбор способов доставки. Приедет товар отпишусь. Тему мне кажется стоит переместить в "опробованные".
 
D

den_brit

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
баку
заказывал с этого сайта телефон W71
получил достаточно быстро с учетом простой почты (2 недели)
комплект полный (чехол, доп.батарея)
с аппаратом один минус тихий звук из динамика (проблема решилась установкой мп3 мелодии которая на других телефонах просто "рвет динамики")
в наушниках звук нормальный
 
C

Cerim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Питер
Заказал у них TOPS A1, оплатил Палкой, отправили дня через три, почтой Гонконга, за две недели долетел до Москвы и теперь валется 10 дней на таможне PCI-1.
Если дойдет отпишусь о качестве телефона и упаковки)))
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Пора уже отписать результаты заказа :( Кстати я разговаривал по skype с сайтом, напомнил им об этом сайте, сказали, что вроде как продолжат здесь отвечать на наши вопросы.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
тему переваливается в онлайн магазины.. будем работать дальше.
 
C

Cerim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Питер
Заказал у них TOPS A1, оплатил Палкой, отправили дня через три, почтой Гонконга, за две недели долетел до Москвы и теперь валется 10 дней на таможне PCI-1.
Если дойдет отпишусь о качестве телефона и упаковки)))

В итоге получил 26,07 итого 38 дней из которых 28 в России.
Упаковка обычный пакет с пузырчатой пленкой внутри, но коробка в идеальном состоянии.
К телефону и комплектации претензий нет, все работает и соответствует описанию.
в общем я доволен, магазин рекомендую.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live