• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия

Только их ловить нужно. Умных то много. )
 
K

korn2005

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ZP
посмотрите снизу разъём. может туда что-то попало и замкнуло.... елси нет, то разберите посмотрите внутри в области разъема на отсутствие влаги
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
смотрел в разъем все ок, разбирать пока не хочу - телефон на продажу, а там пломба, да и не мастер я в этих делах

там еще другой прикол:

если успеть подключить зарядку в течении эти 30 сек, то ошибка не вылетает и телефон заряжается, когда зарядку вытаскиваешь то надо ждать 30 сек чтобы он вышел из режима зарядки

если телефон подключить выключенным, то он тоже норм заряжается, но если зарядку выключить то опять же индикатор бегает еще секунд 30, а потом ошибку выбивает
 
K

korn2005

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ZP
может и софтовая проблема. перепрошить бы
 
sergey664

sergey664

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Ломоносов
Люди добрые, подскажите пожалуйста, это нормально? http://imageshost.ru/photo/214410/id672050.html Прошло уже 20 дней как посылка поступила на почту Китая.
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Люди добрые, подскажите пожалуйста, это нормально? http://imageshost.ru/photo/214410/id672050.html Прошло уже 20 дней как посылка поступила на почту Китая.
Нормально :) Посылка покинула Китай 10 дней назад, теперь проверьте трек-код на сайте почты России (Украины)
Обычно в Украине посылки появляются в течении 5-6 дней, но бывают лётчики и за 2 дня добираются, у меня есть новый рекорд: китайцы сообщили что посылку отправили и через 3 дня посылка уже трекалась на таможне Украины, правда её задержали за камеры брелки :cry:
У меня такой вопрос: задержали мою посылку со средствами для негласного получения информации, я звоню, спрашиваю на каких основаниях?!...они начинают морозится...спрашиваю где посыль?: сама упаковка у нас, а содержимое на проверке в институте :)
Я не могу понять, в посылке лежали не только камеры брелки, где всё остальное, отправьте хоть его....мороз :evil:
...всё содержимое на проверке 8)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Кстати моя посылка уже хотела вылететь, но одумалась, и решила вернуться...смотрите сгде она была...и это ещё не всё!


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Ещё одно, нашёл прода где планшеты стартуют от 57$...у него "0" фидбеков, но постоянно на связи, общительный,отправил мне 2 планшета EMS бесплатно, дня через 3-4 получу, дам на него ссылку
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
ukrdeal
Дай ссылку в личку потом,и на телефоны,и на планшеты!
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
ukrdeal
А можно и мне ссылку на телефоны в личку?
 
S

Sanyabon

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я уже от него неделю силку жду, и влычку писал мороз...!Походу пустые слова для набивки репутации...!
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я уже от него неделю силку жду, и влычку писал мороз...!Походу пустые слова для набивки репутации...!
Уважаемый, я же написал что сразу по получению сделаю обзор с сылками и прочим, у прода "0" вылетело EMS 14-го числа. думаю 18-19 получу, и сразу отпишусь...ведь если прийдёт кирпич и я вам сейчас дам ссылку и вы закажете ведь все обвинения пойдут в мою сторону. спасибо за понимание :)
 
DIR

DIR

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Донбасс
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
P

pva

Новичок
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Чернигов, Украина
Буквально полчаса назад поставил себе это в ванную. Заработало сходу. Прислали с двумя комплектами батареек - одни уже были установлены, второй комплект запечатан.
 
K

korn2005

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ZP
Бывают ещё без батареек и на три цвета синий-зелёный-красный. Вот только как оно без батареек? Генератор что-ли от воды крутится маленький?
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
pva
Благодарю за ответ . Буду заказывать :D
 
id1313

id1313

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Russia
Которые без батареек, работают от генератора.... шумные немного и от качества воды долго не работаю.... у меня даже пластик ржавчиной покрылся :(
 
K

korn2005

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
ZP
Была бы эта штука поменьше, а так такой набалдашник... :(
 
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
мдаааааа, магазин жжет
заказал 3 позиции и еще они должны мне были выслать вместе с заказом 4 позицию взамен брака.
пришли в 2-х посылках, там пленка была они ее письмом выслали, а в мелком пакете еще 2 наименования, еще 1 нетууу спрашиваю ГДЕ?
говорят жди еще посылку :shock: скоро придет.
причем там все небольшое и легкое , я фигею и не жаль им за пересылку стольких посылок платить
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
У меня клайм стоит на салор, через 3 дня если продавец не ответит, мне вернут всю сумму (60$)...
...я не пойму их логики, сделайте небольшой рефунд (запрос 16$) и всё, а они молчат :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live