• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.solonomi.com мобилки...

  • Автор темы energizerman2009
  • Дата начала
roal13

roal13

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
krivoy rog
всем привет! кто знает про телефон hero h9 gps? бчо за труба?раскажите пожалуйста :evil:

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

магазин супер! выбирал долго но выбрал! оплатил палкой 12 числа,13 уже отправили вот жду когда придет! потом напишу о телефоне hero h9 gps ужочень мне он понравился! :D
 
roal13

roal13

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
krivoy rog
Solonomi
почему я оплатив доставку в TNT 42$, должен доплатить еще 31$? что это за доплата? и сколько мне будет идтипосылка через EMS?
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
roal13
Насколько я понял, что проблемы на вашей почте TNT, или это магазин сделал ошибку? Опишите проблему хорошо.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

roal13
Насколько я понял, что проблемы на вашей почте TNT, при чем здесь магазин...?, или это магазин сделал ошибку? Опишите проблему хорошо.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Заказал Tops A1. Ждемс! )
 
John-Sol

John-Sol

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Tallahassee
Для транспортировки, "China Post" является хорошим выбором. Она составляет всего лишь $ 8,37 (USD) для одного телефона. Цена одинакова для всех стран.

Posted after 5 minutes 34 seconds:

У нас есть несколько новых телефонов с GPS для России, в том числе H9, H8, F075, F073 и многое другое %)
 
B

B_TpaHce

Новичок
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
РФ
Заказывал 24.08.2010 через solonomi.com Tops A1. Сегодня получил телефон на почте. Сейчас изучаю windows mobile :)
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Тоже получил свой телефон. Положили наполовину рабочий кабель usb, заряжает, но синхронизации нет, от моторолы благо есть и подошел обычный mini usb. Темного потерт 1 аккумулятор, видно, что много раз открывали-закрывали крышку. Сказали, что типа хорошо проверяют, перед тем как отправить. Забыли положить стилус. За это обещали выслать 2 стилуса и кабель, я попросил только 2 стилуса :lol: Ну что-же, магазину можно поставить пять за общение, всегда скайп онлайн, можно спросить, если нужно. И 4+ за сам товар. Забыли положить стилус, кабель бракованный и аккум потерт. Хотя не знаю, как с остальных магазинах проверяют товар. в общем рекомендую без вопросов к покупке в этом магазине. Если понадобится - буду покупать еще. +++
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я был в шоке что при выборе языков на сайте есть русский:)
Цены у них дороговаты
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="
"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Вот что случилось у меня, как знал, что не нада мне этот телефон :( Все начиналось с плохого прилегания экрана, о чем я писал здесь: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic49100s15.html, а сейчас вообще жуть.
Особенно так изображение на экране дергается, трясется и т.п., когда мне звонят или идет загрузка проца или обмен с памятью телефона. Отписал продавцу, посмотрим, как будет дальше.
 
z00mER

z00mER

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
185
Баллы
20
Местоположение
? Оттуда!
I9+++ на 10 долл дороже чем на санскае)
 
U

uz2

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Харьков
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
uz2
обсуждение телефона как-бы в другой ветке, здесь обсуждение магазина...
 
С

СветланаНака

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
заказала у них star c8000 -оплату сделала 16 числа в субботу, использовала купон на скидку- с доставкой чина-пост получилось на 7 долларов дешевле чем на sun-sky. Правда до сих пор от магазина тишина., может потому что выходные?Кто уже получал у них телефон подскажите состояние заказа и трек-номер смотреть можно только в учетной записи-мой заказ или они связываются еще и по e-mail?
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Та же фигня. Заказал и оплатил 15.10. Тишина. В онлайн чате нет никого. Одного кого то словил вечером в пятницу, говорит отправим в воскресенье. Сегодня понедельник, их нет никого, ни в чате ни в скайпе. И почему то они все в штатах. американцы, не китайцы. Не понял я этого.
Света - а где вы купон взяли?
Начинаю медленно волноваться - не попандос ли?
Отправил два е-майла - молчание.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

У нас есть несколько новых телефонов с GPS для России, в том числе H9, H8, F075, F073 и многое другое :Yahoo!:
Что значит вот этот ржущий смайл в конце? Хорошо смеется тот кто смеется последний. Ваше игнорирование покупателей может вылиться в неприятности.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Уже 3 человека ждут :D))
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
John from Solonomi.com <info> адрес для переписки и Baya Harrison получатель платежа. Адреса не совпадают - соответственно не работает программа защиты покупателей палки.

Paypal. Программа защиты Покупателя.
Если Вы так и не получили купленный товар или же полученный товар значительные расхождения с заявленным при продаже описанием Программа защиты Покупателя поможет Вам компенсировать сумму затраченную на покупку и доставку товара. Однако некоторые категории товаров, например, на аукционе eBay не подпадают под действие данной программы : это транспортные средства в категории eBay Motors, оборудование в категории Bussiness & Industrial и недвижимость (категория Real Estate).


На сделку распространяется действие данной программы, если :

Вы использовали платежную систему Paypal для оплаты купленного товара.

Вы связывались с Продавцом используя e-mail адрес указанный в описании лота и / или аукционном профайле Продавца, т.е. средства ошибочно не отправлены 3-й стороне.


Вы использовали кнопку "Pay Now" (оплатить сейчас) после окончания торгов на eBay, т.е. средства ошибочно не отправлены 3-й стороне.

Вы подали только одну претензию по этой сделке и не делали этого ранее.

Вы начали Диспут не позднее 45-ти календарных дней с момента оплаты и при необходимости перевели "спор" в "Претензию" (Claim) не позднее 20-ти дней с момента его открытия.

Вы соответствуете требованиям изложенным в Разделе 13 Пользовательского соглашения Paypal.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
aviacop
К чему ваше сообщение?
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
К тому что дело идет к открытию диспута. Игнорирование покупателей службой поддержки и отсутствие движения по заказам - дурной признак.
В аллимобайле поддержка постоянно, но они из 2-х телефонов за 140 долларов оба мне прислали бракованные. К сожалению видимо поэтому их выгнали из PayPal - много было диспутов. Я ничего не имею против Марши, но это ненормально -200% брака.
Сейчас специально купил там где есть PayPal и опять похоже попандос. Купил бы в сан скае - но у них нет Пинфонов.
 
С

СветланаНака

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я в принципе не сторонник паники- но в этом случае "дело ясное что дело темное"- подожду до 9 часов вечера и буду открывать диспут- предлагаю всем собраться и открыть спор- массовость в этом деле повышает шансы получить рефанд как можно быстрее (а купон скидочный мне дала девушка из другого форума-она неоднократно скуплялась в этом магазине и они ей постоянно присылали эти купоны(они действительны только неделю),но по ее словам в последнее время от них перестали приходить письма.....)
 
John-Sol

John-Sol

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Tallahassee
Я Джон, я обслуживания клиентов для Solonomi. В эти дни мы были заняты. Мы как правило, работают в Шэньчжэнь, Китай. В этом месяце, я работаю с США. Я должен посетить некоторые клиенты здесь, в США. Так что я прошу прощения, я не спешат отвечать на много писем в последнее время. Наш магазин по-прежнему работает, и мы по-прежнему отправлять заказы. Мы отправляем заказы по самым время, но это ближе к Рождеству, и количество заказов растет. Мне жаль, что некоторые из вас пришлось ждать. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по нашей электронной почте. На этом форуме, я не знаю, электронную почту или номера заказов, и я не могу даже читать Россию. Но, пожалуйста, не нужно паниковать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live